Legião Dos Sábios

нужда в надобности, но не надобность в нужде!

Ответы
Людмила Королёва

Согласна, без надобности трудно жить, человек всегда должен чувствовать, что нужен кому то или чему то, это уж как жизнь сложиться.

Наталия Викторова

А хочется убрать слово нужда совсем и заменить на "у меня все есть".

Наталия Викторова

Или наоборот, узнав несчастье, понимаешь, что солнце, цветы, тихий вечер, здоровые родные - вот счастье.

Legião Dos Sábios

Человек не задумывается о счастье, будучи на самом деле счастливым, это приходит гораздо позже, когда жизнь мокнет его семь раз мордой в говно. Если человек здоров, он не ведает, что такое болезнь.

Наталия Викторова

Согласна с Вами

Legião Dos Sábios

Познав же болезнь, он скажет, что счастье - это быть здоровым.

Елена Королева

хорошо бы!

Мади Сарбасов

не понял

Legião Dos Sábios

когда ты востребован, ты уже ни в чем не нуждаешься

Мади Сарбасов

такая фигня с целями.... когда ты желаешь ее и идешь к ней, а когда достигаешь то понимаешь что уже этого тебе недостаточно и хочется чего то больше и не в восторге от ее достижения

Legião Dos Sábios

К цели не идут, по цели стреляют.