Хасан Оглы Мухамедов

Есть ли разница между пьянью и дрянью?

Ответы · страница 2
Людмила Бакшеева

КОНЕЧНО ...ПЬЯНЫЙ ПРОТРЕЗВЕЕТ ... А ДРЯНЬ ПОКА НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЕ ТАК ТЕМ И ОСТАНЕТСЯ ...!!!!!

Алла Челпанова

Наверное есть. есть пьяницы,но добрые и кающееся,когда проспятся,а дрянь и трезвая дрянь.

Людмила Герцог

К пьющим людям отношусь отрицательно. Дрянь есть дрянь, независимо от того пьян или нет.

Татьяна Козлова

Есть.не обязательно, что пьян ь бывает дрянью, а дрянь пьяный. Во как завернула!

Ал
Алёна)))

Наверно почти никакой, хотя возможно пьяный вылечить можно, а вот дрянь врятли

Татьяна Леонтьева

Алкоголизм при желании можно вылечить. А вот с дрянью уже ничего не поделаешь

Кристина Иванова

Думаю что да дрянь в всегда ею будет , а пьянь отрезвеет и может жить по новому

Ксана Комарова

думаю что есть..пьяный проспится а дрянь как она была дрянью так и останется))

Jgkutgkuygky Ус

конечно есть! совершенно разные понятия и типы поведенческой активности:)

Ирина Протасова

Я думаю да,пьянь иногда может не делать дрянь,а вот дрянь она и есть дрянь

Рузанья-Роза Акберова

Нет! пьянь пьёт всякую дрянь начиная с аптеки и тд и тп вывод однозначен

Ек
Екатерина

...пьянь проспится,а дрянь как была дрянью,так и останется...как-то так..

Наталья Макарова

Дрянь Вас в грязи * извалять" может, а "пьянь" сам себя "валяет" в грязи

Н*
Наталья ***

Есть. Пьянь не всегда оказывается дрянью, а дрянь - она всегда дрянь.

Анна Гученко

Это как есть ли разница между неосознанным поступком и осознанным.

Людмила Судиловская

Есть. Пьянь не соображает, что делает. А дрянь просто делает дрянь.

Томара Проценко

в конце концов пьянь может когда-нибудь, по пьяни стать дрянью.

Вера Боровикова

Пьянь, возможно, просохнет. А вот дрянь так дрянью и останентся

Людмила Дегтярь

Пьянь,когда проспится,может и человек,а дрянь-всегда дрянь....

Нина Гетманцева

" Пьяница - встрянется " , может быть , а " дрянь " - никогда .......