Nadin Xalina

хотел бы ты участвовать в международном матче по футболу?на что ты готов ради этого?

Ответы · страница 11
Гульнара

В качестве болельщика- на многое...

Василий Розов

и чего я там не видел как 22 дурака за одним мячом бегают что они болные что ли

Нина Бродовская

ни на что! еще и бегать ради этого!

Nadin Xalina

здоровье-слава и деньги еще не кому не мешали!)))))) а набирается мужская команда!

Ирина Битюкова

в качестве кого,вариантов много

Nadin Xalina

ну среди женщин на врятли-такой команды пока нета на трибуне могут быть только сотрудники компании.

Ирина Битюкова

Отнюдь,в качестве жены,любовницы,мамы,сестры,медсестры,менеджера,фанататки ,личного повара,наставника,бизнесвумен,и т.д.

Ермек Нусуров

готов одеть майку трусы и бутсы

Nadin Xalina

а сыграть за нашу команду(Алматы)

Ермек Нусуров

вы по такому принципу все спортивные команды набираете??

Nadin Xalina

нет!такой турнир впервые!да и я впервые туда еду-просто интересно на что люди готовы и способны!

Ермек Нусуров

это спорт а значит нужны тренированные, опытные люди, а не мы с вами просто займитесь каким либо видом спорта - удачи

Инна Назаренко

я готова включить телевизор 😄 😄

Nadin Xalina

по телевизору трансляции не будет-это закрытый турнир!только для любителей и играть будут люди разных уровней.........надеюсь понимаете))))))

Инна Назаренко

я понимаю, это была шутка! 😉 Я думаю, что с удовольствием бы там побывала, но...

Nadin Xalina

по поводу турнира не шучу сама туда еду-трансляции точно не будет!хотя возможно появиться в нете

Александр Дувалкин

лечь на диван и включить ящик 😄

Nadin Xalina

это эксклюзив-трансляции не будет!большие люди играть едут!

Николай Костицын

да ! в силу возраста не возьмут.

Nadin Xalina

нашему вратарю 54 года и его это не остановило!турнир среди любителей футбола из разных стран.мы набираем команду для участия в этом турнире!он состоится в Москве 7 августа-времени очень мало осталось-но если есть большое желание и мечта попасть в историю то все можно успеть!

Павел Т8

У меня с головой пока порядок ))

Nadin Xalina

да у нас тоже-а для уточнения-турнир среди любителей и очень много будут бизнесменов-а уж их то в глупости не обвинишь))))))))))это просто их мечта которую они осуществляют!

Sashsanya

Затарюсь пивом... диван рядом...

Nadin Xalina

)))))по телику трансляции не будет!это среди любителей турнир будет!представте какое шоу ожидает!!!!!!!!!!!!

Nadin Xalina

да!такое шоу будет впервые!ожидается приезд команд из разных стран и разного возраста-вот повеселимся))))))))))

Виктор Валерьевич

Хотел бы...на все что разумно...!

Nadin Xalina

в августе в Москве состоится международный матч по футболу среди любителей(матч закрытый только для сотрудников компании Тяньши-у Вас есть контракт?

Liza Karechali

Mne nravitsa futbol no radi nego ni pogertvuiu ni chem!

Счастливая Мама

Зрителем была бы,но не больше!

Nadin Xalina

можно если вы сотрудник компании Тяньши!

Талгат Махамбетов

Бесполезно, хоть заготовься.)

Nadin Xalina

тот кто здается морально -обречен на проигрыш заранее

Талгат Махамбетов

Как понимать "здается"? Мне 49, какой чемпионат?)

Nadin Xalina

нашему вратарю 54!и он едет на игру как участник-вот так!

Nadin Xalina

международный турнир по футболу!

Талгат Махамбетов

А команды из каких стран участвуют? И где проходит турнир?

Nadin Xalina

в августе в Москве!поскольку компания которая организует турнир имеет представительства более чем в 160 странах ожидается весьма интересное зрелище!

Олег Дворцов

только как зритель-болельщик

Nadin Xalina

пожалуйста в августе в Москве!

Гр
Громов

я готов на зарплату как у их

Nadin Xalina

да за деньгами дело не встанет-вы определитесь конкретно во сколько вы себя оцениваете!можно и больше получить!

Алексей Обрывалин

на все в пределах разумного

Nadin Xalina

вполне разумно!контракт с компанией Тяньши-поездка в Москву на матч-билет на фестиваль где будет награждение победителя!

Олег

хотел . готов ВЗЯТКУ взятку

Nadin Xalina

и сколько Вам лет-что поговорить не с кем?

Олег

могу узнать Вашу национальность ?

Nadin Xalina

так любимый называл!полное Надежда!

Олег

Вы знаете чем занимается парапсихолог ?

Nadin Xalina

за чем!это в моей жизни ничего не изменит

Шу
Шухратбек

готовлюсь на чемпионат 2018г

Nadin Xalina

а у нас в Москве 7 августа-вот будет позитив))))))

Момакан Бала Ренатик!

Купить хорошую телевизор!

Nadin Xalina

данный матч по телику транслироваться не будет!

Nadin Xalina

а мне нет!я на матч еду!то что сейчас транслируют-просто отстой и засыпаешь не досмотрев до конца-а тут эксклюзив-любители футбола с разных городов и стран(а профессии тем более)))))))))

Момакан Бала Ренатик!

Удачи вам ! ПРивет от меня!!!

Александр Корепанов

ЕСЛИ БУДЕТ ЧЕМ ПОЖИВИТЬСЯ

Nadin Xalina

да это просто развлечение-а вот сам контракт с компанией дает многое!и здоровье и деньги международный уровень и т.д.