Nadin Xalina

хотел бы ты участвовать в международном матче по футболу?на что ты готов ради этого?

Ответы · страница 9
Галина Проценко

лучшее в футболе-это пенальти в повторе!!!

Вячеслав Григорьев

Готов пить не прасыхая у большого экрана

Nadin Xalina

трансляции по телевидению не будет!

Евгения Родионова

нет не хотел я не понимаю смысл этой игры

Александр Михайлов

Все бы сделал , но возраст уже поздноват

Александр Михайлов

Я имею ввиду профессиональный матч уровня , чемпионата мира

Nadin Xalina

у нас любительский по мини футболу-кубок настоящий и вручатся победителю будет в олемпийском!

Александр Михайлов

Желаю удачи в футболе и больше забитых мячей

Zaurbek Bastarbekov

зачем, уступлю это дело профессионалам

Zaurbek Bastarbekov

тогда, да! готов тренироваться по 2 часа в день.

Nadin Xalina

у вас есть шанс!в шымкенте есть офис-могу дать вам рекомендацию

Сергей Карасёв

По хоккею участвовал и ещё хотелось бы.

Nadin Xalina

по хоккею пока нет!но вполне возможно !мы обсуждали эту тему на международном турнире по футболу!если есть интерес -по чему бы Вам не стать сотрудником нашей компании и не организовать такой турнир!?

Spartak Spartanetz

это все хотят. но право нет разрешение!

Nadin Xalina

хотят многие-а вот делают не все!

Spartak Spartanetz

да уж. вот например. если он не футболист. кому он нужен в фуболе. поэтому так.

N!
Nadezda !

мне бы билетик на ЧМ...оч люблю футбол...

Nadin Xalina

не вопрос!наличие контракта с компанией Тяньши и поездка в Москву

Ирина Хавронина

Я бы поболела... Поорала... Эх, Бразилия!

Nadin Xalina

играет не Бразилия.а наши любители футбола.на трибуны попадут только избранные

Елена Марьяновская

Я -ВСЕГО ЛИШЬ БОЛЕЛЬЩИК... И ТО ИНОГДА...

Заир Юсупов

да конечно и ради этого я готов на всё

Заир Юсупов

да нет у меня нет никаких контрактов(

Nadin Xalina

это не сложно)не отчаивайтесь-я попробую детельно все узнать для вас"

Nadin Xalina

добрый вечер Заир!как обещала я узнала для Вас информацию-в Ростове на Дону работает офис нашего лидера Александра Шадрина он готов Вам дать информацию по нашему бизнесу и помочь в дальнейшем оформлении документов.Для этого Вам нужны будут мои персональные данные(запишите их)Халина Надежда Александровна айди номер-87510148 Г.Алматы м-район Акбулак ул.мукаева 25а уд личн.выдан МВД РК от 27.12.2013 тел.87014015823 как только подпишите контракт сообщите мне ваш айди номер он будет необходим для заявки вас на матч который состоится в Москве 07.08.2014г за одно Вы сможете получить полную информацию о возможных доходах при серьезной работе в бизнесе(со своей стороны обещаю поддержку по получению полной коммерческой информации.)тел.Александра-89282701417-спешите времени до матча осталось мало!жду Вашего сообщения!

Nadin Xalina

думаете!времени мало-к августу забронировать номер в гостинице будет не возможно!!после матча будет проходить большая международная конференция компании посвященная 19 летию Тяньши в России

Nadin Xalina

представители из разных городов просто из разных структур.там перед матчем будет видно кто с кем!ведь приедут сотрудники из разных стран

Марсель Сангимаматов

да хотел бы , я готов ради этого на все

Nadin Xalina

Марсель Вы из какого города?есть шанс попасть на международный матч по мини футболу в Москве в августе-мы набираем команду любителей футбола!

Марсель Сангимаматов

я из Красноярска мне 10 вообще возможности нету но я очень хочу туда попасть

Nadin Xalina

для участия точно возраст не подходит-но ваши родители могут вас туда привезти как зрителя-для этого нужен контракт родителей с компанией Тяньши.турнир Будет проходить в Москве в Августе-билеты еще можно зарезервировать но для этого нужен айди номер контракта

Игорь Сильванович

А пореальнее что-либо задумать можно?

Nadin Xalina

а куда еще реальнее?матч в Москве будет проходить!идет набор команды-по любительскому мини футболу!отбор жесткий и в Алматы!

Наталия Володина

:)) женский фудбол - это, явно "не моё":)))

Elizaveta Yusupova

Участвовать как зритель............ничего

Mamont Dmitry

готов вложить бабок...и тренироватся

Nadin Xalina

АЗАРТ!К ПРОФЕССИОНАЛАМ ВСЕ ПРИВЫКЛИ И УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО_ДА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ СКОЛЬКИХ СТРАН ТАМ БУДУТ!?КОМПАНИЯ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В 160 СТРАНАХ-ВОТ У КОГО ХВАТИТ ДУХУ ПРОТИВ НАШИХ!?

Mamont Dmitry

вот и посмотрим сегодня в 4 утра фифа первый матч

Mamont Dmitry

за какую страну будеш болеть

Nadin Xalina

ПОСМОТРИ НА ЭТО С ТОЧКИ БИЗНЕСА-ЛОГОТИП ФИРМЫ РАЗМЕЩАЕТСЯ НА ФОРМЕ ФУТБОЛИСТОВ-ПЛЮС ПОБЕДА-В СКОЛЬКИХ СТРАНАХ ТЫ СТАНЕШЬ БРЕНДОМ!?ЭТО НЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ А ВСЕГО ЛИШЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЧ!!!!!!!!!!!!

Mamont Dmitry

да понял я что это глупости всё...будеш утром смотреть матч с Хорватией???в 4.30

Аб
Абдрашит

а что хотите помочь вдруг я собираюс

Nadin Xalina

мало собираться-нужно действовать))))))я то еду в Москву на этот турнир))))

Стас Оксана

Мой муж хотел, а я на врят ли..............

Nadin Xalina

отпустите его на турнир в Москву!

Стас Оксана