Елена Крючкова

ЛАПОЧКА занял клавиатуру! https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA.jpg?id=14829399680000000339%3B0%3B2&x-email=elena.2013.kryuchkova%40mail.ru&exif=1&bs=3451&bl=833292&ct=image%2Fjpeg&cn=%25d0%25bf%25d0%25b5%25d1%2580%25d1%2581%25d0%25b8%25d0%25ba.jpg&cte=binary ЛАПОЧКА?!

Ответы
Николай Антонов

..............Ой?...Милая... как замаскировала сои вопросы и ответы...... да ни один Стоунд не расшифрует??? НУ Вы милая даёте... стране угля хзот и так трудно... но .............(очень много).....

Елена Крючкова

Просто по ссылке фотография.

Николай Антонов

..............Значит Вы милая профессионал.....

Елена Крючкова

Вы посмотрели фотографию котенка ПЕРСИКА, который лежит на клавиатуре?

Николай Антонов

............Если посмотрю..... так напишу целый роман...........(А ГДЕ ПОГЛАЗЕТЬ ВОЗМОЖНО..??)...

Елена Крючкова

Выделите три первых строчки ссылки из вопроса, щелкните правой кнопкой мыши и пройдите по ссылке.

Любовь Поединщикова

Утро доброе!
Бокал Ледниковой талой воды Алания помогает вам легко встретить новый день!
Доставка: тел. 89154545646,
Любовь Поединщикова

Александр Яковлев

И этой моей "лапочке" из породы "двольтэреров" отказать невозможно... Какая же знакомая картина... Удачи вам и лапочке...

Muza

У меня постоянно пробегает. Дырынь и -сообщение отправлено вот в таком виде ыаппмрлодлджттттттттт......:)

Елена Крючкова

Пока не решаюсь, я живу с мамой в одной квартире ия -инвалид.

Muza

Тем более, Вам живность нужна, для позитива. У нас когда котёнок появился, радости в доме и улыбок стало больше.

Елена Крючкова

Да родственники своего котенка уже несколько раз к ветеринару возили, вот я и боюсь еще, что не справлюсь по уходу.

Muza

Надо здорового найти, желательно не породистого, они часто болеют

Елена Крючкова

Это не предугадаешь.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже новым годом не надо эти ссылки не нужно ни кому своими словами и коротко

Анютик

с наступающим, расслабьтесь и получай те удовольствие в Новом Году!)

Елена Крючкова

Спасибо!

Анютик

да не за что)

Сергей Бондарчук

у меня нет знакомых шифровалбщиков спасибо

Елена Крючкова

Три верхние строчки ссылки обведите и кликните правой кнопкой мыши, где выберите пройти по ссылке и ПОСМОТРИТЕ.

Воланд

Ужас какой! Вы ещё живы с вашей диетой?)))

Елена Крючкова

Вот запомнили меня, это хорошо.

Воланд

Вас забудешь...как же...весь сайт в голодном обмороке был бы,если не Новый Год!)))

Jamol Yadgarov

Начало для знакомство не плохая ))))

Дядя Миша

🖼

Елена Крючкова

👍 Лапочка!

Наталья

Все правильно! Нечего смотреть в этот глупый экран! Вот Я!! Живой, красивый и любимый!!! Смотри сколько хочешь!!!

Дядя Миша

Так мои два тоже "живые, красивые и любимые" не дают мне посидеть у компа. 🖼

Наталья

Берегут ваше здоровье!

Наталья

😊🎅

Ильмир Шарифуллин

...перевести на понятный язык...

Silaev Nikolai

А ты кто и как до этого дошла.

Cергей Свириденко

Шифровальщик упал под ёлку!

Елена Крючкова

Нужно выделить три первые строчки, щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрать пройти по ссылке и ПОСМОТРИТЕ.

Cергей Свириденко

Кот мышку съел!

Елена Крючкова

Это не кот, а котенок ПЕРСИК.

Балбес

Проверьте комп на вирусы....

Елена Крючкова

Хорошо.

Балбес

Советую Cureit Dr Weber

Елена Крючкова

У меня Avast стоит.

Балбес

Есть много антивирусов... И каждый пользователь что-то применяет... Я НИ ОДНОГО!!! Более 20-и лет в инете... Ни один антивирус не способен защитить комп на все 100... Сначала рождается вирус, затем вакцина... Как и в жизни... А Авваст ТОЧНО не помошник....

Юрий Дробот

Елена Крючкова

К чему эта ссылка ваша?

Юрий Дробот

Хочу тебя подчинить... Вот и....😋

Роза Усманова

У меня тоже так делает

Елена Крючкова

Любимцы наши.

Роза Усманова

Это да, еще воду лакает из аквариума

Елена Крючкова

Смешно.

Роза Усманова

Так и есть)))

Зинаида Кузнецова

ЭТО ЧТО НАПЕЧАТАНО?

Елена Крючкова

Это ссылка, выделите ее и пройдите по ссылке, увидите фотографию нашего котенка ПЕРСИКА, занявшего место на клавиатуре ноутбука.

Галина Борисовна Сарышева

Душевное волнение

Елена Крючкова

Не поняла.

Галина Борисовна Сарышева

Мой ответ попал не туда, извиняюсь

Галина Борисовна Сарышева

Мой ответ попал не туда, извиняюсь

Максим Исаев

на скоко похудела?

Елена Крючкова

На 5 кг и праздную Новый год. С Новым годом тебя, всех благ тебе желаю!!

Максим Исаев

Спасибо..И тебя!

Дима Ильин

тесно пообщаемся

Елена Крючкова

Это предложение или так??

Дима Ильин

да

Елена Крючкова

Раньше бы на 3 года.

Дима Ильин

давай тайн

Елена Крючкова

Я вообще то в интернете с марта 2016 г., раньше занята жизнью была.

Дима Ильин

понял