Лев Мамонтов

насколько прилично при встрече беременной женщины говорить ВСЕМ привет!!! ?

Ответы
Нина Пантюхина

Наверняка, вам уже надоело использовать всегда одни и те же приветствия. Ведь, всегда хочется выделиться, отличиться и быть тем, кто заинтересовывает людей вокруг. ... Как правило, такие слова и фразы не вызывают особого восторга при встрече, но являются обязательными и даже необходимыми, чтобы выразить свое уважение. Классические и необычные приветствия в России разнятся только лишь тогда, когда здороваться нужно с людьми разного класса, возраста и статуса. Так, старшим людям принято говорить серьезные приветствия, а друзьям шуточные и позитивные

>Izrail Kogan

очень даже прилично, хоть и необычно, приветствовать женщину вместе с зачатым, я думаю, что ему тоже, понравится. когда выйдет, тоже поприветствует.😉

Лидия Диденко

Конечно прилично. Беременная женщина должна светиться радостою. И абсолютно безразлично , как она приветствует знакомых

Алёна Яшина

Я думаю всё-таки не прилично. Исключение только если Вы хорошо знаете беременную и она поймёт такое приветствие.

Га
Галина-

А что беременная женщина уже ни человек и ни может сказать привет.

Натка М_Мак

Если это близкий тебе человек и она с чувством юмора, то можно))

Антонина Разорёнова

Лучше сказать" Здравствуйте",т.к. беременная женщина не одна....

Елена Семагина

Доброе утро! Очень близким знакомым, можно сказать привет!!!

Елена Леночка

а что здесь неприлично ? вот не говорить этого - неприлично

Марина Барыкина

Думаю, прилично, тот кого она носит, наверное, слышит

Дмитрий Донченко

смеялся... надо взять на вооружение! Хорошего дня!

Ка
Катя

Она уже в другой категории понятий общества?

Елена Савельева

прилично или нет -смотря какое воспитание....

Алексей Малахов

Вполне. Она не обидится. Она в своём мире.

Оксана Мартышкина

Думаю ,что это как то не корректно.

Та
Татьяна

А что здесь предосудительного?

Людмила Бузунова

И что здесь такого! Нормально!

М Я

а что такого, не поняла ?

О*
Оленька *

Ха,а это даже и забавно)

Елена Боваль

Прилично, а почему нет!