Ин
Инна

Как должен вести себя мужчина, после разрыва отношений, если инициатор женщина? Истерить или же, отпустистить спокойно?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Что толку унижаться? Даже если ноги подкашиваются и в глазах черно, улыбнись ей на прощанье и не звони. Надо будет - сама прибежит. А не надо - тем более.

Alex Sher

Даже если тут проголосуют 99% за второй вариант, для конкретного случая это неважно, если Отелло таки придушит ветреную Дездемону

Ин
Инна

🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Забить на неё абсолютно и вычеркнуть из своей жизни, как будто и не было её. Не она первая, не она последняя-не заменимых нет.

Юж
Южанка

А как получится. Это же его разрыв и его чувства. Пусть будет собой. И тогда женщина точно поймет - была ли она права.

Злобный Эльф

"Загрызть, утопить, расчленить. " А потом плакать, рвать на жопе волосы, по одной волосине, без наркоза и рыдать

Злобный Эльф

Тогда отрави его, что бы он корчился и зеленел на глазах

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ин
Инна

Щас книгу с зельем при куплю

Злобный Эльф

Да лан, можешь пока не сильно, до поносу

Кот Ученый-Чтец

Это нормально...Встретились, потом разбежались...Люди как книги, прочитал и на полку поставил..😉😄

Владмир

Разрыв внезапным не бывает. Если к этому все шло и свершилось, то не стоит сожалеть.

Владимир С

В зависимости от того, что за отношения - семья или сожительство, или дружба.

Роза Хасанова

В цивилизованных семьях отношения остаются доброжелательными

Виктор Ш

Истерить, ползтать на коленях, целовать ноги!
Ну как? Нравится?

Эва

Насильно мил не будешь , просто принять это с достоинством .

ვასო წილოსანი

отпустистить спокойно, И РАДОВАЦА ЧТО НАЙДЕТ ДРУГУЮ

..
.....

Зачем истерить то. Надо просто умень отпускать

Константин Саратовцев

Проводить и сказать спасибо, что сама ушла.

С К.

У нас на даче красотища!!! -2 и снег везде!!!!!🖼Айву не всю собрала.... Упали три штучки....

С К.

🖼

С К.

🖼

С К.

🖼

С К.

К выходным обещают +5

Тр
Трофим

что такое отношения , и близкие отношения?

Ге
Георгий

И опустить спокойно и отпустить спокойно

Сергей

отпустистить спокойно и ещё потистить😊

Господин Дроссельмейер

Застрелить, чтобы никому не досталась

Тася Гаврик

Все зависит от психотипа человека

Те
Тень

Отпустить, насильно мил не будешь