Света Джавадова

Что такое-" Случай"? Это стечение обстоятельств? Ирония Судьбы? Или просто совпадения?

Ответы · страница 20
Надежда Самсоненко

Судьба злодейка

Света Джавадова

А что,другого названия у Судьбы нет?

Олег Кочетков

Всё в комплексе

Света Джавадова

Ну кому как нравиться себя сознавать в этом мире

Олег Кочетков

Самолюбование может быть безграничным, но это всего лиш в вашем маленьком умишке,в глобальном смысле естественно

Олег Кочетков

И я тоже просто живу ,определяющее слово я, а не кто то меня живёт

Света Джавадова

Но ведь для каждого Я есть свои критерии,кто то себя чувствует Я с большой буквы,а кто то я в конце алфавита

Олег Кочетков

Это не важно, критерии мы сами выбираем каждому своё, у каждого я своё,но не чужое

Nikola Mahkov

просто-случай!..

Nikola Mahkov

мы не всегда знаем причинность случая..

Света Джавадова

Да,не знаем,потому что не умеем анализировать,у каждой причины есть следствия

Света Джавадова

В нас не развита интуиция,которая заложена в каждом

Nikola Mahkov

это применимо только в БЫТОВУХЕ!...

Света Джавадова

Наша жизнь,это и есть бытовуха

Света Джавадова

Мы ее по крайней мере так воспринимаем,хотя это дар Божий,про это мы точно забываем

Виктор Кузнецов

скорее визение.

Света Джавадова

Но ведь случаи бывают не всегда счастливыми,бывают совсем даже неприятными

Виктор Кузнецов

ну раз уж мы с вами общаемся, для нас визенье, а так обстоятельство.

Света Джавадова

А если общаемся,здесь нам .помог с Вами мой вопрос о случае?

Виктор Кузнецов

вообще то в большинстве , случай это визенье, но бывают же и исключенья, мог нажать на другую кнопку и досвидания, ну раз не нажал значит визение с вами пообщался.

Света Джавадова

Значит, для Вас, я счастливый случай,ну что же,я рада,что именно им я стала

Виктор Кузнецов

и я рад.🌹 🌹 🌹 👋

Ольга Бахиркина

Подарок судьбы.

Света Джавадова

Всегда ли может быть Случай подарком Судьбы? Я думаю, что порой он бывает Судьбы"переломом "Судьбы.

Ольга Бахиркина

Судьба преподносит нам разное,поэтому вопрос не однозначен.

Света Джавадова

Я думаю,что случай не бывает случайным,он запланированное обстоятельство

Ольга Бахиркина

это слово говорит само за себя и другого не дано,извините.

Света Джавадова

Просто мы его не видим в другом аспекте, поэтому приписываем ему случайность

Всеволод Кострицкий

это Господь БОГ

Света Джавадова

Ну все возможно,даже очень!

Света Джавадова

Тогда согласна,раз на все 100%

Света Джавадова

И случаи тоже,а ведь они разные бывают,может послать и такой,какой не просите

Всеволод Кострицкий

все под Его контролем, и своих Он бережет

Света Джавадова

Ну да,главное верить в Его покровительство,это внушает нам безопасность

Одинокий Волк.

Света Джавадова

Вы одним клипом теперь будете отвечать на все мои вопросы?

Александр Пантелимонов

ПРЕДНАЗНОЧЕНИЕ

Света Джавадова

Само собой разумеется,что я имею свою судьбу, но ,что же она обозначает?

Виталий Вавилов

Класный вопрос

Света Джавадова

Вы так думаете? У Вас случай не менял кардинально Вашу жизнь?

Света Джавадова

И как Вы думаете,это был законамерный случай или просто совпадение?

Виталий Вавилов

Совпадение никогда НЕ бывает

Света Джавадова

То есть случайностей случайных никогда не бывает

Виталий Вавилов

Бывает все . И случаи случайные

Света Джавадова

Ок,мое мнение противоположное Вашему

Света Джавадова

Ну я считаю,что ничего случайного нет

Ол
Ольга

Помощь от Бога.

Света Джавадова

А может намек Бога на наши неверные действия,дела,жизнь?

Света Джавадова

Ну ведь случай не всегда счастливым бывает,бывает и наоборот

Света Джавадова

Все от Бога, и хорошее и плохое

Света Джавадова

Кто его помнит....,не бывает

Владимир Дергунов

конечно судьба

Света Джавадова

А как это? Случай и Судьба?

Владимир Дергунов

там всегда скажет.а+или- от поступков зависит

Света Джавадова

Кто его знает, от чего,может программа у всех нас такая

Сергей Жигулин

Промысел Божий

Света Джавадова

А Вы когда нибудь задумывались над этим,до прочтения моего вопроса?

Света Джавадова

А почему задумывались,что в жизни были такие моменты?

Ал
Александр

псевдоним бога

Света Джавадова

А почему бы и нет,ведь ему одному известно Всё!

Света Джавадова

Я думаю,случайностей не бывает

Андрей Кияев

Экспресс- урок!

Света Джавадова

А может это жизненный опыт,его Величество Случай?

Валентина Белкова

Это три в одном

Света Джавадова

А не считаете,что это закономерность?

Андрей Черепанов

Ирония судьбы.

Андрей Черепанов

А что ещё можно сказать про случайность.

Света Джавадова

Ну это может запланированное обстоятельство

Света Джавадова

Не нами конечно оно запланировано,а жизненным сценарием

Андрей Черепанов

Откуда он взялся этот жизненный сценарий ?

Света Джавадова

При рождении выдают вместе с телом

Андрей Черепанов

Тогда бы все знали про свою жизнь в будущем. Что-то я такого не замечал.

Света Джавадова

Вот именно, что никто ничего не знает про свою жизнь в дальнейшем,кроме Бога

Вл
Влад

Ирония судьбы!

Света Джавадова

А как насчёт двух других случаях?

Вл
Влад

Случайно в жизни ничего не происходит!!! ЕСТЬ обстоятельства способствующие СУДЬБЕ!!! Совпадения - это судьба!!!

Света Джавадова

Значит ,если случайностей не бывает,почему совпадения -это Судьба?Может совпадения-это закономерность

Вл
Влад

Закономерности не существует! В любой момент может всё произойти не зависимо от закономерности...

Вл
Влад

На всё воля Божья и справедливости!!! Закономерности создают искусственно для уничтожения человеческого сознания!

Света Джавадова

Для каждого рождённого человека существует своя программа ее мы называем Судьбой,вот в ней есть все те случаи ,которые и бывают с нами и мы говорим обычно,Судьба или не Судьба

Вл
Влад

Согласен 💯 судьба человека, определяет Жизнь ЧЕЛОВЕКА

Валерий Матвеев

Ирония Судьбы?

Валерий Матвеев

Существует толстая большая книга,где Все прописано

Света Джавадова

Я ничего про эту книгу не слышала,может Вы образно выразились?

Валерий Матвеев

Нет. Подумайте кто то падает с 5 этажа и остается жить,а кому то выходя из дома падает кирпич. Кому предназначено утонуть тот не сгорит.

Света Джавадова

Ну да,это уж точно,случайного с нами ничего не происходит

Борис Вакс

Это воля Божия

Света Джавадова

А почему Бог поступает так?

Света Джавадова

Но есть ведь от природы ведуньи,типа Ванги,почему им дано?

Ирина Гавриловна

Всё может быть

Света Джавадова

А может это закономерность?

Света Джавадова

Зачем ,запланированная,просто мы про это не знаем