Света Джавадова

Что такое-" Случай"? Это стечение обстоятельств? Ирония Судьбы? Или просто совпадения?

Ответы · страница 26
Mehemmed Ali

Sudba

Света Джавадова

А почему на латинице пишешь?

Света Джавадова

Ну как ? Жизнь в Европе,нравится?

Mehemmed Ali

Super👍👍👍

Света Джавадова

Молодец,а сам на этом сайте сидишь,видно сразу ,что тоска,а не супер

Света Джавадова

Я не понимаю,я человек русско- язычного происхождения

Darius Zablackas

cudba

Света Джавадова

Многие считают это - Судьбой!

Света Джавадова

Случай не бывает случайным,я думаю, это .жизненная законамерность

Алла Огрызько

Юю

Алла Огрызько

Это итог наших поступков

Алла Огрызько

Каждое неправильное решение тянет за собой проблему

Света Джавадова

Правильно,поэтому случай дает задуматься нам над нашими поступками

Алексей Кожура

3 !

Света Джавадова

Я думаю, что это закономерность

Алексей Кожура

ну что то есть в этих словах !

Света Джавадова

это моя точка зрения, я могу быть и не правой

Анатолий Леметти

1.

Анатолий Леметти

Можно -3. Если желаете. Можно и 2 , но с оттенком романтики.

Света Джавадова

А Вы сами что думаете о Случае?😁

Анатолий Леметти

Вот так и думаю. Главное - обстоятельства.

Света Джавадова

А не думаете,что случай,это закономерность?

Анатолий Леметти

А что такое закономерность - это стечение обстоятельств, подчинённых законам природы.

Света Джавадова

А вот почему эти обстоятельства притягивают случай?Может мы сами способствуем этому,притягивая мыслями обстоятельства?

Ев
Европа-Плюс

Ев
Европа-Плюс

Ну а Нострадамус , Ванга , Мессинг ?

Света Джавадова

И что?Это только предположения,а люди сами подгоняют под них свои деяния

Ев
Европа-Плюс

Возможно . Но ведь Мессинг предвидел авиакатастрофу в которой погибла вся команда .

Света Джавадова

Есть люди которые обладают даром от природы ,но судьбу никто изменить не сможет,он предсказал этот случай с авиакатастрофой,но уберечь от другого все равно не сможет.

Ев
Европа-Плюс

Возможно . Всё в руках Божьих

Котэда

Света Джавадова

Доказано,что ничего в этой жизни не бывает случайным,так что случай сам по себе,это закономерность

Котэда

может и так, но кем доказано и как?

Света Джавадова

Мы притягиваем своими мыслями все то,что с нами случается,сознательно или подсознательно мы это делаем

Света Джавадова

Нет ,я не экстрасенс,просто это действительно так,каждая мысль имеет энергетическую силу,чем больше мы думаем о чем то,то происходит с нами рано или поздно,особенно страх имеет большую энергию притяжения,или то ,что мы не хотим,случается чаще того,чего мы желаем

Котэда

ну ладно- это на твоей совести. пусть так

Света Джавадова

На моей,мое,на твоей- твое😁

Виноградов Андрей

Света Джавадова

А кто? Его Величество Случай?

Света Джавадова

Ок,ждите,потом опишите,что он собой представляет