Света Джавадова

Что такое-" Случай"? Это стечение обстоятельств? Ирония Судьбы? Или просто совпадения?

Ответы · страница 14
Вл
Владимир

мгновение определяет жизнь

Света Джавадова

Есть только миг между прошлым и будущем,именно он называется- случай

Ми
Михаил

Как угодно будет правильно

Ми
Михаил

Само собой разумеется, женщина без любви это как цветок в пустыне

Света Джавадова

Поэтому комплименты от мужчин ,слаще женских,хотя они правдивые мужских

Ми
Михаил

Конечно, мужское внимание и женское, совсем разные вещи

Света Джавадова

Конечно ,мужчина никогда не будет женщине другом,все равно он приследует свою цель,потому что видит в ней в первую очередь женщину

Ми
Михаил

Полностью с вами согласен, женщина всегда желанна, женщина так же ищет не только внимания

Владимир

неуправляемая вероятность

Владимир

Часто бывает , что люди думают что он счастливый а в итоге наоборот . Я не заморачиваюсь просто создаю себе шансы постоянно

Света Джавадова

Вот именно,создаёте себе намерения и к нему стремитесь,а случай возникает спонтанно ....или закономерно....????

Владимир

он не может возникнуть случайно он ли вами создан или кем-то . Да и намерения мне не нужны я показываю механизмам реализации то что хочу и даю команду с какой скоростью и силой его опустить на физический мир потом просто воспринимаю результаты физическим телом

Света Джавадова

А препятствия на пути осуществления разве не учитываются,а на выходе может быть другой результат

Владимир

в вертикали нет препятствий , а скорости управляемы в том числе и диагональный снос если конечно он появится. Механизмы реализации по диапазону очень высоко. Ну как на пример вы решили сломать крышку люка и бьете её молотком или идете на крышу высотного дома и сбрасываете гирю

Юр
Юрий

бумеранг. который вернулся

Юр
Юрий

ха ха ха а вы взрослая и про бактерии в этой воде не слышали у меня дочь в 4 классе хотите она вам про капельки с бактериями расскажет?завтра

Света Джавадова

Нет ,не хочу,вообще то ,на форму капель действуют не бактерии ,а земное притяжение,закон физики

Юр
Юрий

дамочка я вам про то что всё и все разные даже клоны отличаются а тема про судьбу и в итоге что сеим то и жнём!вот наши судьба

Света Джавадова

Все понятно ,уважаемый Юрий,в природе нет ни одного живого существа ,повторяющего другого точь в точь,я и без вас это знаю,но с юмором конечно у вас я вижу проблемы

Юр
Юрий

да со мной проблема .поэтому тут с вами всеми!

Владимир Соколов

Стечение обстоятельств......

Владимир Соколов

Это оправдание, нужно избегать...

Света Джавадова

Зато так удобнее жить, суета сует заедает нашу жизнь.....

Света Джавадова

Никто и не говорит, что это хорошо

Владимир Соколов

Многие полагают, что так нужно, не меняют ничего....

Света Джавадова

Менять свою жизнь кардинально сможет не каждый,лучше старое,чем неизвестное- новое.

Олег Зверев

Случай - лоторейный билет...

Олег Зверев

Всегда можно что-то сделать....

Света Джавадова

Лишь бы не было поздно,но случай даёт человеку задуматься над его дальнейшими действиями

Олег Зверев

Пусть что-то случается, чем не случается ничего...

Света Джавадова

Случай,он всегда присутствует в нашей жизни,как закономерность

Олег Зверев

Ну да, это как приправа к нашей жизни...

Виктор Федоров

Случай он и на Марсе случай

Света Джавадова

Ха,ха,ха,и в Африке тоже....

Виктор Федоров

В Африке на Лимпопо когда разом у всех бегемотиков заболели животики то это уже не случай

Света Джавадова

Это точно не случай,это эпидемия

Виктор Федоров

А вот на Марсе сплошные случайности.

Света Джавадова

Случайности не бывают случайными

Александр Игрицкий

Это точка на мировой линии.

Света Джавадова

А где проходит эта мировая линия?

Борис Степанов

Случай- все это не случайно

Света Джавадова

Ну вот видите,а многие считают,что случай,это просто случайность

Артур Кузь

Все перечисленное в одном.

Света Джавадова

А я думаю,случайностей не бывает

Артур Кузь

Вы думаете что все происходящее в жизни уже заложено в судьбу? Человек может управлять своей судьбой если очень захочет,главное жить,любить и уважать и все будет хорошо!!!

Света Джавадова

Может так бы было,как Вы пишете,но он еще ограничен обществом и законами,так что одного желания мало,наверное,а вот случай может кардинально изменить его жизнь

Света Джавадова

Ну так этого добра у меня хватает,просто мы здесь общаемся,и всего- то

Артур Кузь

приятного общения!!!😊

Ник Ник

довольно красивая дама🌹

Света Джавадова

Для меня абстракция,это что то неопределенное

Ник Ник

для меня тоже можно по всякому понять

Света Джавадова

Так что же такое случай? Наверно он играет не последнюю роль в нашей жизни,говорят же,волей случая

Ник Ник

ПРОЩЕ ГОВОРЯ СУДЬБА от которой не уйти

Света Джавадова

Да,уж когда начинаешь задумываться над чем то,думаешь,да нахрена залезла в эти дебри

Валерий Сыскин

осознанная необходимость!

Света Джавадова

То есть,другими словами,закономерность?

Валерий Сыскин

закономерность, подготовленная необходимостью...(рояль в кустах)

Света Джавадова

Интересное сравнение,мне бы такое никогда в голову не пришло

Валерий Сыскин

и не надо...думайте про свое

Света Джавадова

Вот и думаю,что же это такое,случай,ведь интересно,когда задумываешься над этим.

Александр Волков

даже и незнай как ответить

Света Джавадова

Ну ответьте,как Вы думаете о случае вообще?

Александр Волков

это скорее всего по воле божьей. мы только приписываем все себе.

Света Джавадова

Скорей я с Вами соглашусь, что все по воле Божьей

Александр Волков

а почему вы так настроены категорично.

Света Джавадова

Ни в чем не бываю категоричной,по- молодости,да ,был грешок,сейчас уже этой категоричности нет....

Андрей Матис

ЭТО очерёдность событий....

Света Джавадова

Случай,скорей всего сбой этих событий

Света Джавадова

Почему он называется случай? Какую же информацию несет это слово? Неопределенность?

Ants

осознанная необходимость

Света Джавадова

Я конечно огорчилась по этому поводу,конечно обзавелась другим кошельком,но сделала совсем другие выводы,чем те, которые Вы написали.Я подумала,что так должно было случиться,что эти деньги, которые у меня выкрал человек,добро ему не принесут,ведь они краденные, и сразу отпустила ситуацию

Ants

у эпикурейцев на любое событие, обращенное к тебе нужно отвечать только добром. это такой энергетический щит. ответишь на любое событие добром и добрым словом - мир не даст злу случится с тобой а вернет его назад. вот такая есть арифметика в мире духов. пожелай тому вору удачи и у него или руки отсохнут или еще чего нибудь нехорошее случится но по любому украденное впрок не пойдет.

Света Джавадова

Вот я по этому принципу тогда и мыслила,поэтому я несколько часов имела неприятный привкус в душе,а потом смеялась над собой,что я богатая,это были лишние для меня деньги

Ants

коли так произошло, значит это было тебе нужно. поблагодарим судьбу что живы и веселы. и идем по жизни дальше.

Света Джавадова

Из каждой ситуации нужно действительно выходить с благодарностью к Богу,или что там существует над нами? Все ведь возвращается бумерангом и добро и зло,каждый случай заставляет задуматься нам о нашей жизни,ведь это знак нам с выше

Надежда

закономерная случайность

Надежда

если программа завершена то душа сама старается покинуть тело.

Света Джавадова

А если это случается от несчастного случая?

Надежда

не имеет значения каким образом это произойдет.

Света Джавадова

Жуть,если задуматься,мы выходит мало что можем предпринять,я вспомнила " День сурка"

Света Джавадова

Ссылки не открываются,для моего интернета их бесполезно посылать

Yura S Hamira

случай-это псевдоним Бога

Света Джавадова

Кто я в Вашей жизни? Случай наверное.

Yura S Hamira

и откуда такой чудесный случай?

Света Джавадова

От Бога,вестимо,сами сказали,что псевдоним

Света Джавадова

А что это изменит в вопросе о случае?

Yura S Hamira

ну обязательно будет встреча

Света Джавадова

За раставаньем будет встреча,красиво и обнадеживающе звучит

Света Джавадова

Я тебя никогда не увижу,я тебя никогда не забуду

Рамиль Каскинов

Это его величество Случай

Света Джавадова

Случай,запланированное явление?

Рамиль Каскинов

Есть выражение, хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...

Света Джавадова

Поэтому есть выражение, не гневи Бога,а то он пошлет на твою голову Случай!

Рамиль Каскинов

Этих случаев и без него хватает в жизни

Света Джавадова

Так кто же их посылает нам?

Рамиль Каскинов

Вы думаете, бог будет заниматься такими мелочами? Что, у него поважнее дел нет? В мире все хорошо и никаких проблем?

Лариса

Просто новое направление.

Лариса

В судьбе.

Света Джавадова

Возможно,вот у меня так и было в жизни

Владислав Будко

Случайная закономерность

Света Джавадова

Запланированная закономерность

Владислав Будко

Может и так быть, если уже чётко определён и есть в своём будущем