Виктор M

России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться???

Ответы
Валерий Маминов

Да это как сказать...Мы вот видим , что Путину была подарена шикарная яхта ...А чтоб народ не волновался по этому поводу и не так накладно было платить миллионы за обслуживание такой яхты, то она была поставлена на баланс правительства. да и до избрания президентом не так уж чист был Путин, поскольку был одним из фигурантов уголовного дела по отмыванию в Питере бюджетных денег вместе с такими известными людьми как Кудрин и Чубайс. Но он успел стать президентом и дело пришлось закрыть...А друзей теперь нужно всегда выручать и не давать в обиду

Иван Никифоров

За то если скажешь вору, что он вор, всё этот человек ино агент, он предатель, он враг, он работает на Америку....Рогозин роскосмос разорил. он патриот блин...Он ВКС нанес сильный урон. Он патриот....Стоило Галкину про это сказать...Всё Галкин враг народа, Галкин ино агент...Галкин на Америку работает....Охерели скоты уже............

Иван Никифоров

Ух ты твари путиноиды, как воровскую власть защищают то, Рогозин вред стране наносил, Рогозин вам ублюдкам хороший, а Галкин просто сказал что Рогозин вор..И он придурок....И шизики конченые, еще свои гнойный рты открываете, говорите что Россию любите.??? Да вы твари презираете Россию. Ждете не дождетесь когда она развалится, что бы с облегчением сказать...Ну и слава Богу Россия развалилась..Да она и должна была развалиться...Чем больше вижу вас мразей...Тем больше и больше уважаю Сталина.....Жаль не до конца вас мразей он уничтожил.............Своему лечащему врачу будешь чмошник доказывать,..

Юрий Юрий

Воры все друзья Путина, он их и "крышует."

Иван Никифоров

Привет Юра! Я это знаю прекрасно, давно это говорю, только больные твари путиноиды в это не верят...Всех воров путин крышует. Рогозин вор. путин его крышует...Ну стоило Галкину сказать. что Рогозин вор, всё Галкин враг народа, он на Америку работает....Путиноиды больные шизики..Они твари и есть самые настоящие враги народа..Вот они скоты и работают реально на Америку!

Юрий Юрий

Вот и я об этом же. Страну и людей обкрадывают. А все молчат, да ещё и защищают Путина.

Иван Никифоров

Я не понимаю и сам, как можно быть таким человеком....Да и последний конченый шизик в псих.больнице, наверное и то так поступать не будет...

Сергей Анахин

И что с того? Петр 1 скромнейший был человек, а вокруг все крали. Сталин для себя - ничего, а окружению громадные привелегии: огромные оклады, дачи, машины, квартиры, обжорный стол. Хотя я сильно сомневаюсь в том, что и при нем не крали. Да же в ВОВ тыловые Корейки проделывали великолепные комбинации. И такие факты есть.

Ви
Виктор

Не ври. Учёные давно сказали: Меньше всего коррупции было при Иване Грозном и при Сталине.

Сергей Анахин

Особенно при Грозном.😊😊😊

Гарри Трубников

Выкристаллизовался и выпал в осадок. Юрий, читал вашу повесть про свою жизнь, когда вы назывались Прохором, но она оборвалась на вот этом месте: я чувствовал за собой какую-то вину и "копилось" зло на "Цыгана", но он потом "получит свое" .102

Гарри Трубников

Можно почитать продолжение?

Юрий Юрий

Нет, я читаю женщинам подряд, а искать и читать случаи, я не могу.

Гарри Трубников

И не надо, вкратце понятно, что ты тот самый Молчан и что не откинулся на зоне.

Юрий Юрий

Тот самый, но никогда не сидел.

Гарри Трубников

Ну уже и нет смысла.

Юрий Юрий

Всего хорошего.

Гарри Трубников

Пока, пока!

Александр Мамедов

Это невероятно .Но факт.В.В.Путин еще и душевно богатый человек. Особенно это проявляется к защитникам Родины. Война это его личная трагедия.

Юрий Юрий

Ой, ой он плачет ночами. Когда люди по по мойкам еду собирают . А миллиардами воруют, спит спокойно. Пенсии у старух 8-13 тыс. А кто заведует пенсионным фондом виллы покупает за рубежом. А когда мобилизованых одеть не во что, всё разворовали, он очень страдает? Путину народ до одного места. Ты совсем глупый? Сколько идиотов в стране ужас.

Александр Мамедов

Извините,я подумал вы человек.А вы оказывается такой же. Из серой длинной очереди.

Юрий Юрий

Это ты придурок из тупого стада, нихера не знаешь и ничего не понимаешь. Долбоёб.

Александр Мамедов

Видите.Как я зря вам открыл главные качества нашего любимого человека.

Влади Мир

Так это ж традиция такая. Царь хороший, а бояре плохие. Так всегда было Сталин ничего не знал... Ну у нас украинские дела не лучше.

Юрий Юрий

Сталина, нам всем не хватает. Он бы расстрелял ваших и наших негодяев. И жизнь бы наладилась.

Влади Мир

Да. Была бы созидательная система.

Роман Смирнов

когда у каждого статья на пожизненное с конфискацией , то управлять им легче ❗хочешь не хочешь выполнит задачу ⁉️

Елена Z

Это сарказм?Да никаких денег не надо-такая глыба ответственности на нём...

Юрий Юрий

У Сталина ответственность была больше Но он отстроил страну и поднял экономику на 2 -е место в МИре. А сейчас где эко\

Елена Z

Победу одержал народ,отстраивал народ..

Юрий Юрий

Сталин и отказался от звезды героя, после войны и сказал, войну выйграл народ. Но ты же этого не знала.

Елена Z

Сталин меня мало интересовал..Я хорошо изучила Тухачевского..он мой герой..

Андрон Шрайбикус

Это кто? Путин что ли? Он спиздил денег больше всех остальных

Виктор M

А телевизор говорит, что он честный.

Андрон Шрайбикус

Ты вот с ящиком общаешься. Ты нормальный? Я свой давно пропил

Виктор M

Правильно сделал, я просто не включаю второй год.

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа..... Пока во власти гастарбайтеры , то так и будет.

Нурия Шагабиева

Он еще и очень добрый , с людьми , с животными.

Нурия Шагабиева

Он пишет насчет того ,что может вернуть Украине.

Юрий Юрий

Ну идиоты украинские мечтают.

Нурия Шагабиева

Они о многом мечтают . Проехаться на танке по Красной площади например.

Ольга Петровна

Америка напрягает.

Нурия Шагабиева

Любят они повоевать чужими руками.

Виктор Ш

Ему не нужно воровать!
У него и так все есть!

Юрий Юрий

Нет, воруют все и у них его деньги. Ты почему такой тупой и глупый.

Виктор Ш

Вы завидуете?
У него все есть.
Это то, чего никакие тонны купюр дать не могут!

Юрий Юрий

Я не так богат как они, но я обеспечил свою старость. У меня 2-х этажный ресторан, такой же магазин, хорошая дача. А ты пиздабол и ничего не имеешь.

Виктор Ш

Я так и думал. Вам мало. Вы почувствовали запах денег.
А то, что у вас есть, на самом деле не ваше. Не вы все это создали. Спекуляции чужим трудом (товары) и эксплуатация работников ( присваиваете большую часть того, что они произвели)!
А начальный капитал откуда? Не удивлюсь если это бандитский рекет!

Юрий Юрий

Ну ты же тупой, а я послушал Остапа Бендера, что в этой стране, заработать можно, только геморрой. Начальный капитал, наворовал на Крайнем Севере в городе Новый Уренгой. Я не лежал, как ты на диване.

Виктор Ш

Может и заработал, но не столько, чтобы открыться и откупиться! А глядя на тех, кто хапнул больше жаба душит. Не тяга к справедливому распределению, а что мало досталось.
По лексикону хорошо видно, что вы за птица!

Russo Vero

Тебе то не перепало ничего ...обидели видно

Юрий Юрий

Да, но я богатый, ты придурок бедный.

Russo Vero

Все что мог уже украл а все равно завидуешь

Юрий Юрий

Кому, тебе??? Ты ебонутый на голову.

Russo Vero

А тебе на зоне прогулы ставят

Фёдор Сорокин

Этот вопрос многих мучает последние 20 лет.

Ви
Виктор

Всех замучил.

..

Наваровал и съебался в Англию. Абрамович.

Ви
Виктор

Ты себе правильную аву придумал.

..

А ты всё злобствуешь.

Вл
Владимир

Если заменить "Россия" на "Украина"... 😂

Юрий Юрий

НЕ мели ерунду.

Любовь Золотарева

Уж не Вы ли самый честный кристально.

Юрий Юрий

Нет, я украл у государства не мало денег. Ну Остап Бендер нас учил. Заработать в этой стране, можно, только геморрой. Воровская власть.

Оксана Лаzaрева

А у нас так со времён Ивана Грозного

Ви
Виктор

Воровство и коррупции было минимум, при Иване Грозном и при Сталине.

Оксана Лаzaрева

О, да Грозный создал гвардию опричников, самых крутых взяточников тех времён))) а при Сталине был самый расцвет цеховихов и грузинской мафии, до сих пор главные воры в законе - грузины))) удивили, по вашим рассказам, вы человек незашоренный, шагавший в ногу со временем…

Ви
Виктор

Это учёные изучали и высказали такое мнение. А ты сочиняй больше, знаний-то нет и образование 4 класса с братом на двоих.

Оксана Лаzaрева

Сочиняете, как я помню, вы, мне не этого))) я констатирую факты и только

Людмила Петрова

Человеку повезло, да. А вот России...

Ви
Виктор

Да, их1%, а охраняют более 400 000 силовиков. Для чего они созданы? Охранять власть от народа. Чубайс заставил Путина их создать.

Людмила Петрова

Заставил? Наверное, угрожал... Чем бы это?

Ви
Виктор

Чубайс первый советник президента, но держится в тени. "Серый кардинал".

Людмила Петрова

Опять всё на рыжего валят...

Ви
Виктор

Это он распродаёт Россию. Ты думала Путин? Гидроэлектростанции продать, которые стоят на реках и дают чистую прибыль. Рыжего обучили в Америке, как развалить СССР.Он с Гайдаром начал, а ОПГ Пукина добьёт.

Тамара Гончарова

А зачем ему-то? У него и так всё есть

Виктор M

А ты веришь, что он честный и кристально чист??? А кто же врёт народу 20 лет.А кто пенсии отобрал, а кто "крышует" жуликов и воров.