Константин

Мощная речь Путина по случаю 80-летия нападения Германии на СССР!
396 613 просмотров 22 июн. 2021 г. 👉👉👉 Всё ли правильно он сказал?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Как уже задолбали с этим Победобесием ! В 1812 году мы дошли ещё дальше ! Аж до Парижу ! При Бородино положили СТОЛЬКО за один день - Жукову не снилось . Так чё ж ВЫ эту войну не вспоминаете ? Или для ВАС сдача Москвы дело нормальное ?

Aлександр Кузьмин

мне известно , что это ВРАГ рода человеческого . Принимать законы он не может в ПРИНЦИПЕ

Константин

Друг Китаю враг амкосии :))

Aлександр Кузьмин

Законы может принимать только Государство ! Россия таковым не является .

Константин

Многие это уже поняли! Сегодня нашёл это видео: Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров 23 июн. 2021 г.

Далеко Не Идеал...увы(

А для оставшихся в живых, что сегодня страна делает? А почему население до сих пор в рабстве у иностранного Сбербанка? А где они- великие плоды Великой Победы?

Константин

А в Сбербанк можно не ходить. Все не ходите он и закроется :))

Анна Познякова

чего мощного то ? лучше бы рассказал сколько за 20 лет оптимизировал школ, больниц и деревень

Ирина Гавриловна

Разжигание межнациональной розни(если что, немцы на территории России тоже живут.

Ирина Гавриловна

А что чтоб они не забывали? Как искони жили на Руси.. А тут их сородичи напали и эти пострадали ни за что.. А ведь круги на воде пошли пошли.. У отца у дочки Зиночки мать померла, он её кормилице отдал немке. У неё свой младенец был. Отец всё радовался как проведывать приходил что всё чисто, ребенок ухожен напормлен, вышитые салфеточеи занавесочки. Так решили немцев с Узбекистана сослать в Казахстан. А девочку Зиночку в детский дом. Там она и померла от плохого ухода вслед за матерью. Вот и лежат у нас на Ботаинском кладбище Зина мать и Зиночка дочка в ногах Толик Большой сын их старший. Вот..

Константин

Амкосия нажилась. И избежала своего экономического кризиса

Ирина Гавриловна

Амкосия это что?

Константин

Под Канадой матрасники :))

Ирина Гавриловна

Ваще непонятно

Ольга Белова

Он и так заипал по всем каналам свою морду светить, здесь его только не хватало

Константин

Он искра.....

Ольга Белова

Думаю он не это имел в виду

Константин

А получилось это :))

Ольга Белова

Да, он бы ох@ел от полученного, как и многие из нас

Константин

Это точно :)) Шок у него был бы конкретный: )) СССР 24.06.2021 Собрание ВЦИК
1 880 просмотров 25 июн. 2021 г.

Ан Ми

Что может скахать политическая проститутка предавшая СССР?

Ан Ми

Обальнику не настучал.чередной путиноид, боящийся показать свою харю, чтоб сосед по @

Константин

Буржуи хайло открыли! :)) 🤣🤣🤣🎇🌠🎆🤭⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️🖼

Ан Ми

Точно, выпало у пу, а подобрали путиноиды

Ан Ми

Смотрел "В гостях у сказки" с главным сказочником?

Alekcandr Cokolovckii

Сказал то сказал,но ничего для страны не делает

Константин

Не, ну было как то все в зарплату по несколько миллионов получали :)) Буханка хлеба стоила 18 000 рублей :))

Alekcandr Cokolovckii

А сейчас цены растут,а зарплата на месте

Константин

На всех всего не хватит. Выход один. Получать больше других...

Alekcandr Cokolovckii

Страна богатейшая ископаемыми ,а мы в жопе

Константин

Роисия вперде! А что ты хочешь, если РФ 30-ть лет колония англии...

Alekcandr Cokolovckii

Это точно

Константин

Я посмотрел табачные и пивные компании в РФ все иностранные. Весь доход идёт мимо РФ, В РФ нету своих таких компаний. А такое возможно только в колонии..

Он-Это Я

толк?толк от того ,что он это сказал

Константин

Чтобы знали! :))

Он-Это Я

ааа,хорошо

Бу
Бусинка

Всё что написали то и прочитал

Константин

Почти без запинки. На 4 с плюсом.

Ivan Kornyev

говорить не цепом молотить

Константин

А вот ещё новинка Оплатили штрафы с конвертацией. Показываем чеки. часть 2
2 776 просмотров 23 июн. 2021 г.

Зинаида Бадяева

Конечно -все верно !💥🌊🍁

Константин

Забугорцам не нравится :)) Мне тут писали....

Зинаида Бадяева

А им так много не нравится все в нашей стране и особенно речи Путина ,Пескова и других !💥🌊🍁

Александр Мамедов

Вам не понравиться

Константин

Тебе не нравится а нам нравится! А тебе для напоминания чтоб не забыл! :))🤣🌠🎇🎆🤭⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

Вам не понравиться.Дал вам прикурить

Константин

У арабов научился?! :)) Меня твои увлечения не интересуют! :)) Наслаждайся в арабском кругу! :)) 🤣🤣🤣🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

На совещании президента с членами правительства вице-премьер Татьяна Голикова сообщила об увеличении темпов вакцинации в 1,7 раза

Оленка

Это да

.K
. Kramar.

бред

Константин

Перепиши себе текст на листочек...

.K
. Kramar.

ты идиот

Константин

Буржую заголосили :))