Елена М

Депрессия- это заболевание?

Ответы · страница 4
Татьяна Петрова (Захарова)

Состояние души.

Елена М

Можно, проще. Снимите номер на 3-и дня и оторвитесь по полной. 😉Живые Лошади, Карусели, воздушные шары....... Боулинг,....

Татьяна Петрова (Захарова)

А денежки где взять? На пенсию не разгуляешься!

Елена М

Можно же не всё и сразу😉

Татьяна Петрова (Захарова)

Я с большим оптимизмом путешествую по родному краю - Уралу! Здесь красота, много интересного, увлекательного можно узнать!

Татьяна Петрова (Захарова)

Приезжайте! Я живу недалеко от Ганиной Ямы (где покоятся останки царской семьи. Здесь полный Церковный комплекс, находится в леу, за чертой города.

Сергей Кащик

Нет - состояние.

Сергей Кащик

Не обязательно - это может быть и просто нервное перенапряжение и тревога, с которой организм пока не в состоянии справится.

Елена М

Это больше на правду похоже

Елена М

Многие считают, что это безделье и лень

Сергей Кащик

Глупости - даже скорее наоборот - именно у сильно нагруженного и трудящегося круглые сутки человека скорее всего и возникнет депрессия, а лентяям и трутням-то чего волноваться - у них и волнений-то толком по жизни и нет.

Сергей Кащик

Да пусть попробуют - могу сотни фактов в примерах приводить сутками и оспорить доводы хоть профессоров, хоть магистров от медицины - и буду уверен, что я прав.

Елена М

Зачем? Пусть каждый живет, как ему нравится. Просто я пыталась, не получилось. Поняла, что это лишняя трата времени и нервов.

Сергей Кащик

Тут соглашусь - проще таковых просто игнорировать - и себе время сэкономите, и людям проще жить - им это не зачем.

Александр Логвиненко

Состояние души.

Елена М

Нет. Если Вы Да, то это не значит что знаете больше меня.

Елена М

Фух, успокоили. А то уж подумала, что как Вассерман

Телефонист Вася.а

Да,и серьезное.

Телефонист Вася.а

Антидепрессанты,другого не дано,чистая химия организм не вырабатывает серотонин.и не заморачивайся,выпиши у врача.

Елена М

Врачи- Нет! Антидепрессанты-это мои друзья!

Телефонист Вася.а

Не совсем понял,ну и ладно,туплю наверное..

Елена М

Я терпеть, ненавижу врачей, и, особенно ,таблетки Антидепрессанты. Их сколько не пей, еще хуже бывает, поэтому и не пью!

Телефонист Вася.а

А,что помогает..?(вопрос не праздный).

Brown Sparrow

это усталость

Brown Sparrow

от жизни. вернее от необходимости бороться каждый день...

Елена М

Это уже как " Отче Наш". Два варианта- Бороться или свыкнуться! Только от Жизни не устают.

Елена К

Расстройство.

Ильмир Шарифуллин

...ДЕПРЕССИЯ ...и в Африке депрессия...это не заболевание....

Елена К

Есди сам с этим уже не можешь справится, то заболевание.

Владимир Чигарев

Без сомнения.

Владимир Чигарев

Тело может умереть, а человек не может. Закон сохранения не отменим.

Елена М

Вы про Душу? Душа бессмертна!

Владимир Чигарев

Так тело это только футляр, инструмент для развития или тюрьма, за которой ещё и ухаживают, не жалея средств.

Владимир Чигарев

Даже мышцы ленятся люди подкачивать.

Елена М

Ленятся только Люди, а не тело!

Робот Вертер

Психическое

Елена М

И что? Это жизнь! Она не заканчивается!Все что Вы описали, я пережила, кроме жена с другим спит.

Робот Вертер

Речь о подверженных депрессии людей, а не о том, кто из нас что пережил. Депрессия -это заболевание?

Елена М

В чем она заключается? Так и не ответили!

Робот Вертер

Я ответил вам сразу же - это психическое заболевание.

Елена М

Надеюсь, что у Вас все по другому!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прерода , спорт , горы , хвоя , сон , выговариватса если есть каму , малитва , если более тежело к врачу

Елена М

Уже сто лет не была на природе. А так хочется дикарем ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выходите если есть горы с лесом сон не менее трех часов и так хотябы дней 10

Елена М

Вот когда, Вы ко мне приедете в гости, тогда будет ОТПУСК, на пару часов😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Леначька я женат дай Бог тибе найти самого лучшего человнка

Елена М

Вы что? Я, это знаю, просто всегда приятно встретить друга, пусть и по переписке. 🤝

Елена М

Обескуражили! Вы не правильно все поняли. У меня даже дар речи пропал. Меня трудно смутить, но Вам это удалось! Я же не единственный собеседник из Москвы, могли бы встретится!

ОК
Ольга Курганова

заболевание

ОК
Ольга Курганова

или травку.но я жду пока сама пройдет.

ОК
Ольга Курганова

успокоительные отвары-я их травкой называю.

Елена М

Ой! Не о том подумала. Извините!

ОК
Ольга Курганова

я не обиделась.поняла что что то не так

Eugene Polli

Это пиздец...

Елена М

Нет депрессии. Это все бред

Eugene Polli

Как? Сам страдаю.... Одной водки ..

Св
Светлана

От части да

Елена М

Или найти своего мужнину!?

Елена М

Будет встреча в Москве в июне! Все с осуждаек!

Елена М

Жалко, что Вас с нами не будет! Но, ни чего. Это только начало! Мы к Вам приедем! Примите?

Св
Светлана

Я замужем у меня дети , внуки....

Елена М

Светлан, я об этом знаю. Мы уже не первый раз общаемся!

Николай Черненко

По ходу да!

Николай Черненко

Где же оно бродит, мое счастье!?

Николай Черненко

Где то! Будем тогда поискать

Николай Черненко

Хорошо иметь приятного и понимающего собеседника! Счастья Вам и мир Вашему дому!

Елена М

Благодарю! Это взаимно!💐

Александр Сгибнев

Это грехъ .

Елена М

Почему? Потому что это Лень?

Александр Сгибнев

Вроде того : страсть унынiя .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезная

Елена М

Это не заболевание, а одиночество!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ответила

Елена М

Тогда, что бы нам этого не знать!

Юра Ласковец

🤔дурь

Юра Ласковец

лишь бы не работать🤷‍♂️

Жа
Жанна

Состояние

Ка-Валерчик Гузенко

Отдых .

Михаил Алексеев

дурь.

Михаил Алексеев

потому что человек должен бороться с этой хренью,и побеждать на раз два,ну не было этого раньше(30-40лет назад)не до того было,работать нужно было,а сейчас....,да не хочется дальше,ночи не хватит!

Михаил Алексеев

вот этим и прикрываемся,а разница в чём!?

Елена М

Я не прерываюсь, просто проще было. Возможно, возраст был другой и проблемы проще!

Михаил Алексеев

конечно,был и возраст другой,но никогда не было меньше проблем,а тем более "проще"

Елена М

Даааааааааааа. Только без хамства!

Елена М

Почему? Хамство-это приоритет слабого человека!

Александр Галактионов

А то!

Александр Галактионов

Я не ветер, я не Солнце...