Do
Donatas

Отчего такое обращение мужской особи к женщинам,чуть ли ни с каждого утюга. Такое пренебрежение хамство грубость.Такое впечатление что их родила и воспитала научная среда ,тех кто овечку долли вывел и типа вырастил.Может кто может пояснить что за б и ля ..во такое

–1
Ответы
Стас Васильев

Все просто. За каждым углом стоит нечто с бутылкой пива, с сигаретой в пасти изрыгивающей маты в татушках. Будто это...ни женщина, а собака хабалка родила.

Татьяна Владимирская

тоись женщин не читали? а я вот почитала, так тут такое себе позволяют, чего я от дядек не видела пока еще

Do
Donatas

про ю.туб и популярных челов

Do
Donatas

если бы.

Татьяна Владимирская

ваще вот вы странный человек, как ютуб так там небожители должны быть? у мння тоже вон свой канал там есть, и чо, это избавляет меня от недостатков и особенностей своего мнения?))

Do
Donatas

среди людей живем.так нужно по людски. а уш с женщинами что то спорить или ругаться "последнее дело".должно же быть какое то хоть достоинство

Татьяна Владимирская

ну вы ухитрялись еще как))

Ma
Mascot

Так Татьяна сама поругаться не прочь 🤔

Сэр Ёжик

Чаще всего адекватный ответ. На женское чувство безнаказанности и превосходства.

Do
Donatas

мужчина на то и мужчина что бы им быть а не только называться.разве иначе

Сэр Ёжик

Т.е. безропотно терпеть неадекватную истеричку. НЕТ. Есть вполне адекватные женщины и их много.

Do
Donatas

женщина - минимум 50% скидка.истеричка (больная) зачем нужна

Сэр Ёжик

Нет уж. Женщины так боролись за равноправие. Так что никаких скидок.

Лариса

Страна, где не уважают женщин, не имеет перспективы развития.

Гр
Григорий

Почему мужчина - мужская особь? Чем мы вас не устраиваем?

Do
Donatas

ежели так ведёт по отношению к женщине то особь .про мужчин разговоров ноль

Гр
Григорий

Так вы про хамов?

Do
Donatas

всё верно

Гр
Григорий

Они вам интересны?

Do
Donatas

вопрос в другом откуда этого добра столько в сми в том числе

Гр
Григорий

Вот такие мы с вами

Do
Donatas

. . .

Алина N

есть и Ж как М, может быть они находят друг друга🤔

Do
Donatas

встречал тут ники женские этакие

Алина N

ник это одно, а суть человека🤔

Татьяна Морозова

это защитная реакция на такие утюги...)))

Эл
Эльвира

Да уж... В браконьерстве рыба виновата )

Ал
Александр

а какое обращение? обращение-то какое?

Alex Sher

какие глупые слова, и много как...

Та
Тася

Здесь хватает и вежливых мужчин

Do
Donatas

хорошо если так

Леди Мила

на этом сайте, или везде?

Do
Donatas

на ю.туб в том числе

Леди Мила

здесь контингент такой, в основном пенсы и неудачники.. сидят целыми днями и баб обвиняют в своих бедах

Do
Donatas

сам пенс и неудачник. разве повод

Леди Мила

так эти личности самоутверждаются, что не она виноваты в своих бедах, а злые бабы

Do
Donatas

ну это догадки ваши там или чьи 🙂

Fenix🇱🇹

А обращение какое ?

Елена

шовинизм мужской.

М Я

👍👍👍

Ав
Автор

кю