Упс, Что-То Пошло Не Так!

Кому помог этот препарат?) 🖼

Ответы
Мира Донна

сон- у меня и так в норме, Бессонница, это либо от проблем либо от полного их отсутствия)). В первом случае -лучше о них не думать, все равно никуда не дунуться, а вот про второй не знаю))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

реально помогает

Мира Донна

не знаю,)))

Та
Таня

Ноу-хау при пандемии? Лежал, наверно, себе на полочках никому не нужный, а теперь панацея от всех бед..

Та
Таня

Да, ладно! По вашему упитанному портрету не скажешь... Тогда эти таблетки - ваше спасение...Здоровья вам!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

всё вылечил просто

Та
Таня

Вы у нас тут прямо как после войны, весь искалеченный. Нашли себе тут медсестру для поддержания здоровья?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

неее) рано ещё🤣

Та
Таня

Удачи!🥳

Elena Lion

Я от него ,,летала,, прекратила приём и все вернулось как было прежде. Лечебный эффект не оказывает.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да ну нафик!))) я всю жизнь мучился со сном ...ВСЮ ЖИЗНЬ! Да курса подряд ...и всё!

Elena Lion

У меня был один курс...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нужно только вот этот мелатонин "Мелаксен" ...и вообще любое лекарство нужно покупать НЕ российское (в России нет ни одного завода...глубокой очистки веществ) и нужен не один курс...причём первый по 2 капсулы

Elena Lion

Сейчас нет настроения заниматься сном

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не будет нормального сна...не будет - ничего

Elena Lion

Я просыпаюсь среди ночи, могу несколько часов не спать ,,думу думать,, бывает сплю без пробуждений

Упс, Что-То Пошло Не Так!

пропей пару курсов ... закажи в - аптека .ру ...и пропей

Валерий Семенов

100 мл алкоголя за 2 часа до предполагаемого сна точно поможет!

Лева Правая

реклама лекарств должна быть запрещена

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну признаёшь что это ценное лекарство?

Лева Правая

нет. Лучше сна нет лекарств

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да что ты понимаешь😒