Сергей Чемшит

Не существует бедных и ленивых наций,есть только бездарные лидеры..(с)

Ответы
Буль

Нет, есть быдло, которое не может спросить за себя, по этому оно так и живет. Жаль те единицы, которые все понимают, но сделать ничего не могут

Буль

А речь не о всех, а 85%

Сергей Чемшит

Пиздец!может 84?🤣

Буль

Вот именно что пиздец! Может и 86

Сергей Чемшит

Утомил...гуд бай!

Буль

Давай, вали

Языческий Кот

да ладно, а негры? после падения апартеида им досталась идеальная страна со всей промышленностью и без белых. и? лидеров не нашлось?

Сергей Чемшит

Да не только негры..возьми туркменов,казахов,чеченцев..,русских..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не верный тезис...в истории полно примеров когда страной управляли бездари,а народ добивался потрясающих успехов...и наоборот...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

да ты знаток как надо ноги раздвигать...и часто тебя в зоне пирдонили?

Сергей Чемшит

Смеюсь..это ли не мастерство!?пердонили!?😁🙃

Ефграфий Фомич(Свиновод)

вот и слово как правильно пишеться знаешь...точно дырявый...ай шалунишка...всё-я молчу...это твоё личное дело...дырявиться под шконкой

Ефграфий Фомич(Свиновод)

дырявься на здоровье...главное шоб тебе хорошо было

Екатерина Князева

В любой нации есть и ленивые и бездарные и трудяги и умницы. Мир делится не на нации, а на умных и глупых)

Инесса Станиславовна

есть люди , которые не любят брать ответственность на себя , хотя могут они быть и не бездарными

Па
Партизанка***

Да уж!! Что верно то верно!!! И не только бездарные, но и @ука, сволочи

Ал
Александр

вы никогда не жили в национальных регионах россии...

Сергей Чемшит

Северный Кавказ..

Ал
Александр

ужас!

Сергей Чемшит

Почему?

Ал
Александр

вам лучше знать

Сергей Чемшит

Нормально,живём!

Ал
Александр

это не может не радовать....

Сергей Самарин

Да наверное но мы ещё их догоним ..когда нибудь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно - такие как сталин -горбачов и ельцин - !!

Та
Татка

Последнее слово без ошибок написано?🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Какое?

Та
Татка

)))

Вера Сергеевна-V

Хи-хис !Сергей ,кто на ушко шепнул такое ? )))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

оть ты госпидиии...ты и это знаешь шо таке-видно часто твоё очко дырявили...так только опущенные выражаются

Сергей Чемшит

Про хуи я от тебя впервые услышал,даже Википедию напряг..так кто ж из нас профессионал?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не ври,дядя...иш оправдываться начал...не ссы-я ни кому не скажу шо ты дырявый

Сергей Чемшит

Дирявый..точно профессионал!иди ты лесом ,уебок,жаль спросить не смогу,я б язычок твой нашел куда б засунуть,поэтому и хорохоришься,пидрила!утомил до брезгливости!отстань,противный!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

молчу....дырявься на здоровье...только меня в эти игры не зови

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аааа -вот ты какоой == obsuzhday.com/a/52771573

Сергей Чемшит

Теска,не трожь дерьмо..оно всем легче..

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Константин

Пророческие слова!

Сергей Чемшит

Вряд-ли..

Константин

Так и есть. Кто как рулит так все и плывут.

Лариса Вараксина

Да это так

Галина Егорова

Так что у нас всегда так будет?

Сергей Чемшит

Не хотелось бы..

Галина Егорова

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется....

Сергей Чемшит

Может внуки проживут..

Галина Егорова

Думаю, не грозит. Кто в нашей стране стремится к власти и с какой целью?

Сергей Чемшит

Не знаю..как и везде наверно..

Галина Егорова

Рая не земле нет и не будет. Хорошо, если близкие не предадут...

Марат

...которых они же выбирают.

Сергей Чемшит

Ну это не факт..

Марат

Каждый народ достоин своих правителей. Древние греки.

Сергей Чемшит

Наверно.

Николай Скороходов

....разница существенная...

Ир
Ирина*Z

бездарная элита 🤷‍♀️

Ирина

А есть место прОклятое

Сергей Чемшит

🤣🤝согласен!

Насима Костикова

Да,наверно,так и есть

Игорь Николаевич.

Это про Россию.

Сергей Чемшит

Не знаю..

Сергей Чемшит

Да много россий таких ещё..

Игорь Николаевич.

Похер на остальных, нам наша важна. Путя ее разрушает в корень.