Та
Так-Тикс

украина если не обьяснишь как пленный попал в рф которому кувалдой голову разбили то будет плохо всем кто это допустил !!!!

Ответы
Стас Васильев

Ваще пиздец!!! Россияне в лице повара своем жбан кувалдой пробили сирийским методом, а хохлов к ответу? А еде наши доблестные силовики и судьи посадившие Навального, Яшина, карамурза. А наебнувших нашего слабо чмошникам сраным задержат?

Та
Так-Тикс

Сейчас когда все вскрылось запад сам примет решение казнить Украину и часть РФ в самых жестоких традициях за обман и потерянные деньги

Стас Васильев

Почти невозможно. Если голодранцы вновь объединятся....

Та
Так-Тикс

Там все было известно заранее но это такая игра

Стас Васильев

Не верю ибо за такую аферу порвут и их и всех их родственников в сотом колени и будут место захоронения обоссавать ближайшие сто лет

Та
Так-Тикс

Оценил масштаб молодец..

Ви
Виктория

Пригожин его брал в свою команду. Думаю у него вам надо спросить. Это его боец

Лю
Людмила

Тебе ли об этом тут писать Марс..

Та
Так-Тикс

в моей власти всех наказать

Ирина Гавриловна

😅😂я валяюсь)))

Ирина Гавриловна

Что за?

Та
Так-Тикс

тупица ты и сдохнешь тупицей

Ирина Гавриловна

Я пицу не люблю и не ем) сам ей давись

Та
Так-Тикс

чтоб тебе так же башку разбили