Valentina

Вначале всегда только одно лишь «хочу» и таких отношений хватает в среднем на три года. С формированием эмоциональной связи оно превращается в «люблю, поэтому хочу». А вот таких отношений хватит на всю жизнь.????

Ответы
Silaev Nikolai

Ммм дааа ! многие просто живут без каких либо рамок в своей жизни. Если я вас правильно понял. И слово НЕТ совсем забыли. Когда живёшь во всё дозволенное, то толку мало , а вреда больше.

Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра.

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.

Silaev Nikolai

Ну да ! Как у собак.

Valentina

Это признак твоей половинки.

Silaev Nikolai

Это не именно мои или наши. Это волчий закон , закон любви и размножения. А кто не придерживается этого, то просто разбегаются.

Александр Шнайдер

а" могу сделать для тебя" не пробовали услышать .

Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра.

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.

Александр Шнайдер

только если это взаимно. если кто то из двух не так горячь в своих чувствах .то родства душ не будет.

Татьяна

у всех по разному бывает

Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра.

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.

Татьяна

согласна

Анатолий Гусаров

а попроще?

Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра.

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Да!

Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра.

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.