Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Так любить, чтоб замирало сердце, Чтобы каждый вздох — как в первый раз. Чтоб душою только отогреться У огня любимых, милых глаз. Так любить, чтоб за минуту счастья, Можно было жизнь свою отдать. Чтобы, не смотря на все ненастья, Все равно надеяться и ждать

Ответы
Игорь Максимов

Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…
Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…
Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…
Не правда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…
Карета — в тыкву, Золушке — метлу…
Передник — вместо сказочного платья…
И - шагом марш — в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…
Лишь башмачок хрустальный — как укор —
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно… с самого начала.
Поверьте… Отрекаются, любя

W/
W/S/G

МОЯ МЕЧТА.

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Спасибо.очень красиво

W/
W/S/G

и вам спасибо............

Се
Северный

Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!

ست
ستانيسلاوس

Как здорово...когда есть Те...
Кто в состоянии Тебя услышать...
Кто нежность пробудил в Тебе...
И чья Душа Любовью дышит... Когда Ты счастлив от того...
Что тот кто рядом...просто есть...
Кто близок ритмом сердца своего...
И с кем Ты чувствуешь себя
Собою...здесь... Своим Теплом ... Тебя кто
согревает...
И очень хочется кого познать...
Кто бескорыстно нежность свою
дарит...
И тот...кого так страшно потерять... P.S. Тогда Мы счастливы бываем ...
Когда есть те... Себя в ком ищем Мы
...
С кем Мы Мир Чувства открываем...
И кто коснулся Наших струн Души.....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чтобы каждый взгляд — как откровение,каждый поцелуй — как Божий дар.Чтобы и волос прикосновение в сердце разжигало бы пожар.Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…Чтобы каждый день как заклинание повторять: спасибо что ты есть ❤

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Спасибо.Здесь не вместилось

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

На самом деле обалденный стих

Анель

😍😚😚😚😚😚😚Как приятно окунуться , даже просто в такие удивительные слова...а представляешь, окунуться в такие чувства?)))💐💐💐💐💐

Sergei

Что же Вы выражение своего лица с такими красивыми фразами прячете за аватаркой? Боитесь разоблачения в неискренности?😏

Sergei

Она тоже принадлежит к семейству кошачих. А для Вас это новая автврка.😏

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

следующей кошечкой стану🐱,а может и опять своё фото поставлю.На которую вы подумали ава.🙂

Sergei

Лучше поставьте своё настоящее фото. Так приятней общаться.😅

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Вы не внимательный.Неужели не видно,что это фотошоп? Фото вставлено в обложку журнала? Или это так натурально смотрится?!Тогда мне Респект!!!!!Звезда!!!!✌️😉

Sergei

Я не анализирую такие особенности в деталях. Я просто выразил своё впечатление, подразумевая, что если я не прав, то меня поправят.😏

Галина Коровина

Да,да,да!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 И всё кругом приобретает яркие краски.

Anatoliy Pershin

А я именно так люблю! При этом, я тот самый "горбун" - не больше, не меньше....

Владимир

Всё! Хорош надеяться... Пришёл я, пришёл... 😄😄😄😄😄😄

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Судьба моя! Где тебя носило?😖 Уже и соскучится успела😁

Владимир

Ааааа, значит не слишком долго я гулял...? 😄😄😄😄😄

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Загулял признавайся по другим судьбам?😁😖😲🤣

Владимир

Нуууу что ты, что ты... Меня принцессами совращали разными - не поддался я! 😄😄😄

Евгений Коломийчук

Ужас псевдоним говорит об одном ,а вапросы совсем о другом !

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

😖бу..бу..бу.... Улыбнитесь😉 не будьте таким букой😖😉

Евгений Коломийчук

Не удивительно вы на большее не способны мне вас жаль

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Сергей Анахин

И ревновать не в соседу, а к Копернику☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Пастернак отбил жену у своего лучшего дуга Когана Но тот не обиделся, а наоборот обрадовался и привез ее со всеми вещами к Пастернаку. Через какое -то время встретились. И Коган спрашивает: как тебе с ней? Пастернак схватился за голову: боже мой, так влетел. А Коган говорит: извини, дорогой. Сам пел: ручки-ножки. Зинаида (тезка моей жены) оказалась дочерью жандармского ротмистра со стальным характером. Эти Зинаиды все такие.☺️ ☺️ ☺️ Тогда он замутил с Ольгой Ивинской. Она за него отсидела 10 лет в лагерях. А вообще дешовка этот Пастернак. ЧМО. И "доктор Жваго" я прочитал. так себе: на троечку с минусом.

Nikola Mahkov

-это=конфетно-букетный период!-быстро проходит!😭

Петр Максимов

Слов нет одно желание,чтоб всем так повезло...

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Так наверное уже никому не везет в любви.

Петр Максимов

Да ладно...

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

в современное время не так все романтично

Петр Максимов

согласись,все зависит от двоих,их самих,кто строит свое будуеещее❤️

Мария Велесевич

СЕЙЧАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ РЕДКО.

Ти
Тимуровец

Когда-то нарвёшься и будешь плакать.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Включите добро в себе.

Ти
Тимуровец

Я тут не причём. Говорю как есть, все эту муку прошли и вам не отвертеться.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

а......всё понятно......

Пвв

Выйдут замуж, а потом тут умничают...

Пвв

да не знаю, чего это на вас нашло...

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Ничего и не отходило

Пвв

ааа, ну ладно...

Ма
Майра

Это страсть на ней далеко не уедешь

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Согласна,что это чувство не вечно😏

Ernst

Narajana ,verj pridet ona,zvezda pleniteljnogo scastja...

Оратор.

Точно так,я люблю своих детей!

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

К детям немного иная любовь