Be
Bergwasser

решил сегодня напечь себе булочек. Взял молоко, насыпал туда дрожжей, сахара, муку, потом взял два яйца и полпакета маргарина. Все это перемешал. Оказалось что муки не хватает. Но кое как выкрутился. Потом вспомнил, что надо посолить. Взял чайную ложку соли и разбавил в двух ложках воды. Раскатал тесто в блин и стал на него изо рта прыскать и закатывать, прыскать и закатывать. Так посолил. Перемешал. Положил чтобы подошло. А оно не подходит. Думаю, ладно, напеку печенья. наделал кружочков и поставил в духовку. Получились плоские булочки. Дамы. Расскажите как правильно надо булочки печь.

−1
Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Посмотри видео на ютубе

Евгений Бриг-Снежин

Ду
Дульсинея

иди купи

Ду
Дульсинея

ну уж вкуснее твоих плоских)

Be
Bergwasser

а вот о вкусе не надо. ты же не пробовала мои булочки. они вкусняшки. только и того что не такие пышные как хотелось. но пышность это еще не вкус. а внешность

Ду
Дульсинея

ну и пф на тебя с твоими булочками, кухарочка тоже мне)) До чего докатились воины - защитники...булочки пекут...фу и бе

Be
Bergwasser

не говори так. Мужчина должен уметь все. Мой сын в 10 лет сам борщ варил и чебуреки жарил, а я всегда на кухне маме помогал. Но ко всему этому я сам своими руками дом двух этажный построил, а сын вот такие вещи делает 🖼

Be
Bergwasser

почему нет? И жена у меня есть, сын вот только шалопай не женится. Моя жена интеллектуальной занятости она искусствовед. Ей надо всегда быть при форме с красивой головой, руками, одеждой. Зачем ее прежде времени старить? Она любит всем нравится и пусть нравится. Мне от этого даже гордость распирает, что не какая то там грязнулька неухоженная.

Be
Bergwasser

вот кухарит она так себе, почти все одинаково, но вкусно. Просто не любит у плиты стоять. Я даже могу перечислить что она каждый день нам с сыном готовит.

Ду
Дульсинея

не не надо, мне не интересно, доброго дня вам)

На
Наблюдатель

купить

Be
Bergwasser

я сам хочу жену обрадовать. А то она очень расстроилась что я продукты испортил

На
Наблюдатель

простит

Be
Bergwasser

я сырники люблю из творога. Моя жена очень вкусные сырники делает

Наталия

Но можно и булочки и печенья

Осеннее Настроение

...