Галина Д

Удивляют вопросы типа:если ты замужем, то что ты тут делаешь? Ребята, А это сайт знакомств или неприличный сайт? Я тут общаюсь. Чаще шучу. Кому то помогаю. Что за табу? Поясните!!! У меня тут есть друзья, с которыми мы говорим о жизни. Без пошлости и разврата.

Ответы
Юрий Юрий

Про секс и про разврат можно говорить. Дома же его нет. А к проституткам ходить, денег жалко. Да, с ними общаться не возможно. Они на работе, а цена определена. В Москве, пьяный, взял когда выходил из кабака женщину. Подходим к такси, сели и поехали. Она адрес не сказала. Ну думаю, сейчас, ограбят или изнасилуют несколько женщин. А раньше, столько женщин в ресторане было. И были красивые и одинокие на сегодня. Ой, это была распутная молодость. У тебя такая, частично была?

Юрий Юрий

Ой, ну, бабушка и дед у меня дворяне. В 17 году эмигрировали в Харбин. Бабушка меня воспитывала хорошим манерам. Улица к плохим. А общество к средним. Но глядя на тебя, ну потянуло, на пошлость. Стыдно сказать на какую.

Галина Д

Мне неприятно

Юрий Юрий

Извини, если сказал, что-то не так. Вот жизнь пошла, ни сказать, ни потрогать. А молодой был всё получалось и без проблем.

Галина Д

Пора бы и остепениться, Юра

Юрий Юрий

Уже давно остепенился, а поговорить-то можно.

Романтик Z

Мы с Вами, Галина в этом похожи. Не считаю зазорным посидеть тут и пообщаться. Мне говорят, это все виртуально, нужно реальной жизнью жить. Но мы же все тут реальные , а не вымышленные люди. А если бы мы переписывались бумажными письмами?. Просто времени бы на ответы уходила целая уйма... Реальная жизнь, она ни куда не делась . Что нужно , всё успеваем. .

Галина Д

Спасибо за такой развёрнутый ответ! 👍

Константин Лисицын

Обычно. Экстрима Вам не хватает. За Мужем. Друзья есть. Общаетесь. Жизнь, типо тайная... Какого хрена для всем обеспеченной Женщине? Натура Блядская? Интриги хочется??? (Простите, Галина!!! Субъективное мнение...)?

Галина Д

Я так давно Вас знаю, Костя, и увы, Вы меня разочаровали своим ответом. Т е тут женщины сидят лишь с бл.. Натурой? Увы, я была о Вас хорошего мнения. Мелко мыслите. Ну это бывает, но увы, не лечится. Я тут многим помогаю, так как я врач. Больше прошу не отвечать на мои вопросы. Я разочарована. А ведь общались когда то и Вы мне рассказывали свою историю. И разве я как то скомпроментироавала себя, когда мы общались, чтобы Вы делали такие чудовищные выводы обо мне? Увы, увы... Всего доброго Вам

Константин Лисицын

Взаимно, Галина! Общее мнение сидело в голове... Извините, что отразилось на Вас...

Господин Евгений Vирт

Что делаешь? С мужем разговариваю! Телефон прослушают а в чате можно что угодно написать. Вот у вас к примеру, какой адрес? А то муж спрашивал.

Вл
Владимир

Галочка ... не оправдывайся ни перед кем.. и не доказывай ничего..все равно не докажешь..а общайся с теми кто тее приятен..

Св
Светлана

Здесь, кстати, можно и есть с кем книги и художественные произведения обсудить, поделится нужными рецептами...

Галина Д

Вот вот... А то лишь вопросы дурацкие, какие на тебе трусики?

Св
Светлана

Ответьте как заслуживают:64 размера производства Ивановских ситцев)))

Гога Ванин

Согласен, здесь не место семейным. Семейным должно быть интересно друг с другом а не с непонятно с кем..

Ма
Маргарита

Каждый со своей колокольни судит)))) С какой целью он (она) здесь, то и у других предполагают...))))

Галина Д

Да, наверное Вы правы

Sonam Deс Мврл-Свк

на море был штиль?

Галина Д

Море было прекрасно!

Ай
Айя

Не обращайте внимания,просто у некоторых обсуждайцев думает не мозг,а то что пониже пупка🧘☕

Светлая

Странные, сами не понимают куда и зачем попали, большинство по себе и судит 👻

Ка-Валерчик Гузенко

Одно другому не мешает ! Можно и знакомиться , и любиться ! Было быб им хорошо !

Na
Natali

Согласна. Меня тоже достают этими вопросами. Каждый судит в меру своего ума.

Ко
Костик

И я оказался таким как все,, простите ...

Na
Natali

Да, наверное это так.

Ко
Костик

Только ради интереса спросил , прости Натали 🤗

Андрей Мацнев

О, а мы тут и с пошлостями и развратом с друзьями говорим😁 Но, в меру☝️😁

Галина Д

Это личное дело каждого, Андрей. Я Вас всегда читаю и уважаю ваши знания, опыт, интеллект...

Андрей Мацнев

Да я ж шучу😁 Но с людьми отсюда действительно общаюсь и в жизни, и не только с теми, кто из Москвы, то есть рядом живёт.

Галина Д

Я тоже общаюсь и вне обсуждайки

Ewgenii Ionow

Да запрет замужним кастрюльки звенят мужья и дети есть хотят накорми их

Галина Д

Без знаков препинания- бред получился

Ewgenii Ionow

Аты в разды поиграй и знаки сама расставь , так интересней

Галина Д

ну да, конечно, мне ж делать нечего-как только за твоим бредом знаки ставить😂

Ewgenii Ionow

Галина с грузинскими корнями ,а ты в пазлы поиграй так же интересней, чем готовый вариант . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Совсем нет этих корней🤣

Ewgenii Ionow

Как нет, если волосы черные, восточная внешность ,необузданный темперамент и перчинка в добавок, тю мужик испугался и дал деру 🤣🤣🤣🌹

Денис Таипов

Галя, плюнь на идиотов! Здесь куча приятных людей. И женатых и замужних.

Sv
Svetlana

🖼

Остап Бендер

Вы пришли опрадыаться или вопросы задаать? Ну задаайте. Мы вас слушаем

Ир
Ирина

Солидарна с Вами.Нормальные сюда заходят отдохнуть и поболтать.

Алексей Кожура

балбесы ! хотя именно благодаря этому сайту мы и познакомились !

Михаил Цветаев

А я просто предлагаю вспомнить молодость..)))

Zоя

Так глаз на вас положили, а тут облом....замужем!(((Зляться!))🤣