Галина Д

Удивляют вопросы типа:если ты замужем, то что ты тут делаешь? Ребята, А это сайт знакомств или неприличный сайт? Я тут общаюсь. Чаще шучу. Кому то помогаю. Что за табу? Поясните!!! У меня тут есть друзья, с которыми мы говорим о жизни. Без пошлости и разврата.

Ответы · страница 3
Маша

Так у каждого своя цель же ж)))

Галина Д

Это точно, Машенька. Кто то просто поболтать кто то ищет развлечений

Маша

Вот да!))

Ал
Александр

А друзья мужики или женщины?

Ал
Александр

Насмерть хочешь, чтобы защемило?

Zоя

🤣нее я ещё пожить хочу малость...))

Zоя

Сколько ни будь...сколько получиться,сейчас я не готова!)))🤣

Zоя

Умирать нет...жить готова!))😛

Ал
Александр

Ну что вы Зоя в крайности пишете, красивой женщине полагается быть любимой и любить своего мужчину!

☀️ Леди Солнце ☀️

Солидарна с вами Галина🌹🤝

Ур
Уралочка

Галина я согласна с вами

По
Потерянный

а что такое пошлость и разврат?

Леди Мила

Тупые личности.. 🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галюня, расшумелась)))

С Э М

Галя призналась, что замужем)

Александр Вяткин

А мне кажется наоборот. Таким образом пытается пробудить к ней интерес.Уж взамуж невтерпёж.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, она замужем)

Александр Вяткин

Видимо она относится к тем женщинам,которые босиком в обувной магазин не ходят.

Ru
Rusl

ну вот, так скуучно

Галина Д

А я не клоун, чтобы Вас развеселить. Для этого есть цирк и кинокомедии

Ru
Rusl

Цирк не люблю. Особенно клоунов.
А Вы ни на цирк ни на клоуна не похожи - это точно!

Галина Д

Но шутить люблю, грешна, батюшка, грешна😜

Ru
Rusl

Ой ну неужели я так старо выгляжу, что Вы меня в батюшки записываете? ))

Галина Д

Я даже не рассматривала фото. Я на буковки ориентируюсь

Ru
Rusl

Да вроде, шрифт везде одинаковый....

Ru
Rusl

А, это просто начитанность, грамотность, эрудированность и остроумие прут изо всех щелей....

Nikola Mahkov

-мы тоже шалим!--😂

Эк
Эксперт

Вы правы на 1000%!!!

Ал
Александр

такая же фигня

Серр Ёжжа

вот оно как..)))

Серр Ёжжа

Говори о жизни тогда..

Серр Ёжжа

..риск всюду есть...)))

Василий Стеклов

👍👍👍

Злобный Эльф

Класс

Евпатий

🌹👍

Александр Дувалкин

😊🌹

Дедушка Старенький

👍🙂

Лю
Людочка

☕🍫

Татьяна

👌

Галина Володеева

Галина , я тоже удивлена тому , как относятся люди к пожилым людям .У меня умер муж . мне здесь нравится , потому что появились хорошие друзья . но в нашу переписку бесцеремонно заходят и начинают оскорблять , иногда с матами , мне 84 года , всю жизнь проработала в школе .

Галина Д

Галина, очень приятно Вам ответить. Таких хамов, увы, много. Отправляйте их сразу в чс, чтобы не портили Вам настроение!!!

Галина Володеева

Галина и Таня , я так и делаю , у меня так уже больше десятка сидит , один козел прислал свое фото в голом виде , я чуть комп не швырнула .

Татьяна

На придурков меньше внимания обращать. Хороших все же больше. Доброго всем дня!

Янг Николсон

🤗