Ми
Мишута

Кто пробовал феном размораживать продукты? Сейчас буду пробовать фарш размораживать..

Ответы
Тамара Цццц

Я в пакете в теплую воду кладу, когда быстро надо. А ещё можно, как подтает разделить, так быстрей будет. Но дам совет на будущее из фарша пока свежий сформировать котлетки и заморозить.

Тамара Цццц

Спасибо. Приятной готовки

Ми
Мишута

Спасибо 🤗 😋

Тамара Цццц

Когда будите формировать котлеты для заморозки не забудьте на доску муки насыпать и когда замёрзнут где то через час , снимать надо с доски лопаткой

Ми
Мишута

Хорошо 🤗

Олег

Это не метод. Фен начинает размораживать с поверхности, а лучше изнутри. На микроволновке или медленно при комнатной температуре.

Карусель😉

Не пробовала, мясо бысто размораживать в холодной воде желательно фарш в герметичной упаковке чтоб не собирать

Ми
Мишута

А если в тёплой ?

Карусель😉

Фарш не будет иметь необходимый аид, всё надо делать постепенно

Граф Пупыркин

Не советую он потом будет не вкусным лучше выжди время он сам отойдет или на батарею в чугунке посновь

Людмила

Мой сынок насмотрелся пранков и посушил свои носки моим феном, фена у меня больше классного нет...😢

Ми
Мишута

Спалил что-ли?

Людмила

да

Ми
Мишута

Не знаю , Людмила ... Я сушил . Феном сушить можно , но холодным воздухом ... А ваш сын неправильный лайфхак посмотрел на YouTube... Фен перегревается и выходит из строя. Холодный воздух только включать надо ...Я на рыбалке даже помню на выхлопную надевал носки и сушил...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В этом и соль. ) аж встал...

Людмила

Факт остается фактом... Наверное, теплым...

Ми
Мишута

Сразу два носка может напялил .
Фен обычно легко чинится . Что он — не мужик ? пускай чинит )

Людмила

На больную... на мозоль...

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍

Brown Sparrow

зачем так изголяться? заверните в пакет и в раковину под теплую воду. 10минут хватит...

Ол
Ольга

я феном сушила сапоги, промокшие во время римских каникул...до фарша не додумалась...

Ми
Мишута

😁
Лайфхак )

Ол
Ольга

мерси)))

Ми
Мишута

А что за какикулы римские , если не секрет ?

Ол
Ольга

была несколько лет назад в Италии

Ми
Мишута

...каНикулы😄 (очепятолси...не молод )

Ва
Валерий

Не стоит. Эффект нулевой. Закинь в микроволновку, а сам займись другими делами.

Ми
Мишута

Доводы на уровне эмоций ? ☝️ 😆 Получилось . Эффект стопроцентный

Сергей Кащик

Микроволновка, мощность на 480-600, и уже через 10-12 минут Ваш фарш разморожен.

Людмила Воткаленко

Фарш можно в пакете положить в холодную воду и он быстро разморозится...

Ми
Мишута

🖼
Спасибо )

Людмила Воткаленко

Благодарю за такую вкуснятину!

Бо
Бока

а зачем его размораживать? на сковороду сразу или на тёрке потереть

Бо
Бока

или в мясорубку снова ))

Бо
Бока

я окуней потрошу и замораживаю. потом можно сразу на сковороду не размораживая

Ми
Мишута

Я тока пельмени замороженные жарю )

**
***

😄никогда не пробовала как попробуете поделитесь опытом😉

**
***

и как?😄

Ми
Мишута

Нормально ) 10 минут и готово
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

лайфхак )

**
***

😄возьмем на заметку спасибки😉

Маруся Климова

Можно вентилятором. Если феном, то только холодным воздухом

Па
Панночка

Лучше в воду теплую и подсоленую положить пакетик с фаршем

Па
Панночка

Ой да не надо ,я не буду смотреть, я буду 💋💋💋

Па
Панночка

Ой какая няшечка🤗

Евгения

Разморозьте....а потом и пожарить можно на утюге😂😂😂😂

Светлана Бульская

В кульке положи в тёплую воду.Но кулёк должен быть целым.

Lapusic

А не легче в холодную воду положить? Или в микроаолновку

Ми
Мишута

Легче ) Но я не ищу лёгкиг путей , Лапусик )))

Lapusic

Это ваше право 🙂

Эдуард Самойлов

Вам бы технический фен. Им и приготовить можно, заодно

Ми
Мишута

У меня именно такой . Строительный

Эдуард Самойлов

Ну вот! На 600 градусов ставь и вперед! 😀

Ми
Мишута

Ок )

Света Life

ПРОДУКТЫ НЕТ, А ВОТ ДОСУШИВАТЬ ВЕЩЬ ПРИХОДИЛОСЬ☺️