Ми
Мишута

Кто пробовал феном размораживать продукты? Сейчас буду пробовать фарш размораживать..

Ответы · страница 3
Olga Voloskova

Почему не в микроволновке?

Olga Voloskova

🤔🤔🤔🤔

Ма
Марина

И как прошел эксперимент?

Ма
Марина

Фен со своей задачей справился)

Наталья Жарова

А В МИКРОВОЛНОВКЕ-СЛАБО?

Татьяна Жильцова

на больных не реагирую

Татьяна Жильцова

я не доктор я простая русская женщина а ты по твоему вопросу умным не назовешь.

Ми
Мишута

А тут что ? Передача "Что , Где,Когда ?" " Брейн -ринг ?" "Викторина ?" Я должен был вопросы на тему научного коммунизма задавать ? Вопрос шуточный . И главное — за что-то зацепиться , чтобы возник диалог . А вы любительница потроллить , видимо . Первый признак интернет тролля — осуждение чужих вопросов , а своих вопросов — ноль без палочки . Это для того , чтобы никто в ответ не мог сравнить и ответить по достоинству .
Если вы считаете себя умной — спросите у людей хоть что-нибудь .
Я спросил о чём-то неприличном тут ?

Татьяна Жильцова

я какая есть такая и остаюсь из себя умную не ставлю. спасибо за диалог. вам всего хорошего

Ми
Мишута

И вам всего доброго ( только вам легче было в тот момент нажать кнопку "Пропустить" , а то где -же логика ....? /на больных не реагирую/ , а сейчас вот отреагирую )

Татьяна Жильцова

ладно давайте мирно. не люблю ругатся жизнь и так дерьмо

Саша Сокол

а пельмени не просче?

Ми
Мишута

Пельмени я сам готовлю , а для этого нужен фарш

Вера Бурдаева

пустая трата времени

Вера Бурдаева

когда фарш размораживают насильственным путем он теряет вкус

Наталия Тюрина

Потом напишете как...

Ми
Мишута

Докладываю :операция "Котлета" завершилась успехом !

Ко
Константин

Я,в микроволновке

Ки
Кисуля

Одежду сушила... )

Ми
Мишута

😁 Я тоже ) Носки сушил , спешил . Надел их прям туда )))

Фенька *****

Не додумалась. .

Ми
Мишута

Лайфхак . Носки ведь сушат ...

♤♡
♤♡◇♧

Получилось?)))

Александр Вяткин

Обувь сушил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раскулачивать тебя пора

Александр Вяткин

А попробуй.😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неохота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто не мне))

Е)
Екатерина ))

Забавный Вы)

Ми
Мишута

ну... а чотуд такова... я просто несомостоятельный

Ми
Мишута

увы , но это правда. я , будучи студентом за пять лет так и не научился варить нормальный суп (((

Ми
Мишута

а в какую школу поступать, однако ?

Лева Правая

Лучше в воде

Юлия

Плохая идея

Ми
Мишута

Ну, ты ... вспомни, пожалуйста , и скажи , когда вспомнишь ...🤗 Хорошо ?)

Юлия

Хорошо)) я уже давно там не работаю)

Ми
Мишута

Там где пончики не работаешь ? 😮 😯 🙁😔 😞

Юлия

В торговлю ушла) но я спрошу у пекарей))

Юлия

Нет) но ты можешь в инете посмотреть)

Леди-Ю

Бедный фен

Ми
Мишута

Не важно, Лели -Ю... С Новым годом Вас! У меня высшее инженерно-техническое образование (между прочим) , плюс в радиоэлектронике — почти всё, что угодно, между прочим я и корову доить умею , поэтому починить бытовой фен, — для меня проще , чем бабушкам на скамеечке у вашего подъездавскрыть конверт от очередного депутата, обещающего каждый го жить ..
"как кум королю"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди-Ю

Я тоже умею корову доить))

Марина П.

Получится

Olga Voloskova

Ну и как?

Olga Voloskova

Молодец,возьму на вооружение. Т.е. вооружаемся фенами🤣🤣🤣

Ел
Елена

Забавно

Ми
Мишута

Взаимно , милая сударыня )

Ма
Марианна

Ну как?

Ми
Мишута

Нормально ) 10 мин и готово . Даже холодным воздухом дуть можно

Ма
Марианна

а какой продукт? надо попробовать потом...

Ми
Мишута

Вкусный продукт ) Я подливу сделал к пюре тогда