На
Наталья

,,Ты мне не улыбаешься"-сказал он-,,Ты скучная...Не поддаешься моим чарам-некомпанейская..."-Ох,уж эти мужчины...🤷самоуверенны до не могу...А задуматься над тем,что что то с ними не так, не пытаются.Пришел,увидил,победил...вот и вся логика?🙄

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины - неустойчивый процесс ядерной реакции... как херакнет мало не покажется... В первую очередь ей самой

Алексей Александрович

Задумываться, додумывать это прерогатива женщин..)) Можно и сказать если что, язык для чего?

Seregaf

Не усложняй)) просто дай поиграть. А если нет игры нет и процесса)

На
Наталья

А он мне нужен?этот мужчина?Речь то идёт о конкретном индивиде

Seregaf

Ну я с вами и обсуждаю возможные препятствия, если вам не приятны мои доводы, простите))

На
Наталья

Да норм все...просто я правда не считаю этого мужчину,,,кандидатом"на мое внимание

Seregaf

Ну возможно это и основная причина)) типа Мужчина мне с вами будет скучно а вам будет не понятно. Почему? Вот видите вам уже не понятно а мне уже скучно)))

На
Наталья

Се ля Ви🤷

Солнечная Сторона Тени

Натусь, и чего ты не улыбаешься?)) Не отказывай себе ни в чём)))

Кошанский Олег

Охапку Хвороста На спину Сома на Охапку Вези Родной

Сергей Скоробогатый

значитдругого общения с вами вы не достойны

Сергей Скоробогатый

такие естьнадо просто познакомиться

На
Наталья

😁Надо им сначала зубы сточить...

Сергей Скоробогатый

стоматология развита в чем проблема

На
Наталья

🤷в другом понимании

Сергей Скоробогатый

ладно надо заканчивать удачи вам

Asmadey Richard's

Нет это не у всех так

Гас Самурай

так доктор прописал

На
Наталья

Да уж

Са
Саша

Черти..какие то))

На
Наталья

Ха

Са
Саша

Конечно..ни тебе вздохой..ни тебе охов..

На
Наталья

Аа?

Са
Саша

Пришел,увидил,победил...вот и вся логика?🙄

На
Наталья

Ну да

Са
Саша

Угу..

Татьяна

ну такие они

Татьяна

вот