Зинаида Бадяева

В журнале Душа пишут о высказываниях Стаса Пьехи о том ,что классический брак изжил себя ,поскольку ответственность и отсутствие свободы в нем толкают мужчин на ложь и измены.Но трудности брака отчасти верны.Разделить жизнь с другим человеком всегда очень трудно - у двоих грешных людей всегда найдется миллион поводов для острого недовольства друг другом.Значит выбор один - гостевой брак ?Ваше мнение ?

Ответы
Павел Маликов

Думаю, что это выражение - полная чушь! Высказывание отражает деградацию духовную и умственную. Элементарной логики - ноль! Дыр в рассуждениях - море! Это говорит не человек, это говорит.... ну в общем, мне трудно это идентифицировать. Жаль этого человека и его окружение, что тут скажешь...

Зинаида Бадяева

Может такое отношение имеется во многих семьях ,которые причисляют себя к элите ?

Павел Маликов

Если это так, то горе нам, если не поменяем эти горе-элиты.) Я так думаю.)

Зинаида Бадяева

Как поменять это горе - по названию -Элита ??

Павел Маликов

Ну нинаю, сорьки.) А она сама меняется, заметьте, кто нынче уехал не на передовую, а из страны? И губеры чота там посыпались... В общем, думаю, процесс в самом разгаре.)

Зинаида Бадяева

Наблюдаем !

Натка М_Мак

Кто такой Стас Пьеха - избалованный, зажравшийся наркоман, не готовый нести ответственность ни за себя, ни за свою семью. Вот из-за таких уродов институт семьи и рушится

Зинаида Бадяева

Согласна !

Ир
Ирина

у Стаса никогда не было полноценной семьи,и модели родительской семьи не было,если рос в детдоме,зачем опираться на его мнение

Зинаида Бадяева

А разве он рос в детдоме ?

Ир
Ирина

ну да,всем было некогда,включая бабушку

Зинаида Бадяева

Значит пропустили важное в его становлении как человека !

Ир
Ирина

да и я о том же

Любовь

Что за ахинея - гостевой брак ? А если ребёнок ? Ему ведь и мама и папа нужны. И потом, гостевой брак выгоден только мужчинам !

Зинаида Бадяева

Так и будет до тех пор пока не созреет мужское население в нашей стране для понимания необходимости для ребенка полной семьи.

Любовь

Да, это начинается с семьи.

Ма
Майра

Ответственность вот самое главное что есть в классическом браке.. а его речь это дорога к бес порядочным половым связям

Зинаида Бадяева

Верно главное осознанность и ответственность !

Мистер Бин

А что теперь будем ходит по гостям что бы женится или просто перепихатся а кто будет детей рожать

Зинаида Бадяева

Вот поэтому-то столько одиноких мамочек -неполных семей - мама и дитя !

Мистер Бин

Вот по этому нужно сохранит все человеческое и уважать друг друга и сохранит семью вырастит детей если мы хотим продолжения рода человеческое

Зинаида Бадяева

Полностью с этим согласна !

Мистер Бин

Да конечно спасибо что согласны было бы еще лучше если все это поняли

Татьяна Морозова

гостевой брак доступен самодостаточным людям, всё остальное - это поиски партнёра на случай...))

Зинаида Бадяева

Да и гостевой брак - это не выход !

Дмитрий Васильев

почему так называют : гостевой брак ? брак , он и в африке брак! а это недостроенные отношения!

Дмитрий Васильев

да кто этих знает....детей вообще не будут рожать например

Зинаида Бадяева

Будут выводиться в инкубаторе и воспитываться в спец. учреждениях !

Дмитрий Васильев

воспитывать будут роботы , в стиле (ты раб)

Зинаида Бадяева

вероятно !

Дмитрий Васильев

брр , как то мрачновато!

Aлександр Кузьмин

Ебануцца ! Нашли ещё одного философа ?! Ауробиндо уже цитировать интеллект не позволяет ?

Игорь Золотухин

Мне это не подходит))в гости могу не только я один ходить))а детей воспитывать мне)

Зинаида Бадяева

Все бы так думали - было бы все прекрасно ...

Игорь Золотухин

Надеюсь на это)

Мысли Вслух

Таким образом постепенно разрушают институт семьи и нравственные ценности..

Зинаида Бадяева

А это все идет от недовоспитанности и недообразованности молодого поколения !

Мысли Вслух

Это все целенаправленно и делается...

Зинаида Бадяева

Сегодняшнее образование хромает уже с садика ,затем школа и далее колледжи и вузы - все стало значительно упрощенным и не дает детям глубины познания всего !

Мысли Вслух

Результаты на лицо...

Elvis Costello

смотрите историю...цепочка разрушения : племя...община...род...семья....личность

Зинаида Бадяева

А что Вы скажете о личности человека и об его индивидуальности- какое понимание шире.Есть ли в одном из них что-то вечное присущее этому человеку ?

Elvis Costello

всегда есть- это же разные жизни а значит разный опыт и развитие мозга

Зинаида Бадяева

В каждое воплощение у человека снова новая личность ,а индивидуальность одна и та же ,но ее трудно разглядеть !

Elvis Costello

у человека- он что вечен....подумайте- это у души новый человек

Владимир Ольшанский

Малолетние педики могут думать всё,что хотят,мне их мнение не интересно...

Зинаида Бадяева

Все это недостатки нашего воспитания и образования за последние 30 лет !

Дядя Миша

А как же с продолжение рода человеческого? Или как в инкубаторе?

Зинаида Бадяева

Вот и примеров этому множество - живут раздельно ,родился ребенок ,без регистрации брака ,мама получает на ребенка пособие -как одиночка, родителей уже давно нет в живых ,воспитывалась у опекунов вместе с братом и сестрой-их взяли из детского дома ,старшие получили от государства по гостинке ,им всем уже больше 20,только младший еще учится в колледже.Опекуны уже в возрасте - пенсия не позволяет помогать этим детям,а найти работу сложно,старшая с дитем ,который еще не в садике -ему меньше 2-х лет.Трудная жизнь сейчас у молодежи.

Дядя Миша

времена не выбирают ... к ним приспосабливаются.

Зинаида Бадяева

Вот такие у нас сейчас приспособления !

Сергей Пучков

так и живу!никто никого не напрягает!соскучилась-приехала!

Зинаида Бадяева

А наоборот не бывает ? Сам соскучился и приехал к ней в гости ?

Сергей Пучков

там теща и сын взрослый!а я один живу!

Зинаида Бадяева

Все понятно - так спокойнее !!!

Александр Изосимов

Тут всё просто.любовь должна быть.А не красивые фотки .

Зинаида Бадяева

Без любви не может быть вообще никакого брака !!!

Александр Изосимов

Да Вы что?

Helg Sibiryak Z

В любом брачном случае надо иметь свою квартиру.

Зинаида Бадяева

Своя квартира - на первом месте должна быть !

Петр Соколов

Лентн уже пробовал, результаты плохие.

Зинаида Бадяева

То есть никакие !

Петр Соколов

Пере... Толпой, в обезьяньем стаде и то приличнее. И это гениальный Ленин! Про коммуны посмотрите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус христос сказал будте как дети ...

Я Это

А дети тоже гостевые? Или сунул вынул?

Зинаида Бадяева

Вот и получается множество мамочек с детками и без отцов !

Я Это

Проблема