Ал
Алёна

Человеки, зачем вы выносите личную жизнь на публику?

Ответы
Дм
Дмитрий....

только в личном приватном разговоре....в обсуждайке....но не публику....ну конечно если кто нибудь читает переписку ..но кому это надо...

Особа Царская

А мало того , что личную , так еще и свою сексуальную ...тоже не зная перед кем ,,исповедуются,,

Ал
Алёна

Так я об этом и говорю) И врут же сами себе.

Особа Царская

Ну так хочется же показать себя великим...гигантом....

Андрей Берзенин

У кого что болит, тот о том и говорит. Больше нечего им вынести))))

Ме
Мечтатель...

Никто ничего не выносит...ну быть может, за исключением мозгов...

Ал
Алёна

Выносят. А мозги у них есть?

Ме
Мечтатель...

Выносят как раз тем, у кого они есть...у кого нет - вынесли значит...

Ал
Алёна

Кто им мог вынести мозги, если они их не используют?

Ме
Мечтатель...

Их взяли при трепанации...

Ан
Андрей

Борька Ельцин это делал ,а мы чем хуже.

Щелин Серёга

а потому что, нет камня за пазухой.......

Ал
Алёна

А солгали, что без камня. А не ложь-это личную жизнь показывать какой она не является? Иначе бы не показывали.

Щелин Серёга

зачем голословно обвинять?!.... это не прибавляет Вам ума.......

Щелин Серёга

это говорит о Вашем воспитании.......

Ал
Алёна

Это Вы говорите и провоцируете как бабка базарная. А я с Вами не буду больше говорить. Я не Вы.

Щелин Серёга

не можете Вы признавать свои ошибки!.... а только грубите и грубите.... сказать то нечего... учите мат часть, а только потом вопросы задавайте.....

Михаил Гехт

Ну, у кого она не выносимая 🙄

Ал
Алёна

В каком смысле? Плохая? А многие хвалятся...

Михаил Гехт

Кто чем может, тот этим самым и хвалится 🙄

Михаил Гехт

Ну если вам нечем, не хвастайтесь. Обычно хвастаются успехами,

Михаил Гехт

Так если это написано "не к Вам", то чему завидуете и обижаетесь?

Ал
Алёна

Мне пишут. Не завидую! Но противно.

Ко
Константин

Отчаялись видать совсем

Ал
Алёна

Так лезут ко мне со своими рассказами о счастливой жизни своей.

Ко
Константин

Внушаешь доверие))

Ал
Алёна

Хотят казаться себе счастливее чем я.

Ко
Константин

Ай,да не обрашай внимания

Т@
Т@Ня

Нам так нравится. ))

Ал
Алёна

Так что нравится? Это не ассоциации.

Дедушка Сережа

...это не про меня..

Не Зли Котика

Я не свою. Кота.))

Галина Коровина

Это не про меня.

Гриня Маньяк

Бестолочи

Ал
Алёна

Зачем-то же они это делают☺️

Ал
Алёна

Они не понимают, просто делают. Потому что все делают. А почему делают все-вопрос.

Гриня Маньяк

Ну накапилось, тяжело вот и высказались им легче наверное)

Ал
Алёна

Тяжелее другим сделать приятно им

Ирина Попова

Не знаю