Олег Юргин

Чем отличается финал чемпионата мира по футболу от финала первого концерта для фортепиано с оркестром Чайковского?

Ответы
Жазира Мукеева

в 1)никто не знает конец игры.будут угадывать.,дражать..кто будет чемпионом.и второй раз точно так не факт что игра будет в2)это уже подготовленная музыка.всегда одно и тоже,заранее известно музыка.никто не думает просто слушает и все

Анжелика Козлова

Тем, что финал первого концерта для фортепьяно с оркестром Чайковского лучше всего исполняют российские исполнители, а вот в финале мира по футболу нам никогда не играть, а тем более лучше всех! К сожалению!

Олег Юргин

А еще тем, что второй финал играется без полуфинала.

Евггения Пашенкова

Финал первого концерта для фортепиано заканчивается торжественно, уверенно, а финал чемпионата мира по футболу может окончится печально.

Елена Данилова

Не смотрела ни того, ни другого. Может, чайковского и слышала, а вот футбол мимо проскочил. Поэтому сравнивать мне нечего, увы...

Таисия Иванова

Отличается,накал страстей похож,наслаждение от футбола и музыки разное,да и публика,посещающая эти мероприятия разная...

Олег Юргин

А где же финалы? Вы про них не пишите.

Лю
Люба

Я представляю ка Вы на концерте Чайковского .Свистите -кричите-ногами топочите- руками размахиваете....ДДДДДА забавно.....

Данил Семенов

ТЕМ ЧТО В ФИНАЛЕ ПО ФУТБОЛУ РУССКИЕ БЫСТРО ОБСЕРАЮТЬСЯ А В ФИНАЛЕ ЧАИКОВСКОГО ВСЕ ОБСИРАЮТЬСЯ КРОМЕ ЧАИКОВСКОГО

Дима Статников

Амбициами что чувствуете что когда вы смотрите футбол кричите все остальное когда концерт слушаете вы спокойны

Светлана Алекрицкая

не смыслю в футболе,но почему то когда смотрю завораживает особенно чемпионат мира

Тамара Palmah

Для меня тем, что на первый меня и арканом не затянешь, а второй я могу слушать и слушать безо всякого аркана.. 🙂

Сергей Фомин

В первом случае зрители орут во время игры, в другом слушают молча, а аплодируют и кричат после игры.

Василий Корольков

Ни разу не был на финале и в КВН-ах не играл!Сходи к врачам,болезнь в начале...вопрос тематику попрал!

Пётр Мещеркин

состоит концерт из трёх частей----- а конец финальной части не такой весёлый как финал в чемпионате

Олег Юргин

Главное, что перед финалом концерта нет полуфинала.

Ал
Алекса

дирижёр, махая руками хормейстеру, орал аккомпаниатору: что за жаба у тебя в оркестре - запевалой?

Олег Юргин

Это ответ?

Ал
Алекса

не нравится?... :'(

Олег Юргин

Просто в конце стоит вопросительный знак, а в наборе слов о финале и речи нет.

Ал
Алекса

это что вы называете набором слов? И что для вас , тут , финал? Для меня финал в том, что вы не поняли аллегории... ... 🙂

Олег Юргин

Это точно! А Вы не ответили на вопрос, который был не про футбол и оркестр, а про финалы.

Ал
Алекса

не всегда на вопросы ртв

Reginka. A

футбол это всё для меня, сама профисиональным футболом занимаюсь, потому что футбол это интресно

Boris Kim

Финал по футболу позором для команды России, финал 1-го концерта Чайковского величием России.

Горностаева Татьяна

Финал кончерта Чайковского известен, а ЧМ всегда непредсказуем, что и показал ЧМ в этом году.

Картинас Сочинский

Когда оркестр проигрывает концерт - аплодируют. А когда проигрывают футболисты - матерятся.

Надя Шишковская

на концерте в дуду не подудишь))) слышно не будет 😄 и не поорешь ЧАЙКОВСКИЙ ГОООООЛ!!!!!!!!!!!

Кира Елефтериади

Эмоции те же, разница в том, что к музыке захочешь вернуться, а финал чм уже нужен новый...

Александр Чернов

у футболистов может быть и рояль в кустах....а на концерте рояль на самом видном месте!