Ангел L

Люди почему-то считают, что мера или острота боли зависят от силы удара. Дело не в том, насколько силен удар. Дело в том, от кого он придется!.....💔

Ответы
Владислав Борисов

Нужно всегда держать удар, хоть от кого, как бы больно не было. Нужно в людях разбираться - все начинается с малого - с детства - своровал ручку или карандаш, мобилу, обидел младшего или слабого, сачконул: пропустил уроки, физкультуру, дома полы не вымыл - потом от армии откосил - соврал родителям, обманул учительницу, вещь перепродал - значит смошенничал - такой у нас теперь народ стал - воспитал их дикий капитализм - как Вы хотели - и мать родную продадут за баксы паршивые. Такие нравы - дикие - распустились все - между ног особенно. А ведь нынче 100 лет комсомолу. Мероприятия проводим - заодно в глаза посмотрим - где ж комсомольцы затерялись с лихих 90-х по сей день- с клятвой, честью и в кого превратились.

Кочевник Фотолист

Ужасно, но почти правда. При том что моя нынешняя работа и юность в 90-х связаны постоянной проверкой на стрессоустойчивость, я не выдерживаю ее голос и взгляд - боль нестерпимая, лучше на перо или ломом по сопатке....

Каба Аитанов

Независимо от кого или отчего привело это к ударам , Вам Ангел L , Я так же как и Вы знаете что надо просто отпустить ситуацию которое и привело к такому результату . Всё будет у Вас ХО-РО-ШО.

Олег Олег

Да, верно. Но и другое тоже. Если удар пришелся не заслуженно. А тем более от человека, на которого ты ну никак подумать не мог, что ударит в " спину". Таких типов- вон из своей жизни!

Ан
Анзор

Люди всегда бьют, почём в основном за зря и необдуманно,но потом сожалеют об этом а сожалеть поздно....это касается именно близких . Амбиции...

Женя Я.

Справедливо замечено, физическая боль, иногда ни что, по сравнению с болью душевной, полученной от близкого человека.

Moderator Admin

Дело не только в том на сколько силён удар, и куда он нанесён, а ещё как ты чувствуешь и можешь переносить саму боль.

Василий

Если тебя не любят –не выпрашивай любовь. Если тебе не верят - не оправдывайся, если тебя не ценят - не доказывай…

Dima Uglov

иногда страшен не удар слово,которое ранит страшнее чем любой удар и отойти от этого очень трудно

Ангел L

👍 🤝

Legião Dos Sábios

Алогичное у вас утверждение. Сила удара зависит как раз от того, от кого он произведен.

Ни
Ника

Согласна , некоторым даже замахиваться не надо , достаточно слова ....💔

Александр Немо

мое поведение посчитали ударом? Не верю особо в виртуальные происшествия

Ви
Виталий

И удар не засчитан если не привел к нужному результату!)) Тупо уже пофиг!)))

Изя Поцман

Именно так... В этом направлении защита ослаблена.... или её вообще нет....

Любовь

острота боли.... ?! 🤔 это самовлюблённость, напридуманные желания

Ангел L

вы не о том говорите....🤷‍♀️

Любовь

так что же боль? Ваше мнение....

Андрей Кононов

Мера не от кого, а как тебе его нанесут морально психически..

Андрей Кононов

Мера не от кого, а как тебе его нанесут морально психически..

Aлександр Кузьмин

одинаковой силы удар вызывает разную боль в разных местах .

Ро
Роман

дело в том что всё что нас не убивает, делает нас сильнее

Kirill Kirillov

От любого удара можно уклониться или отвести в сторону