Па
Партизанка***

А жизнь свою вы проживаете на чистовике,или черновик пишете? Авось будет по-другому...

Ответы
Игорь Сафронов

Я жизнь свою живу, как мне нравится и не оглядываюсь на прошлое. Ибо ничего уже не изменить. Да и не оглядываюсь в прошлое за сожалением, а только чтобы ещё раз пережить приятные моменты ))) да и неприятные тоже

Альберт Семенов

Жизнь не тетрадка,её не перепишешь и как черновик не сохранишь.Жизнь пишется единожды,бывают ошибки,кляксы,знаки препинания не там и не те,но это наша жизнь и надо её проживать как должное!

Па
Партизанка***

Ок.спасибо

Аркадий Алексеев

самскара. все пишется в вечности и мы тоже со своими поступками и мыслями в в этой вечности. Черновик. это оставка на второй год. все по новой. и не факт . что в чел. форме жизни

Па
Партизанка***

самскара

Аркадий Алексеев

????. это не красивое слово. это -закон

Па
Партизанка***

кем писан?

Аркадий Алексеев

понятно

Па
Партизанка***

мне нет

Се
Сергей

В любом случае переписать и главное "списать" не получится... Просто у кого-то будет "на грязном" написано, у кого-то - на чистом... 😁

Па
Партизанка***

Каждому свое

Се
Сергей

Как-то так ))

Иг
Игорь

Ну.... хотелось бы это чистовиком назвать, да уж больно много помарок... перечеркиваний... я уже про кляксы молчу.

Па
Партизанка***

как у многих

Алексей

Такое чувство, что черновик.. и вот-вот начнётся "настоящая" жизнь... увы, 46, а чистовик так и не начат...

Па
Партизанка***

увы..печально!

Алексей

Нет, не печально!)) Там такой черновик.....

Па
Партизанка***

ну если таааак

Алексей

)) пишем дальше! Может это и есть чистовик!))

Па
Партизанка***

все возможно..тока сильно не чудите

Алексей

Стараюсь.. а там - как получится))

Владимир Михалыч

О! Если можно было б сначала черновик... а потом уже набело, скольких ошибок не совершили бы по жизни!

Сергей Леонтович

Кровью черновики писать барство непростительное знаете ли.все начисто с первого захода.

Па
Партизанка***

отлично

Тася Гаврик

У меня всегда черновой беловик с исправлениями и помарками, но уже в действии)))))))))

Владимир Безручко

..... а ты имеешь возможность переписать , изменить что было полчаса , час назад ?

Па
Партизанка***

я-нет)

Владимир Безручко

.... чего же тогда пытаешь других , чуть - ли не под страхом смерти ? ..... шалить охота ?

Па
Партизанка***

еще чего)

Владимир Безручко

..... ну странные люди .... , почему все воспринимается буквально ? ..... значит я такой балбес ....

Вячеслав Поливин

А вот помрем и узнаем есть ли возможность выполнить работу над ошибками.🤣

Па
Партизанка***

а не будет поздно?

Вячеслав Поливин

А тогда будет всё равно.

Па
Партизанка***

ну это другое

Вячеслав Поливин

А если серьёзнее, то за то время, что мы пишем свою жизнь, слишком часто меняются правила правописания.
То, что вчера было хорошо и круто, сегодня может вызывать чувство сожаления.
Те, кто вчера был дорог....

Па
Партизанка***

это верно........а еще жизнь так стремительна........

Наталья Малышева

жизнь такая штука, что не списать, не переписать... да просто не успеваешь))

Па
Партизанка***

☹️куда спешим....

Александр Дубовой

Жизнь спешит. Нас не спрашивая.

Геннадий Осипов

ЖИЗНЬ ТАК СТРЕМИТЕЛЬНА , ЧТО ЧЕРНОВИК НЕ УСПЕЕШЬ ЗАВЕСТИ .. !!!!!😉 🌹

Па
Партизанка***

многие ведут

Геннадий Осипов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НАПРАСНО .... ЖИТЬ НАДО СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ ... !!!!!!! НЕ НАДО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ ..

Па
Партизанка***

многие не умеют так

Геннадий Осипов

МНЕ ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ .... !!!

__
_________

Черновик , чистовик...образы....Только за ошибки платишь не двойками....

Руслан Аргын

сразу на чистовую)..как будет так будет)) сам себе режиссер и суфлер))

Руслан Аргын

ваше право)) лично для меня важнее то, что должно произойти и что происходит, чем то, что уже не изменишь и не исправишь))

Па
Партизанка***

важным должно быть все:настоящее и будущее в большей степени конечно.Но если ты забудешь прошлое-кем ты станешь?бараном?овцой? Без прошлого нет будущего!

Руслан Аргын

я его не забываю, но и не живу им) для меня прошлое - ушло, будущее - пока закрыто, а настоящее - даровано)) надо жить настоящим))

Па
Партизанка***

удачи

Руслан Аргын

и вам)

Бoби Фишep

Какой там черновик? Потом просто чистовик не успеем написать..

Па
Партизанка***

а вдруг...

Бoби Фишep

Нет! Жизнь нужно писать только на чистовик. И пусть там будут моменты,которые надо пропустить в нашей жизни и стереть навсегда...Но это наша жизнь!

Па
Партизанка***

не все это понимают)

Михаил Сапожников

На Ваш партизанский взгляд чистописание еще есть в школе?)))

Па
Партизанка***

там черт те знает что уже!!!

Инна Полищук

все то что мы проживали это чистовик, прошлое не вернуть)

Па
Партизанка***

иные думают.что все еще можно исправить

Инна Полищук

исправить можно настоящее, но не прошлое)

Па
Партизанка***

ну это Вы так считаете...

Инна Полищук

это факт, невозможно исправить то что уже прошло) если вы об этом что вернули человека якобы из прошлого, так это так потомучто он есть в настоящем)

Андрон Шрайбикус

Я сразу напрямик, с докладом и рапортами начальству....