Людмила

Что вы скажете человеку , если он захочет к вам вернуться , после предательства?

Ответы
Golden Tavr

Как то мадам предложила мне отдохнуть друг от друга(у нас были отношения и дело шло к браку,но у нее были сомнения,связанные с интрижкой на стороне ..она сомневалась с кем ей быть выгоднее,но об этом я узнал позже и абсолютно случайно),я согласился,уже понимая,что отношения,и тем более брак с ней мне не нужны.Она отдуши погуляла,а когда поняла,что тот другой не имеет к ней никаких серьезных намерений,позвонила мне..Я взял телефон и спросил:А ТЫ КТО??.Небольшая пауза и все.Больше она мне не звонила.

Людмила

прикольно

Golden Tavr

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

, в смысле, как это он может проделать? Позвонить, подойти на улице? Если подойти, опасно, могу вызвать полицию!... А по телефону, просто не брала трубку... Этот додумался позвонить с другого номера! .... Когда представился, сходу попросила никогда мне больше не звонить. И я не желаю никогда с ним разговаривать!!!! Все!...

Людмила

Разумно

Александр Максимов

Вот много здесь обиженок и обиженных мужиков, но все дело в том Людмила, что если вы перекладете свой вопрос в русло предал вас сын или дочь, то столько обмазок мы от вас услышим, так яростно ставящей палей вверх на ответ " пошлю вон"!!!, услышим и это другое, и тут все по иному и так далее???

Людмила

Дети могут предать?

Александр Максимов

Они вас предают каждый день и по многу раз, обман, лукавство, не Любовь, чрезмерные требования, непослушание, оскорбления и так далее!! Все это элементы предательства! А если вы возьмёте психологию, то там вообще написанно что дети в определённом возрасте считают не вас авторитетом, а вашу соседку, или вашего соседа, или учителя!! Но на это вы ставите блок у себя в мозгах и пытаетесь убедить себя, что это не предательство- так? Так вот, чтобы понять всю вашу тягу к " выставила за дверь", начните с себя, со своего ребёнка, подумайте и поймите, что это не выход если есть настоящая любовь, о которой вы заявляли в загсе: " типа в болезни и в горе, в радости и в скорби - всегда обещаю быть рядом"!! Какова цена ваших обещаний, если даже одна сторона прокололась??

Людмила

куда вас батенька занесло

Александр Максимов

Вот это Людмила здравые мысли, которые Бог даёт вам сегодня бесплатно для того, чтобы вы поразмышляли и не торопились с выводами и стен, чтобы транслировать нам своё мнение, ведь оно вполне может ведь быть и ошибочным??

Ру
Русская

Я отправлю его обратно, а если он будет меня доставать я напишу заявление в полиции. Я предательства не прощаю. Я не встречаюсь с парнями, потому что не хочу чтобы меня предали. Я сама и мне хорошо. Мне никто не нужен и я никому не нужна и мне это нравится.

Алексей Шустин

Люда, смотря в чем было предательство, и кто предал, жена, дети, или друзья, товарищи, однопартийцы. Или как вот сейчас, многие артисты и исполнители песен уехали из России с началом СВО, так уже к ним отвращение и слушать не хочется

Яна

Вообще, если любишь человека, то и предательство сможешь простить и человека отследить. Но это мало кто может. Большинство будут защищать свой эгоизм. Иногда люди оступается. И только близкий сможет простить раскаявшегося.

Яна

Ну не убить же его за это? Если он принёс. То как ни странно они оба участвовали в его изменах, что-то ему в жене не хватало.

Людмила

понятно

Яна

А вы как считаете?

Людмила

я не люблю тройничек в постели

Яна

Понимаю.

Кто Назвал, Тот Знает

Пошёл вон! Я себя не на помойке нашла... (хотя бывает всякое... решать только Вам... Всегда говорю: не суди о том, чего не понимаешь... Все, чему я удивлялась на других-Бог мне показал, как это будет на мне...) Счастья Вам и здоровья!

Людмила

спасибо

Ма
Марта

Надо помнить, что предавший раз предаст и второй. Хотя бывают и исключения в том случае если человек искренне осознал свой поступок . Всё зависит от того на сколько вы его любите и на сколько велика ваша обида на него.

Solar. System

Такого не было ,но важно как уходил.Сам сказал ,любил тебя ,теперь люблю другую,такое ещё могу принять ,но если все знали ,что он гуляет ,а жена -нет.Тогда точно не простила бы ,самолюбие мое не позволит...

Ми
Михаил

Предательство не хамство ,можно и простить, если человек достойный а если гавно так и сказать спасибо не надо.а спасибо за то что избавил навсегда от своего присутствия и дал шанс на спокойную жизнь.

Михаил Палаткин

Какого именно предательства? Он вас сдал в Гестапо к Мюллеру? Или сдал в ФБР? Или в ментовку на вас настучал,что вы по ночам варите самогон? О каком именно предательстве вы говорите?)

Людмила

какой перечень у вас однако , сударь

Михаил Палаткин

Да да...так о каком предательстве вы говорите?

Людмила

так вопрос адресован вам

Михаил Палаткин

Ясно,девушка...я так понимаю что вы извращённо понимаете значение слова предательство...поэтому и пытаетесьчего то там переадресовать....

Людмила

ваше мнение всегда остается при вас

Vladimir Boiko

Я подумаю ... Тут понимаешь семья дело не шуточное... И если мне выгодно то суку назад приму... Конечно, детишки...если есть... А если все могу сама осилить... То конечно пошел он на танцы...

Людмила

О как, выгода рулит

Vladimir Boiko

Да, я за результаты , а не за мораль,

Андрей Берзенин

Их столько уже было, возвращенцев... Не женщин, с женщинами все хорошо. Мужики, которые подставляли, писала в контору, нанимали бандитов... И все едино хотят вернуться.

Николай Скороходов

. предательство чего или кого .. Родины ..Если Родины . то нет прощения .. если измненил . так . не сотрется . поэтому не стоит переживать....он убедился что с Вами лучше..

Эльвира Пермякова

Не была в такой ситуации. Но думаю, взвесив всё За и Против надо принять решение. Ошибится может каждый человек. Главное, какие выводы он после этого сделал.

Татьяна Морозова

чисто женское *принять*, а *простить*- это как карта ляжет...))

Артемий Мацнев Z

Если искренне раскается и не по своей воле предал - прощу. Если же по своей воле предал, корысти ради, и, не раскаивается - нет прощения, как Иуде Искариоту.

На
Наталья

А как понять, что расскаялся искренне?

Артемий Мацнев Z

Искренне раскаявшийся делом пытается исправить причиненный вред, непрестанно плача о содеянном, как апостол Петр до конца своих дней плакал о своем троекратном отречении от Христа, слыша крик петуха.

На
Наталья

Такое себе…

Артемий Мацнев Z

Напротив. Нужно быть очень сильным духом, чтобы такое покаяние принести.

На
Наталья

Может быть

Артемий Мацнев Z

Со временем вы это поймете. 🙂

Любовь Волкова

Сложный вопрос. Можно, наверно можно простить, но забыть это? Нет. Рана останется, даже если и затянется со временем, но рубец то от неё никуда не денешь.

Людмила

такое забыть невозможно

Любовь Волкова

Согласна с вами полностью. Удачи вам!

Акира Куросава

это не предел . и там он тоже кого-то предал . настоящий человек . набирается опыта . не гнобить его и не прощать ему его ошибок . забыть . нельзя . мочи .

Сергей Семенов

Все прям негодуют и охреневают от слова "предательство"! Это же не смертельно! Пусть возвращается! Вот, если бы он на голову нагадил, тогда - на хрен!

Людмила

о как

Эл
Эля

Шанс вы дать ему можете, но готовьтесь к тому, что доверять уже никогда не будите...а говорить что- то либо бесполезно. Любовь она или есть или её нет

Людмила

это точно🤝