Людмила

Что вы скажете человеку , если он захочет к вам вернуться , после предательства?

Ответы · страница 4
Светлана Бондаренко

Скажу,что его поезд ушёл и что я уже нашла своё счастье.
Так и было в моей жизни.

Ludmila S

Прощу и отпущу...на все четыре стороны со словами :" Скатертью дорожка"🤷‍♀️🙏

Остап Бендер

спрошу где твой черный пистолет чтобы застрелить его

Алианна

Я скажу.ему:"Позно ( имя) пить боржоми почки отвалились.Я думаю он поймёт...👱

Людмила

🤝прикольный ответ

О_
Олег _Хроменко

Нет однозначного ответа на этот вопрос , а те кто его пропагандируют - лгут .

Самая Счастливая ! ❤

О своих чувствах на тот момент ,о том что это больно и что мне нужно время ...

Людмила

Можете простить?

Самая Счастливая ! ❤

Хочется сказать ,что не могу ,но я прощала..

Людмила

У вас добрая душа

Самая Счастливая ! ❤

У нас любящих женщин ,у всех наверное такая ,это не от доброй души ,а внутренне подсознательно страх потерять то ,что делало тебя счастливой..

Алексей Пимяков

предательства нет .есть восполнение пустоты . одарение добром страждующих

Владимир

Просто спрошу - ,,Устал изменять? Ну отдохни, завтра снова начнём...!!! 😂😂😂

Людмила

👍прикольно

Алексей

Умер человек на всегда. Как бы он есть жив. Простить и жить дальше без него.

Людмила

о как

Masha D

Пошел лесом...нет привычки к таким возвращаться,да и возвращаться вообще..

Людмила

Логично

Masha D

Разбитую вазу до идеала не склеить..так и с отношениями...

Людмила

Это точно

Masha D

Так,что лучше двигаться дальше)

Татьяна Я За Россию

Не знаю. Смотря что Вы считаете предательством. Оступиться каждый может...

Ярослав Русланович

Ничего не скажу, даже разговаривать не стану. Предал-значит умер для меня.

Александр Макаров

Всё что думаю, а потом потащу в постель, пусть замаливает свой проступок.

Александр Макаров

Жизнь заставляет. За то уже напрочь отбивается охота предавать.

Людмила

понятно

Александр Макаров

Вот и используйте такой приём. И всё будет прекрасно.

Людмила

ладно

Людмила

спасибо , взаимно

На
Надежда

Мне не нужен такой человек. Предав раз он не задумываясь предаст еще раз.

Людмила

жаль , что верность не отпечатывается на лбу каждого , так что страховки , что такой не встретится -нет

На
Надежда

Если человека предали хотя бы раз, он потом ждет подвоха от других. Но ведь не все такие.

Людмила

не все

Камилла Каримова

Я скажу что он предательством мне руки отрезал , что мне его обнять нечем

Bc
Bcyjdfz

Отправлю туда, куда дорога всегда без пробок и пожелаю попутного ветра.

Людмила

разумно

Сталинский Кот

Никто меня не предавал, а фантазировать занятие пустое и бессмысленное

Людмила

логично

Ви
Виктор

Ничего. Я с ним буду просто общаттся но ни больше. И на расстояни от себя

Алексей Прибылов

предательство чего? или какое? переспал с другой, или жить туда пошёл....

Людмила

Есть критерии?

Алексей Прибылов

да. просто что тебе предательство-это его обычный образ жизни. он просто не оправдал твоё ожидание.... оно твоё.... он не виноват... такое тоже возможно.

Людмила

Возможно, не спорю

Ал
Александр

Степень предательства соразмерна с вашими возможностями на прощение?

Людмила

а ваше прощение всегда соизмерно возможностям вашего понимания?

Ал
Александр

Понимания степени предательства? Конечно. Любой поступок, как и проступок можно объяснить и .... оправдать. Вы готовы принять оправдание проступка? Нет? Тогда в чем проблема. Плюнь и забудь.

Людмила

ок

Ал
Александр

Я так рад вашему "ОК". А то почувствовал в ответе какую-то неоправданную неприязнь. Спасибо.💐

Людмила

Саш , плюнь и забудь , чисто мужской совет , спорить об этом я не вижу смысла , так что просто -ок

Ал
Александр

Люда. Просто КВН. Наслаждаюсь развлекаясь своей эрудицией, веселостью и находчивостью, тем более площадка сайта и присутствующие вопросы позволяют побалагурить.

Людмила

и то правда , хорошего дня , пока дождя нет , я на пробежку