Toni Tigr

Жена не живет с бывшим второй год. Ее бывший оставил рядом с нашим домом машину. И жена каждый раз вспоминает о бывшем что машина его стоит. Разошлись по обоюдному согласию они. Я так понимаю бывший ее назло так сделал чтобы напоминало о нем? Как думаете нормальный человек ее бывший?

Ответы
Пётр Ермаков

Человек вправе ставить свой авто а любом, не запрещённом месте...Жену это нервирует,но нервы и нервозность - это только её проблема....

Toni Tigr

так наверное вы тоже так делаете? бывшей жене под окна машину ставите чтобы помнила)

Пётр Ермаков

Машину ставлю в гараж, жена у меня одна, вот уже 55 лет...

С К.

И что? Да и пусть стоит! Если мирно разошлись, это не должно её раздражать! А если раздражает, значит... не мирно!!!!!!!

Toni Tigr

Нет ее не раздражает, мне это не нравится о поэтому ссоримся иногда

Alisa Warshavsky

Просто, в обиде... А на обиженных, воду возят.....

Toni Tigr

Так они разошлись обоюдно. Развод он же согласился

Ви
Виктория

а если от бывшего ребенок. то она тоже помнит

Татьяна Ковалева (Павлова)

а где ему жить, жалость выбивает

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла вас....

Toni Tigr

а где ему жить, жалость выбивает, я отвечаю у него квартира своя есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

так он ее жене оставил, и хочет к ней вернуться, но видимо сильно накосячил, и боится, просто глаза мозолит

Toni Tigr

так она развелась и мы поженились куда ему возвращаться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

он подумал что вернется к нему вот и спит под окнами

Ва
Василий

....................................................

Toni Tigr

это без комментариев?

Ва
Василий

....................................................

Ва
Василий

....................................................

Ан
Анфиса

Что то против имеешь?

Toni Tigr

Если бы ваш бывший так делал, вы бы каждый раз новому мужу об этом говорили?

Ан
Анфиса

А вы новый муж?

Toni Tigr

да

Ан
Анфиса

Садитесь и катайтесь...делов то...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет конечно ...

Ирина Гавриловна

Доверчивый)

Toni Tigr

да чтоб напоминало все о нем и портить жизнь этим другим

Ирина Гавриловна

Почему портить?неужели можно взять и забыть?просто для сохранности наверно оставил.

Барон Де Гофмансталь

Да)