Даниэлла Радзивилл

Большунов стал чемпионом мира в скиатлоне

Ответы
Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ .... значит точно сало станет дороже ....🤕

Aлександр Кузьмин

это Очень , для народа , нужное умение ! Хорошо съехать на санках с горки !🥳 В жизни с таким не пропадёшь !🤪

Даниэлла Радзивилл

Не пропадешь, однозначно, потому что за победы в спорте ХОРОШО ПЛАТЯТ

Aлександр Кузьмин

осталось тока туда пролеззть

Даниэлла Радзивилл

Пролезть не выйдет, так как надо очень много с детства ПАХАТЬ

Aлександр Кузьмин

Я работаю в Спорткомитете . Спорим , что легко сведу на 0 ЛЮБЫЕ ваши пахалки даже с внутриутробного развития .... А без меня вы на международку сами не пролезете ))) . А если вдруг сломаете ногу - то .... в народном хозяйстве ваши умения ВСЕГДА широко востребованы !🤪

Людмила Петрова

Красавец. Вот это характер, я понимаю!

Даниэлла Радзивилл

ДА, МОЛОДЕЦ!!!ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ В РФ

Борец С Врагами

И что с этой информацией делать?

Даниэлла Радзивилл

НАМАЖЬ НА БУЛКУ

Борец С Врагами

Не смещно, зато тупо

Даниэлла Радзивилл

Спасибо про ТУПО, а то все считают меня ОСТРОЙ, а я очень боюсь обрезаться

Борец С Врагами

Так ты к тому же - транссексуалка. Боишься обрезания.

Даниэлла Радзивилл

Обрезания я не поюсь, боюсь пальчик обрезать. Так как я не бисексуалка и не транссексуалка, у меня гемофилия. И если обрежусь, то крови будет много, она может и не остановиться

Борец С Врагами

Если то , что вы говорите-правда, то я прошу прощения.

Нурия Шагабиева

Молодец ! Наша гордость! 👏💪

Михаил Стасев

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Он-Это Я

это временно

Даниэлла Радзивилл

НО, ВСЕ РАВНО МОЛОДЕЦ!!!

Он-Это Я

нет

Даниэлла Радзивилл

ТОГДА ВАМ НУЖНО БЫЛО ТАМ ЕХАТЬ- ВСЕХ БЫ ПОРВАЛИ?

Он-Это Я

мне не нужно

Даниэлла Радзивилл

РОССИИ НУЖНО

Барон Де Гофмансталь

Кто? В чем?

Даниэлла Радзивилл

БОЛЬШУНОВ- ЛЫЖНИК, В ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ

Барон Де Гофмансталь

Вы лыжной? Ну тогда это супер!

Даниэлла Радзивилл

Скиатлон -это смешанная лыжная гонка преследования без перерыва, в которой первую половину (7,5 км для женщин и 15 км для мужчин) лыжники проходят классическим стилем, а вторую, после смены лыж , преодолевают такое же расстояние коньковым ходом

Леди Мила

Мы рады!!!

Даниэлла Радзивилл

Я ТОЖЕ!!!

Леди Мила

👍😀🥂

Даниэлла Радзивилл

Я всегда рада, когда наши побеждают в любом месте - хоть в спорте, хоть в науке, хоть а космосе, хоть в медицине - везде

Леди Мила

Я тожею

Владимир Писарев

Ура!!!

Владимир Писарев

Это очень здорово,я сам спортсмен,сын хоккеист,сейчас уже работает тренером,спорт из детей делает настоящих и достойных людей

Даниэлла Радзивилл

ДА, ЭТО ТАК. Не шастают по подворотням, все время при деле. И здоровье. Вот моя подруга, когда еще училась во втором классе уехала с родителями в Никарагуа. Тоже спортом занималась, и там занимается. Но вот ее брат (постарше на год) там очень много медалей получил по плаванью и уже в 14 лет выиграл среди юниоров (могу неправильно написать, так как это уже было года 4 назад, могла и забыть) панамериканские игры по плаванию. При слали мне фото, где он на вытянутых руках держит медали, но искала на компе, не смогла найти. Он сейчас поступил в университет.

Даниэлла Радзивилл

А остались бы в РФ, вот он бы за Россию выступал, а то, кто получше, все разбегаются. Его зовут Юрий, а там записали, как Юридан, потому что многие неправильно там выговаривают имя Юрий и непривычно оно для их слуха, а так просто Юра, это для всех их понятно

Гога Ванин

Ура!

Ал
Александр

👍