Ви
Виталий

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. У нас же объединение теории и практики- ничего не работает и никто не знает почему!

Ответы
Валентина Маршакова

У меня в акте ревизии так и написали: учёт в филиале велся так что ни бухгалтер ни руководитель не знают откуда взялась недостача в кассе)))

Лариса Бехбудова

И только опыт теорию аккумулирует в закон, который на практике доказывает как он работает

Ви
Виталий

Не всегда, к сожалению...

Лариса Бехбудова

Ну это на любителей граблей никогда не действует, к сожалению

Ви
Виталий

🖼 это смотря какие грабли...

Юж
Южанка

А вот это по-нашему. По русски. И никто ни за что не отвечает.)))

Нина Савина

Мысль верная.

Люся Bauer

Философ!