Екатерина Князева

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк". Так, господа мужчины? ))

Ответы · страница 7
Руслан Суфияров

Нет это не так можно все еще изменить-нужно просто -ЛЮБИТЬ-И ТЕБЯ БУДУТ ТОЖЕ ЛЮБИТЬ.

Руслан Суфияров

да нет это не так просто некоторые женщины этого не понимают вот и все.

Екатерина Князева

И не все мужчины тоже) поэтому и наивно))

Руслан Суфияров

есть исключение всегда=кто-то понимает а кто-то нет вот и все???)))***

Светлана Невзорова

они боятся. что когда будут убегать. то пинок в зад хороший получат.. Вот и мечтают..

Андрей Петров

Возникающие проблемы надо решать. Вот только создавать проблем не надо.

Екатерина Князева

Вопрос в обе стороны)) мужчины тоже часто создают проблемы)))

Светлана Невзорова

а проблем нет только у идиотов

Андрей Петров

Ну, да, козел овце не товарищ, надо искать барашка - и шерсти клок, и сожрать, если что, можно!

Светлана Невзорова

и с паршивой овцы шерсти клок?

ვასო წილოსანი

если она овца как он может быть волком? волки бегут от овцов? 😆 😅 😂 🤣

Екатерина Князева

Ну как то так)) не говорить же ему о себе, что он простой баран?)))

ვასო წილოსანი

правду надо говорить ))))))))))) баран должен быть под присмотром авто потеряется 🖼

Анатолий Бондарь

... да это готовый сценарий , все в этих строчках - и страсть , и трагедия , и любовь !

Екатерина Князева

Берите!))) суперпостановка будет)))

Алиса Лиса

Хуелк. Волк волчицу не бросает ! У них это навсегда. А барану все равно кого ехатт

Екатерина Князева

Спасибо) один из лучших ответов на это дебильный вопрос)))

Люда Афонина

ВО-ПЕРВЫХ НЕ - БАБА - А В-ВТОРЫХ НЕ ВСЯКИЙ МУЖЧИНА ДОСТОИН ТОГО ЧТОБ ЗА НИМ БЕЖАЛИ

Екатерина Князева

Что ж Вы как кричите то...))) и почему не баба? )

Люда Афонина

Я НЕ КРИЧУ ---- НУ А ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ - ТО ПОЖАЛУЙСТА - БАБА !!!!

Екатерина Князева

Капсом пишете, значит, кричите) и при чем здесь я? И моё самоуважение?)

Екатерина Князева

Так да. Нормальная речь))) иди Вы имеете ввиду что то другое?)))

Люда Афонина

Да все хорошо - все нормально

Вадим

однобоко как то,а какже обещание спонсировать на бутылку ,или я тебе всё отдам!

Екатерина Князева

А если добавить Вашу поправку, разнобоко будет?)))

Вадим

..... купить новую машину,вставную челюсть,носки и одеколон.....

Екатерина Князева

А. Это еще не весь список. .

Екатерина Князева

Машинку Вам надо... губозакаточную)))

Екатерина Князева

Они такие модели не выпускают))

Екатерина Князева

Обычный Губозакаточный))))

Александр Суманеев

У Вас интересный нестандартный ход мысли пожалуйста развивайте свой талант....

Игорь Савиных

Бывает....волком выть хочется.....от ВАШЕЙ.,-" Самоизбыточности."))))...А бежаааать...

Екатерина Князева

Бегиииите)))) все равно рано или придется...

Игорь Савиных

Нам ангелам от ВАС не убежать....Бегаем, соединяем сердца, а ВЫ к любви относитесь как к сливной яме!!! Тащите в любовь, склоки, недовольство друг другом....,и даже не пытаетесь услышать друг друга...

Екатерина Князева

Ага, 30 лет уже)) и всё как к сливной яме... не повезло)))

Григорий Мельничук

А Вам нужна куча мужиков ? Или один нормальный, подходящий именно Вам мужчина ?

Екатерина Князева

Он у меня один))30 лет уже))

Елена Поддубная

Фу, одинокий волк - инфантил несчастный. Ничего не ценит, ни с кем не считается

Мудрый Сов

точно...и еще мужики обожают женщин,которые не обладают талантом додумать ...)))

Евгений Матвеев

Мужики и Мужчины - это разные типы. Все что написано выше относится к Мужикам!

Владимир Литяйкин N

А я такой- без волос стою- а мимо бегают всякие- даже подножку лень подставить

Серов

Со мной такого никогда не было и не будет! "... уж полюблю кого, так навсегда!!!"

Серов

Какие года !!! Вы бодры, веселы и МОЛОДЫ !

Екатерина Князева

Хах!)) А муж говорит, мне помирать пора)))

Серов

Нет, помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела!

Ирина Матвиенко

Екатерина! что-то ваш вопрос больше похож на обратную картину: она бежит такая, волосы развеваются , вся в слезах, мол ухожу. а он - останься, без тебя не могу.... ))))

Ро
Розалия

Не окликай любовь, она не отзовется.

Слава Федоров

что за трагизм? покажите мне такую сцену, хочу увидеть и уржаться до коликов

Екатерина Князева

В соседнюю квартиру загляните))

Екатерина Князева

Подслушивайте через стену и ржите))))) до коликов)))))))))

Воля

Да все проще уже есть бабы секс роботы. Делают все что нужно. Спите спокойно

Екатерина Князева

Зачем спать? Что за бред? Вы курите грибы???)))

Воля

а вы спать понимаете только в сексуальном смысле?

Екатерина Князева

В том то и дело, что нет)))

Александр Ващенко

нет. он дебил. У всех женщин строение одинаковое. Люби одну. Какая разниза????

Екатерина Князева

Любить разве можно только строение? А как же характер, глупость, заботу, и все, что к строению прилагается, и, как показывает практика, абсолютно у всех разное)))

Александр Ващенко

нет. Женщина это ЖЕНЩИНА. И ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕЕ , ТО ЛЮБИШЬ ВСЕ ВМЕСТЕ ВСЕ, ВСЕ,......

Игорь Шумейко

Бедные люди,общаться даже разучились,что говорить о серьёзных отношениях?

Игорь Шумейко

Я в молодости тоже так говорил. Это правда.

Екатерина Князева

Все верно) мудрость все же с годами приходит

Игорь Шумейко

Ну скорее с самосовершенствованием. Обычному человеку много знать нельзя.

Екатерина Князева

Мне кажется, знания лишними не бывают

Игорь Шумейко

Ну если не дают,то и не будет. А в самосовершенствовании по другому.

Sergey Balashov

...одинокий волк))) никогда не попадет в положение преследования его овцой)))

Екатерина Князева

Только такие "волки" тряпочные и попадают)))

Sergey Balashov

...ну так они не волки, они - бараны)))

Екатерина Князева

Именно это и прослеживается в контексте))

Sergey Balashov

...так я и понял))) С наступающим Вас🙂 🌹 🥂

Екатерина Князева

И Вас тоже) любви, счастья и удачи в Новом году!