Екатерина Князева

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк". Так, господа мужчины? ))

Ответы · страница 8
Бармалей.

Ну то что мужик дебил это понятно.Но и баба не луче.Так что не вижу проблем.

Цынiк Несусветный

Да! А в карманах брюк у него - по бутыл ке пива, а в голове мысль: " Ага, щаз!")))

Андрей Куцаев

Шакал он бесхвостый , а не волк !!! Или тщеславный хитровздрюченный мудак !!!

Владимир Металлист

Это - понты...Если любят, всё - на месте, не взирая ни на что...

Серов

Писать сценарии можно в любом возрасте, если есть к этому великий талант!

Серов

А сейчас нет нормальных фильмов. Что не кино - море крови, секса. и прочего... Смотреть нечего стало, один криминал в кино...

Елена Дудко

О чем ваши книги? если не секрет, Екатерина?

Екатерина Князева

Есть хорошее кино, неправда. .. и наше и зарубежное. Так же как и книги, надо уметь выбирать... книги пишем с сыном. Он даёт сюжет, я пишу картинку))

Елена Дудко

Здорово! А сыну сколько лет?

Екатерина Князева

23. Хороший парень и не без мозгов. Жаль, что такие нигде никому не нужны. ..

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Ну точно то как всё,мы так иделаем,а с вами мы уже это сделали или ещё нет?

Екатерина Князева

А, ну это круто)) тогда я много путешествовала))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

А я то как! Где я только не был! Не был я в Африке Америке Японии Англии..да много ещё где😃

Екатерина Князева

Да мы чудные путешественники))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

И главное все путешествия бесплатно!

Екатерина Князева

Да, в некоторых обстоятельствах это действительно главное))

Михаил Губанов

...это уже не драма, скорее комедия одинокого пацика (до волка ему далеко)

Игорь Кузнецов

🤣😂🤣🌸🌸🌸😘 Ржунимагу!!! Так не бывает...

Екатерина Князева

Да ладно!!! Еще как бывает)))

Владимир Бахаруев

охладели чувства
отбурлила кровь
открываю курсы
как просрать любовь

Екатерина Князева

Давайте. Лекция первая. Слушаю, затаив дыхание

Владимир Бахаруев

Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном всё нормально.

Екатерина Князева

Я так понимаю первая лекция она ж и последняя. .

Владимир Бахаруев

Всё зависит от Вашей усидчивости, наполнения аудитории и трезвости лектора😉

Владимир Бахаруев

Клиенты пришли работать надо😕 но я готов продолжить наш диалог

Александр Уколов

да! все мужики казлы!!! давайте мы им всем ноги попереломаем... падонки...

Екатерина Князева

В мире иллюзий, где ж ещё... разве так не понятно... и очки ношу розовые))

Александр Уколов

нет вот надо всетаки добить русскоговорящее чмо....

Александр Уколов

русскоговорящие ЖЕНЩИНЫ и без меня с этим прекрасно справляются

Екатерина Князева

Не пойму, то ли похвалил, то ли в душу плюнул)))

Александр Уколов

какой уж тут плюнул! русские ЖЕНЩИНЫ успешно уничтожают тех кого никто не смог победить! вы просто восхитительны!

Бегущий За Удачей.

Это жизнь.Так много любви к нему , что задавила, выстрелил как пробка.

Екатерина Князева

Мало любишь -плохо. Много -еще хуже. Фиг знает, что нужно господам мужчинам

Бегущий За Удачей.

Надо отодвигая притягивать.Мудрость индивидуальная.

Андрей Берзенин

Вот что-то то вовсе таких не знаю! Откуда такие странные впечатления?

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 😁 👍, доброго вечера, Екатерина!💫 ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Ермаков

Так всё таки мужики - или мужчины? С этого, пожалуй, давайте и начнем!

Екатерина Князева

Тогда о каком компромисса речь?

Сергей Ермаков

"... подобная ситуация невозможна) ... только в том случае, если одна из сторон будет слепо следовать своим установкам!" Катя, я просто скомпановал обе наши мысли! Теперь понятно?

Сергей Ермаков

Значит, будем всё таки жить дружно?

Екатерина Князева

Конечно, мы ж не волки и овцы))

Сергей Ермаков

Вот и славненько! Что касаемо последнего, есть такое выражение: - Если Волки сыты и овцы целы - значит, съели козла отпущения!😄

Вл
Владия

Этот сценарий надо женщине закончить- пусть уходит- неуловимый Джо!

Екатерина Князева

Полность с Вами согласна)))

Wanderer *******

всякие бывают. Не надо обобщать

Тигр Ночи

посмотри ролик в энете пьяная женщина о мужчинах так там все правда

Тигр Ночи

просто набери в ютубе пьяная женщина о мужчинах и все надеюсь понравится напиши потом

Замир Вахтимиров

не знаю про все,что Вы написали. но одиноким "волком" тоже не просто.

Екатерина Князева

Нет не откажусь))на ночь самое то)) коньяку не найдется? )) с пирожным великолепно))буду благодарна))

Замир Вахтимиров

коньяку? не проблема. у меня внизу на первом этаже магазин. и вообще я живу в центре. я быстренько. не успеете еще с ванной выйти и я буду наливать коньяк.😎

Екатерина Князева

Э,нет))) я только чаем тогда обойдусь... а то беготня вся эта на ночь глядя)) не стоит, право.)

Замир Вахтимиров

😂😂😂😂😂о! есть , что то похожее на коньяк. Настойка "Огневка" ПЖВМ. экскременты восковой моли на спирту.

Замир Вахтимиров

😂😂😂не-а. народный умелец. я родственник левшы.

Константин Семакин

это блин редкий поток бреда.... или это ожидание подобного поступка?

Екатерина Князева

Столько подобных сцен вокруг))))

Константин Семакин

каждый получает то что хочет так или иначе )

Константин Семакин

скорее театр двух актеров все по одному сценарию из раза в раз

Екатерина Князева

Как могут так и развлекаются)

Константин Семакин

как мало надо людям для счастья было бы кому вынести мозг )

Кот Колбасоход

вот смешно - жнщны даже мужикам свои бабские фантазии приписывают.

Елена Хабибулина

Вот прям представила..... бежит такой, мой бывший..... и я стою смеюсь!

Екатерина Князева

И мой нынешний))) так и бегает))) и волосы такие назад)))

Елена Хабибулина

подножку блин не кому поставить...

Екатерина Князева

Ставлю))) и в койку - брык!!))) Нечего бегать)))

Елена Хабибулина

Что Вам опять не нравится??? Мужчины...

Екатерина Князева

Вот и опять женщины не угодили)) а у самих волосы такие назад)))