Be
Ben

Сингапур - это страна богатых и успешных, и еще самая лучшая страна для миграции. По официальным и неофициальным статистикам в Сингапуре каждый второй житель миллионер. А тех кого Шувалов называет бедными слоями населения, имеют доходы в рублях минимум 350 000 рублей в месяц. страна в которой нет ничего, даже питьевой воды

Ответы
Валентина Барташевич

Да! Это так! Сингапур из бедной и отсталой страны превратился в страну успешных и богатых, потому что руководитель страны поставил целью не богатство мне и моему окружению, а гражданам . Ставка была сделана на образованных и ответственных профессионалов, а не холуев, извините.

Be
Ben

вы правы

Наталья Борзихина

Меня всегда это удивляет! Откуда такой бюджет в странах, где нет никаких подземных богатств, полезных ископаемых...? А с другой стороны - это страна, живущая за счет туристов..., которые выходцы в основном из нашей страны, "доблестные труженики" - олигархи и ежи еси...

Be
Ben

не воруют и чиновников на порядок меньше, расходы на них у нас в 20 раз больше, чем в США

Наталья Борзихина

Да, у нас чиновничий аппарат растёт как на дрожжах. Причем: отец - дети; кум-сват, сестра-брат и т.д. и т.п.

Be
Ben

евреи же

Наталья Борзихина

Ой, не надо. Евреи! Хапуга и рвач не имеют национальности.

Be
Ben

евреи и армяне помогают своим сородичам, предпочитая своих в отличии от иных национальностей

Наталья Борзихина

Вот в этом им стоит позавидовать, они своих не бросают!

Be
Ben

👋

Не Зли Котика

Я тоже не понимаю, как страну, в которой больше 30% всех мировых запасов полезных ископаемых и всего 2% населения мира, сделали такой нищей..

Be
Ben

народ нищий, а миллиардеров полно

Не Зли Котика

Зато опять старую власть выбрали. При ней богатеют только друзья и родственники.

Be
Ben

и братва

Не Зли Котика

Вот, вот..

Be
Ben

удачи 👋

Не Зли Котика

Взаимно! 👏

Света Чиркова

Зато штрафы берут за каждый окурок! Что же столица всех морей и всех банкиров!Посмотрела на Пятнице путешествие по Сингапуру! Сказка!!

Be
Ben

а ты не бросай, ведь там нет коммунальной службы, там убирают дети и студенты

George Stylianou

Зря сооблазняете людей таким изложением фактов. Я понял вашу мысль, но к сожалению вы соверщенно не правильно поставили вопрос.

Анатолий Лапшин

Но был прекрасный лидер - вождь нации Ли Куан Ю. А у нас Горбачёво-Ельцын, Путино-Медведев, которые ему в подмётки не годятся!!!

Be
Ben

да

Неизвестно Неизвестно

Задача . Стать в ряд каждого второго сингапурца . Решение : пригоняю танкер воды и продаю стаканчиками на перекрестке

Be
Ben

удачи

Андрей Буфетчиков

Шувалов это приспособленец, его жена которая летает на частном самолете на выставку своих собак не мне судить....

Be
Ben

я не на Шувалова ставил акцент, тем более не на его жену

Vadim @@@

Как такое может быть?Африка страна с большим запасом алмазов,а люди там бедные ну вот в голове не укладывается

Be
Ben

а ты очнись Россия такая же

Vadim @@@

Знаю.Видимо ни хрена я не понимаю в этой жизни...

Be
Ben

сожалею

Vadim @@@

Нормально

Нина Блинова

Такими странами были Сирия, Ливия, Ирак. Как сыр в масле катались. Где они сейчас?. Везде хорошо. где нас нет.

Be
Ben

я просто повествую

Карнеги Холл

это страна очень по своему начала бороться с коррупцией и ничего поборола.............известный факт.......

Be
Ben

так единственная страна, которая победила коррупцию

Карнеги Холл

именно...

Светлана Васильева

А почему нужно слушать этого Шувалова ....кто он...? Сейчас есть....сейчас нету...пустое место ...

Be
Ben

девочка, ты не о том, пока

Светлана Васильева

А том ....пока....

Солнечная Сторона Тени

Читала,что в Сингапуре..самая низкая преступность..практически нет ее))

Be
Ben

Ли Куан Ю-единственный правитель, который победил коррупцию, он даже посадил родственников и друзей уличенных в этом

Солнечная Сторона Тени

Да да...тоже читала..

Be
Ben

👋

Та
Татьяна

👍 👍 👍А в Японии пенсия 1500 долларов,это средняя...Как вам?

Be
Ben

хорошо

Та
Татьяна

А у нас пенсионеры нищие...Обидно...(

Be
Ben

и даже работающие

Та
Татьяна

Вот именно!(

Be
Ben

🌾 👋

Таисия Бердникова

А еще существует Баня "Сингапур"(сделанная 50/50китайцами и русскими

Be
Ben

спс

Татьяна Сердюкова

Да у нас ,кто так разрешит жить,да никто))) сразу налоги и 1000 нельзя

Be
Ben

а когда их считали за людей

Татьяна Сердюкова

)))))ну в зарплате не обижает их

Be
Ben

у каждого своя планка

Татьяна Сердюкова

))) конечно своя

Be
Ben

а вообще вольготно детям Моисея

Жанат Комутов

Надо им объявить войну и в тот же час сдаться всей страной....

Be
Ben

их всего около 5-ти миллионов, мы их задушим в объятиях

Жанат Комутов

зато безбедно жить будем

Be
Ben

👋

Владимир Константинов

там нет ни одного еврея -вот страна и все вместе разбогатели

Be
Ben

Ли Куан Ю их всех посадил, даже родственников и друзей

Владимир Константинов

у саудов доход на 1 человека 650 000 руб и тоже ни одного еврея поневоле вспомнишь лекции шпеера американским офицерам--секрет основы благополучия любого государства в полном удалении евреев из органов власти управления бизнеса

Be
Ben

вот почему Восток процветает, евреев узкоглазых нет

Владимир

Про то что там каждый второй миллионер,это конечно враньё.

Be
Ben

👋

Любовь Иванова

Я видела видео ролик о Сингпуре, отличное государство

Be
Ben

да