Ал
Александр

🖼 столица Украины 26.02.2022 утро российская боевая ракета прилетела и взорвалась в жилом доме ,ул Лобановского 6 ,у кого есть сомнение -Wikipegia в помощь

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Если бы это была боевая ракета,то как минимум пол дома бы снесло,а так-похоже на взрыв газа в квартире,или кто то стукнул по противотанковой мине.)

Ал
Александр

Твоя наивность меня убивает я был в тот день на том месте и жители рассказывали как всё произошло ,есть и видео прямого попадания ,чудом обошлось без жертв

Михаил Цветаев

Видео в студию!!!...С маркировкой ракеты и её принадлежностью!))

Дм
Дмитрий....

а в википедии только одну правду пишут ?......уж слишком много всяких фейков....а когда война так тем более....ложь на лжи..ложью погоняет....

Михаил Гехт

кстати, установили и тип ракеты - зенитная Бук-М1, выпустили ПВО прикрытия Жулян, и, по традиции украинских ПВО, опять не по тем

Тина Тим

Сами укры пьяные попали в дом ,сами сняли и сами теперь любуются своим творением, так и самолет свой по пьяни сбили.

Ал
Александр

Не думал что в Таганроге такие бараны живут ,жесть

Тина Тим

Я рада что ты не баран.

Стас Васильев

Слышь. Харьков кассетными боеприпасами херачат. Ка се т ны ми.....100 осколочных гранат на 100 кв м кде тети и их дети!!!!

Эва

А что ж молчал когда дома мирных людей в ЛНР и ДНР объстреливали ?

Ал
Александр

А зачем вы руские их обстреливали вы чего лезете во все щели ,дыры и дырочки Чего вам орки не хватает ,мы руских уничтожали и будем дальше уничтожать не лезьте на нашу территорию Донецк,Луганск наши территории Вы каким там боком

Эва

Глупец - Украина это сакральная жертва в борьбе между Западом и Росссией ни бельмеса ты не бычиш в международной геополитике .

Ал
Александр

Совесть моя чиста если что ,смерть мне не страшна за 8 лет привык

Эва

Что ты понты колотишь ? Во первых я не русская и очень долго жила под Мариуполем , при мне Жданов переименовали в Мариуполь . В нашем посёлке жили греки , цыгане , евреи . русские , армяне и много других национальностей и пахали так что хребет трещал . Но это так к слову пришлось , ты мне ответь - если ТЫ такой патриот так почему здесь на сайте сидишь , а не в армии ? У вас же объявили всеобщую мобилизацию !!! Что ж ты не на передовой , а здесь изгаляешься ? Патриот ёб твою мать , а сам за спины прячешься и орёшь , как кобыла которую во все дырки трахает бегемот , не понимая что происходит. Смерть не страшна ? Ты жил под ракетными обстрелами , сутками сидел в бомбоубежище , ты знаешь каково когда рядом с тобой свистят пули или в твой дом ночью попадает ракета ? Или взрывается автобус , а стоя на остановке вдруг видишь как машина давит людей ? Страшна смерть еще как страшна когда тебе в глаза заглянет. И всё это только лишь потому что ты хочешь ЖИТЬ НОРМАЛЬНО - платить НОРМАЛЬНЫЕ НАЛОГИ и получать не копейки с барского плеча , а нормальную зарплату соответственно твоему труду.

Михаил Гехт

одна мелочь, направление попадания https://aftershock.news/?q=node/1069793&full

Виссарион

этим пидерасам ты ничего не обьяснишь...забей

Mi
Mihail

взорвалась расписалась и печать поставила ?

Vладимир Калужин

Ошибка наводки УВС или неисправность

На
Наблюдатель

советская. укры пуляют по своим

Ал
Александр

В предыдущем посте я тебе уже ответил ,не умеешь подходишь мимо

На
Наблюдатель

я по вашему не хожу. по вашему уже б на Донбассе не осталось ни одного русского. а это преступление называецца геноцидом

Близка Чужая,.

А вы че хотите чтоб прилетело

Ку
Кукулькан

Википедия не так пишется

Евпатий

Пиздёж!!!

Александр Мамедов

вранье

Ал
Александр

Буйнакск 1999 год тоже враньё братья близнецы США тоже враньё п/л Курск ,да все враньё пока тебя лично не коснется