Olivka

зачем сейчас так много девак голяком фоткаются и на всеобщее обозрение выставляют?

Ответы
Елена Копелевич

интересно... я не смотрю такую ерунду! нужно уметь игнорировать все что вам неприятно. А девушки просто уже не знают как привлечь к себе внимания! Мужчины стали такие ленивые, что даже глаза в сторону девушки не поведут... Вот и лезут из платья глупые девчонки - авось обратит внимания.... Очень глупо и унизительно! +

Olivka

верно

Ольга Щербинина

Это все оттого что заняться нечем, да и из мужского пола больше дебилов встречается, раньше девушки шили, вязали или еще какое хобби имели, а сейчас все обленились потому что в магазинах все есть, да и родители не прививают это детям с детства

Olivka

да,много таких

Михаил Бойко

Любая девушка или женщина хочет чтоб на нее обратили внимание. Я и сам как мужчина в возрасте люблю посмотреть на красивую фигурку девушки или женщины и не считаю правильным что мусульманки прячут свою красоту .

Lupus Est

Институт семьи разрушили, теперь, вместо него, свободный сексуальный рынок. А на рынке правила старые- чтобы продать товар, надо показать его лицом. Или попой.)))

Татьяна Глущенко

девки продаются за бутылку

Ольга

И такое есть .

Татьяна Глущенко

сама видела

Ольга

У каждой свой выбор.

Людмила Сидоренко

затем что озабоченные...привлекают к себе внимание таким образом, а некоторые просто с головой своей не дружат

Татьяна Васильева

Думают, что так их быстрее заметят олигархи, но упускают из вида, что олигархам голая курица точно не нужна

Ники Бер

а начинаешь общаться - дремучий лес! мол.. зачем мне ещё и поддерживать разговор, если я и так секси..?

Юрий Дударев

Есть что показать и чем похвастаться. У кого не чего нет, тупо смотрит и поливает гавном ))

Olivka

вот вы фотки свои голые выставляете?

Юрий Дударев

Скажет так, мне это не нужно, потому что у меня есть жена. Так же я не фотографируюсь голым потому что считаю это постыдным и откровенным. И я не такой тупой, как мне кажется. Но у кого ума нет и дать людям не чего, можно привлекает к себе внимание именно такими фотографиями. Если бы у них был ум и шикарное тело, то это тело было бы уже занято и скорее всего спрятано. Ну а пока некого нет, и хочется очень быстро найти... Самый лучший и быстрый способ найти спонсора или друга при деньгах на короткий промежуток времени.

Olivka

согласна с вами

Юрий Корчагин

От них не убудет и искать никто не будет, а постареют и умрут, так и никто не вспомнит......

Ольга Сидорова

Это как агония перед концом...одна радость: не все девоньки этим страдают...Слава Богу!

Olivka

верно

Ал
Алёна

хотят привлечь внмание, и найти богатого папика. либо встреч одноразовых но за бабло

Василий

Собирают аудиторию из поклонников. Это носит финансовый смысл для таких девушек

Olivka

ужас

Шурик Б

Пытаются обратить таким образом на себя внимание! Другим то не чем привлечь...

Olivka

видимо

Марат

Чтоб через несколько лет показать и сказать, что тоже были рысаками.

Сергей Сухов

да понятно уже все,😂 😂 😂 крыша съехала у всех с этими сэлфи)))))))

Brown Sparrow

такая тяга у некоторых всегда была, просто щас легче это сделать...

Adolf Dreiz

Потому что хотят заработать на дармовщину и в свое удовольсвие

Игорь Макаров

Голова пуста.самовыражение.пустое это.пройдут годы,поймут

Майкл Michael (Не Jackson)

От небольшого ума. Но у некоторых есть на что посмотреть.

Olivka

а зачем всем то показывать

Майкл Michael (Не Jackson)

К Р А С И В О !!!!

Руслан Нагорный

кризис внимания думают так привлекут больше внимания