Татьяна Владимирская

Все против того, что личные разборки вываливаются в общественное пространство. И, тем не менее, эти разборки регулярно появляются на всеобщем обозрении. Почему? общественное порицание не работает?

Ответы
Кот Кот

Это просто маркетинг
Особенности человеческой психики. Вызватывть главное приоритеты. Отсеивая детали..
Итак новость. Аолочкого послала нах дворе кого. Через 5 минут даоретский в памяти исчезает
Через десять исчезает и сам нах.
Хато волочкова сидит в памяти ещё три недели.. А поскольку она у всех на слуху. Значит популярна а популярность равно деньги!

Татьяна Владимирская

чота нихрена не понятно, ясно тока, что опять чего то порицаете)

Кот Кот

Некого я не порицаю вы просто даже простых вещей понять не можете..

Татьяна Владимирская

Итак новость. Аолочкого послала нах дворе кого. Через 5 минут даоретский в памяти исчезает
это что?

Кот Кот

Я не виноват что автокоректор выдерает дуквы из слов

Кот Кот

Это просто маркетинг
Особенности человеческой психики. Вырывать главное и приоритеты. Отсеивая разные детали..
(пример)
Итак новость. Волочкова послала нах дворецкого.
Через 5 минут дворетский в памяти исчезнет..
Через десять исчезает и сам (нах.)
Зато сама волочкова сидит в памяти ещё три недели.. А поскольку она у всех на слуху. Значит она популярна
А популярность равно деньги!!

Татьяна Владимирская

тут другое

Надежда Кнышова

Имеете ввиду на этом сайте? Есть такое, но я не обращаю на это внимание. Люди выплескивают свою отрицательную энергию. Даже если под моими вопросами адресуют лично мне свои негативные мысли, я не реагирую на это. Это не мои знакомые или близкие люди, чтоб я могла обидеться.

Татьяна Владимирская

ну да, вопрос как раз про этот сайт) я думаю, не только негатив выплескивают, но и пытаются заручиться поддержкой

Надежда Кнышова

Татьяна, и да такое тоже имеет месту быть. Порой думаешь, у человека в реале нет что ли близких людей с которыми бы мог по говорить... Оказывается нет. И ищут поддержку здесь.

Татьяна Владимирская

а что близким расскажешь? что какой то непонятный хрен с горы назвал дураком и ваще вел себя хреново?) близкие плечами пожмут, скажут - Да забей, все это ерунда, эташ интернет! А оно на самом деле не ерунда, потому что эмоции и чувства вполне себе натуральные)

Надежда Кнышова

Для себя считаю не нужным реагировать именно здесь)) 😊 Только на положительные эмоции, и безусловно сострадание

Вр
Временно

Хлеба и зрелищ :-))) Все сразу оживают, все приходит в движение..Кто? Кто? Что сказал? Что ответил? Побурлили, покипели, кто до этого и знать не знал.... и видеть не видел..... теперь все при деле...сгруппировались и.....угомонились... :-))))))

Татьяна Владимирская

так все в основном дружно плюнули в авторов таких постов))

Вр
Временно

:-))

Алевтина Пална

ну... наверное потому что по фиг на отношение посторонних людей - порицают они или наоборот)) в связи с этим назревает вопрос - в чем сакральный смысл этих вываливаний? но опять же, если кому то в кайф - да и фиг с ним))

Алевтина Пална

палец!!

Татьяна Владимирская

паажжите, где палец и чо это за Бермудский треугольник??))

Алевтина Пална

в правом верхнем углу

Татьяна Владимирская

вообще на фильм ужасов похоже, я вчера Дом с привидениями глянула, поржала))вот там такой антураж примерно)) фильм для детей, есичо, неожиданно прикольный, особенно мне понравилось, как они фоторобот призрака создавали))

Алевтина Пална

я не смарела)) попробую

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже против того,
что-бы когда дрались двое-трое,
все остальные были участниками событий...
Приходится выключать интернет и уходить
из теплого дома (на месяц-другой) в дремучие леса 😂

Татьяна Владимирская

ой да не врите тока

Ан
Андрей-Пушкин

Я конечно бывает возвращаюсь,
включаю инет, что-бы посмотреть
прогноз погоды в лесу,
на следующую неделю )))

Михаил Киранов

Судя по тому, как некоторые возмущаются, когда кто-то ещё присоединяется к обсуждению, многие считают, что разговор тут личный и других это не должно касаться.

Михаил Киранов

Может быть. Но возможно, что просто хотят себя показать, мол вот как мы раскусили этого типа! Если поддерживаете меня, значит я молодец, а если нет, то меня это не волнует.

Татьяна Владимирская

так прикол в том, что особо такие штуки никто не поддерживает)))

Михаил Киранов

А их это не волнует

Татьяна Владимирская

да как же, вы выше писали, что волнует

Михаил Киранов

Пока их поддерживают, на что они и надеются.

Alex Sher

Вот если рассмотреть вас, то ни разу вы не послушали меня, моих советов...
А те, кто пьян ещё хуже вас

Татьяна Владимирская

да? а что вы советовали??

Alex Sher

Да я чего только не советовал, и все впустую, а те все пъяные

Татьяна Владимирская

кто те? ничего вы не советовали. я бы запомнила!))

Николай Дубинин

...надеются собрать вокруг себя армию сторонников ...сложно в одиночестве отстаивать свою правоту

Татьяна Владимирская

так не получается чаще всего)

Vladimir Rakivnenko

Как и модераторы, которые предлагают несколько вариантов наказания за те, или иные нарушения.

Vladimir Rakivnenko

Я не видел такого сообщения.

Татьяна Владимирская

а я уже сегодня наблюдала)

Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Дождусь ли? ))

Татьяна Владимирская

и жалуются постоянно, что их вопросы сносят

Vladimir Rakivnenko

Значит - не в теме.

Валерий Жуков

теперь не просто вываливают, а указывают/предостерегают, что чел плохой, не общайтесь с ним))

Татьяна Владимирская

чтооо)

Валерий Жуков

могу в личку написать кого ревнуюс))

Татьяна Владимирская

я их знаю?

Валерий Жуков

знаешь знаешь😊

Татьяна Владимирская

да? ну ладно))

Маша

Хотят поддержки. Не работает, потому что люди этим проявляют слабость. А слабых не любят

Татьяна Владимирская

ооо, как интересно) мне такой подход в голову не пришел))

Маша

Это не подход. Это мнение

Татьяна Владимирская

и тем не менее)

Маша

Ага

Z*
Z *Ирина*

Всем хочется посмеяться, а не копаться в дрязгах, что кто то сказал то, и ответил это.. 😁

Татьяна Владимирская

и все копаются и говорят - феее, как можно!))

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Олег Кочетков

Кто это все? Всякие малаховы и иже с ним имеют громадные рейтинги на своих каналах

Олег Кочетков

Фрилансер?

Олег Кочетков

Хорошо оплачивают? (поделится не попрошу)

Олег Кочетков

На ноготки хватает и ещё немножко

Алла Демидова

Общественное порицание ,как наказание,ушло в 1997 году вместе с УК РСФСР от 1961 года.

Татьяна Владимирская

ну как же ушло - как ни разборка, так куча желающих выразить свое фе процессу))

Алла Демидова

Я про официальный уровень.А навозных мух всегда было много.

Татьяна Владимирская

государственный подход всего лишь подчеркивал дух коллективизма) как бы фе это самое не говорили, меньше постов с личными разборками не становится

Алла Демидова

Может это КРИКИ ДУШИ?

Татьяна Владимирская

это поиск поддержки в обществе, прикол в том, что в 80% случаев эту поддержку не находят)

Алла Демидова

Жаль. А они надеятся.

Кс
Ксения

Это такой формат, метод, поделиться со всеми своей болью и безысходностью.

Кс
Ксения

Вы воспринимаете буквально, а может это душевная боль и трагедия.

Татьяна Владимирская

душевная боль - это если тебя партнер, с которым 20 лет прожили, бросил, и то не факт)я верю, верю в натуральность и искренность испытываемых эмоций от здешних разборок) Вопрос тока в реальной их цене)

Кс
Ксения

Люди, так чувствуют и ждут чтобы их поняли и поддержали тут.

Кс
Ксения

Всем нужна поддержка неважно от кого за этим и выкладывают свои разборки на просторах сайта.

Ханни Банни

Люди ищут поддержки. А не получают ее, ибо никто не любит ябед и слабаков.

Татьяна Владимирская

логично))

Маша

☠️

Ханни Банни

🌠

Татьяна Морозова

зато работает общественный интерес за малостью собственного...😏😀

Татьяна Владимирская

как работает?

Qqqq Qqqqq

а если такое выкладывать в Тик Ток то и просмотров будет масса

Татьяна Владимирская

ну, тут нет такой возможности)

Диман

Надо разбираться без свидетелей,чтоб такого не было,наверно)

Диман

Вот и не надо вываливать,я что и говорю.

Татьяна Владимирская

нет, это работает не так

Диман

Ну не знаю,никогда мои личные разборки,никто не обсуждал,и не знал.

Татьяна Владимирская

и хорошо, как по мне))

Диман

А я за что)))

Ла
Лариса

Причем, тот кто порицает эти разборки, сам же их и устраивает.

Татьяна Владимирская

канеш, потому что другим нельзя, а себе можно)

Ла
Лариса

Поэтому и не работает