Крис

куда делся Анатолий Чубайс?????

Ответы
Александр Гусев

Когда в возглавляемом им ведомстве запахло жареным, он сбежал. А огромные деньги он наворовал ещё при Ельцине.

Alex Sher

Делает пластику, хочет под Новодворскую закосить, боишься что Боширов и Петров его достанут

Прохор П

Путин его отпустил, он Путина научил как обкрадывать народ и страну. Его в Америке научили.

Вл
Владимир

Говорят, что видели с чемоданом в эропорту в Израиле.... Знает кошка чье мясо съела...

Евгений Бриг-Снежин

пошел бы - он иудей 🖼 и израиль.... сраная и рыжая рожа....

Константин Саратовцев

Дерьмо не тонет, тем более мирового масштаба. Скоро приедет. Путин встретит.

Wlad Korn

В Россию вряд ли вернётся. Посадят. 😄

Константин Саратовцев

Я бы со смеху умер! Его бы Сталин, не сам конечно, расстрелял, Брежнев вероятно тоже или пожизненно, а Путин обнимет родного Рыжего, ведь не без его участия он президент.

Вэндель Странник

Эта су*ка рыжая бестия..Придет время надоть к нему не забыть заехать..🙄😂

Крис

уж не забудьте пожалуйста!!!

Савелий Мраморов

Он сменил свои данные на Моше Израилевич , говорят в Хайфе живёт

Михаил Цветаев

Идут сложные процессы и он опасается..🤦‍♂️

Да Я

он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Моше Израилевич

Да Я

Об этом не слышала, но имя поменял

Герой-Любо V Ник Z

на счет имени не ззнаю, но Борис у евреев Борух. а чубайс хоть по русски, хоть по еврейски так и означает - ГОВНО.

Да Я

Согласна

Да Я

🤝

Крис

причем тут Борис если он Толик

Герой-Любо V Ник Z

барисыч

На
Наблюдатель

поехал в израиль и там вскорости началось..............

Михаил Аврех

обосрался и затаился где то на Ближнем востоке.

Марго Беккер

позвони ему спросии ине он нах ни упёрся-ВОР..

Марго Беккер

с какогоо?

Алексей Шутов

Это который всю страну на ВАУЧЕР НАТЯНУЛ?)))

Крис

и не только и много чего развалил

Владимир Забродин

В Израиль умотал. Срок его большущий ждал

Не
Нелли

В Израиле был , помогал гуманитаркой им.

Не
Нелли

Конечно. Денег то немерено наворовал.

Серёга

толян смылся в неизвестном направлении

Любовь Золотарева

В Израиле под другим именем и фамилией.

Игорь Николаевич.

Да и хуй на него. Скоро сдохнет, собака.

Игорь Николаевич.

Взрастивший его уже умер. А выпустил тот, с кем поделится.

Олег

В Израиле. Стал Мойшей Бронштейном

Wlad Korn

Сбежал в Израиль, сменил фамилию.

Крис

можно израйль только пожалеть

Татьяна Морозова

там он вложит кучу денег, а жить он по будет по законам Израиля...там свои чудеса, но они их чтут...) нашим бы детям их патриотизм, а со старшими и хрен...)

Татьяна Морозова