Isi

Какова миссия этого сайта и как я сюда попала?

Ответы · страница 3
Александр Голубцов

вторая часть вопроса к вам самой, а по поводу первой - у всех свое: время провести, знать что-то, поприкалываться))))

Антон Городецкий

Бред какой-то. Я думал мне знакомый серьезный вопрос задает и попал на эту удочку. Похоже надо в спам добавлять.

Максим Топчак

тут знакомятся ))) потом встречаются... потом женятся... потом это мои клиенты))) так как при разводе идет дележка)

Максим Топчак

ни слова неправды))) одна только правда)

Виктор Данилин

Честно сказать, тоже не знаю, как попал. Чистил почту, нажал, вижу вопрос, ответил и понеслось. Мне понравилось.

Евгений Жизнев

и я задавался этим вопросом и даже задал вопрос - "Это что за хрень?", уж каих только смешных ответов не получил

Борис Драчёв

МИССИЯ-показать ,что ты есть такое и с чем тебя едят.А попала по распределению с верху. ТАК что Ирина мужайся.

Борис Драчёв

Надеюсь я ответил на твой\извини ВАШ вопрос.\

Светалана Магдалина

Случайно попала, с почты перебросили или сама нажала что то. На 30-40 мин. захожу, чтобы мозг разгрузить.....😗

Петя Курочкин

Беги от сюда быстрей !!?? здесь одни извращенцы, хамы , озабоченные !! А если нравиться !!!оставайся ?! ( охрана )

Артур Кораев

Тебя похители инопланитяне и засунули сюда с очень важной миссией,узнать о чем земляне вечно спрашивают ))

Валентина Симонова

Думаю для общения (интересно ) ,а как попала-сама не пойму -главное никто не ругается .как в одноклассниках

Михаил Губанов

Как попали? видимо, после того, как отметили что-то приятное...А там уже не важно было, куда и как Вы попали))

Николай

Мне кажется, расширение круга общений.Все таки страна очень большая,да и за рубежом живут русскоязычные

Николай

И я согласен,иначе не сидел бы на этом сайте уже пол года

Валерий С

Как сюда попала я этого знать не могу.Но сайт хороший тренинг для мозгов,в разнообразии разных вопросов.

Валерий.

Начнем с последнего вопроса. У вас есть копм и интернет. А вот о миссии не надо не знать и врагу не выдать

Андрей Фила

Прикольный сайт можно такую ху....ю сморозитьв реале со стыда под землю провалился а здесь проканывает

Юрий Яковлев

миссия - убить свое время - давая заработок создателям. попала нажав на сайт воронку или прямую ссылку

Андрей Осипов

Ирина, Бог любит тебя. Отдай Ему свое сердце и будешь счастлива и попадешь однажды в Царство Небесное.

Алексей Литвинов

Я тоже случайно.... Нажал что-то на другом сайте... А вообще, тут ни к чему не обязывающая развлекуха...)))

Вадим Пинтиков

Наверное чтобы люди смогли делиться своими делами и вопросами,я думаю этот сайт сделан за этим.

Дмитрий Бурман

Вот и у меня то же... А миссия... Это кому нефиг делать, или скучновато... Интересное бывает редко...