Ма
Марс

Бедный настоящий Путин уже не раз в могиле перевернулся когда увидел что происходит от его имени?

Ответы
Ма
Марина

Скорее всего так.

Ма
Марс

Когда все это выйдет наружу наступит картина Юрьев день

Ма
Марина

Может, как обычно, лет через 20 только прояснится...и то, если будет кому это нужно

Ма
Марс

Спецслужбы всех стран очень хорошо понимают кто этот самозванец но поддерживают эту ситуацию по непонятным причинам

Ма
Марина

А может по понятным только им причинам?

Ма
Марс

он их ставленник и это конечно им выгодно.. внушать всем что он настоящий..вопрос чей туфля

Ма
Марина

Так и ему многое чё понятно

Ма
Марс

иной цели как развалить рф я не вижу ..со времен развала ссср они уничтожили все что можно и нельзя

Аs Для К.

🤫🙂