Ма
Марина

Удивительно для меня вот что. Ранее задавала вопрос про обыкновенную радугу, какая она симпатичная после дождя, насколько природа умеет раскрасить небо и не только. Стала получать ответы, причем много, что я из ЛГБТ, стали как то обзывать на этот счёт. Недавно задала вопрос про национальности, надеясь услышать позитивные ответы, но опять очень мало разумных ответов по теме. Люди, очнитесь, у нас есть радуга в жизни и она очень красивая! Так же мы , хоть и поделены на национальности предками, являемся всё же одним человеческим родом на этой планете. Простой вопрос вызывает столько отрицательных эмоций, негатива, мысли у многих вообще не туда. Это пипец, край?

Ответы
Леонид Шестаков

с национальностями проблема... бывает столько намешано, что трудно определиться даже самому... нас объединяет русский язык... даже имея разный менталитет, русские Поморья, Поволжья, Урала, Сибири, Забайкалья, Дальнего Востока, Северного Кавказа, Крыма и среднеазиатских республик, а также Прибалтики и Украины с Молдовой, без проблем понимают друг друга, не смотря на говоры и диалекты... в других языках этого нет... северный и южный немцы могут не понимать друг друга, подобное можно наблюдать и во Франции, и в Италии, и Великобритании...но они все немцы, французы, итальянцы, англичане, а мы, как бы, русские отдельно, остальные национальности сами по себе...вобщем, россияне...

Ма
Марина

Так кто выше над кем, по вашему?

Марат Муратович

Запад и Европа сделало своё грязное дело. После распада СССР, что по ТВ транслировалось? Порнуха, убийства и тд всякая грязь, вот наш разум и поменялся, к сожалению. Большинство людей из старшего поколения, просто не хотят с этим бороться принимают как есть, я имею в виду воспитание молодежи, а уже сколько лет прошло с тех пор не одно поколение выросло. Вот и радугу испохабили и голубой цвет уже ассоциируются с ЛГБТ, а не с небом и свежим воздухом после дождя

Ма
Марина

Так эти "дети", верно, и своих детей уже чему то учат..

Марат Муратович

Да учат уже на западный манер и сами этого не подозревая, что мальчик с мальчиком и девочка с девочкой это норма

Андрей Берзенин

А что ты хотела? Люди довольно просты в суждениях и весьма зациклены на себе именно тут. Артур Шопенгауэр писал: Ничтожный человек, которому нечем гордиться, цепляется за единственное, что у него есть- национальность. Пример Украина, которой внушили, что она это национальность

Ма
Марина

Но про радугу то можно разделять

Андрей Берзенин

Это слишком сложно для многих

Ма
Марина

Печально

Андрей Берзенин

Это реальность

Языческий Кот

это просто больные глупые люди. с интеллектом тараканов.
им сказали гавкать на радугу - они и рады. Потом сказали все сине-желтое перекрасить - рванулись исполнять. Завтра скажут что красный цвет - это америкосы придумали - переделают все светофоры.
печально жить рядом с такими

Ма
Марина

Как вы правы. Они ещё и детей этому научат. Верно

Ма
Марк

Вы идеалистка!Здесь толкутся не лучшие представители российского общества.Слишком много зловредных,тупоговых и никчёмных экземпляров,для которых цель,это ,просто,выплеснуть на кого-то своё помойное ведро.Не стоит относиться так серьёзно к местнвм обитателям.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы представляете по ответам НАСКОЛЬКО у людей тяжёлая жизнь , что они воспринимают мир только шаблонами из СМИ !! Вот если там скажут , что ... 🤔🤔.... ну например , только подкаблучники дарят цветы , то и года не пройдёт , а цветочные лавки закроются!

Ма
Марина

Как вы правы!) Респект!

Иван Никифоров

Как говорится нужно бить его же оружием. я всегда так и делаю, умный. нормальный человек никогда и слово такое лгбт не напишет....Начните такому человеку писать, ну типа, у кого чего болит,тот о том и говорит...увидите его реакцию😂😂😂

Ма
Марина

Писала))

Иван Никифоров

И что потом было?))

Ма
Марина

Да собственно, хамили в ответ, крыть им было нечем), улетали в ЧС

Иван Никифоров

Правильно! Со мной тоже самое😂😂😂

Ал
Алексей

нет мы не одного рода . про адама и еву лож или заблуждения . мы все народы разные животные биологические тела . а вот души вечные с солнца все братьяи сестры и дух что нас творит внас говорит и думает Божий единый

Ма
Марина

Одного - ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

Ал
Алексей

так что мы живем в основном биотелами .

Ма
Марина

Я не о том, как вы считаете, как мы живём. А об ответах на очевидное

Ал
Алексей

вот так и живут се в основном а душой брать сестры ооочень мало . недопонимает человек

I🌏
Indifferent 🌏

🖼Это зашореные дикари , живущие стереотипами . Сразу прекращайте с такими разговоры , не кормите их общением . А радуга мне нравится , одно из самых красивых природных явлений 🙂

Ма
Марина

Так это прям РПЦ постаралась, явно

I🌏
Indifferent 🌏

Я не знаю что это 🙈

Ма
Марина

Полностью церковная направленность...

Вл
Владимир.

Просто народ не верит, что Вы спрашиваете от широты души.
Вот я отвечу, что разные национальности вызывают разные чувства, а Вы меня в расисты и фашисты. Уж лучше я Вас первый в ЛГБТ.😍🌹

Ма
Марина

Я не вешаю ярлыков никому))

Вл
Владимир.

Вот народ и боится, обжегшись на молоке, обжечься ещё раз.

Ма
Марина

Чего бояться, когда вопросы мной задавались, чтоб отвлечь людей от той же войны

Вл
Владимир.

Я Вас не боюсь, Марина. Почти.
Можете задавать любые вопросы.😍🍫

Ма
Марина

Спасибо, Владимир))😉😊🤝

С Нами Бог

О радуге прочтите в библии, удивитесь , а ЛГБТ, не афишируйте, ваше право, показываете, мое право как относится. Я против поедания, амебами инфузорий, но это их жизнь, в моей исключено

Ма
Марина

Я о радуге не из Библии, а из жизни, из природы. Так понятнее?

Сергей Шамсутдинов

Мариша!!!! Радуга, она всегда РАДУГА! А те , кто пишет, они педерасты. Ну ведь ни раз не созвучно! Ну и отвечайте по сущему , а цветовая дифференциация эт ток на Кин-Дза-Дзе!!😉

Ма
Марина

И я о том же)

Сергей Шамсутдинов

Вот и не обращайте внимания! - Убогие оне (((

Аз
Азатрахлукум

Марина есть мультик смешарики там есть серия про радугу😏 нуу про лгбт Вроде вы ни открывали тему и при чемс тут наверное они ни поняли вас , простите их всех.

Ма
Марина

Так я об обычной радуге спросила. Смешарики в этом случае авторитетное мнение у многих в разуме? Я открывала эту тему и закрыла, ответы расстроили просто. И простила, но тема осталась? Ведь такие люди и детям своим будут про обычную радугу говорить, что это символ или знак ЛГБТ?

Аз
Азатрахлукум

Вы наверное ни смотрели с точки зрения науки , серия физика на сколько помню. Я к сожалению ни умею видео вставлять. У меня на телевизоре серия мультиков была именно сделана на счет Смешарики -биология-химия-физика .... и много далее

Ма
Марина

А до Смешариков никакой версии об этом не было?))

Аз
Азатрахлукум

Были сезоны смешарики и полный мульт (смешарики дежавю)

Николай Верниковский

🖼средь нас ещё придурков столько бродит.
им на уши помёт ложится из ТВ.
ЛГБТ- они враги всему живому.
ну а рашисты- чистильщики планеты.

Чио-Чио-Сан

Есть такая категория людей-им бы только придраться, к чему-не важно. Не обращайте внимания на таких слабаков. Для общения достаточно позитивных

Роман Смирнов

радуга была обещанием бога не уничтожать землю + напоминание . летом ехали и 2 сразу нас всегда сопровождала и меняла курс в нашем направлении

Егавар Митасов

Кто-то специально делает это разделение итнатравливает людей друг на друга. А люди без ума ведутся на это натравливание.

Ма
Марина

Но у самих то людей тоже должно быть понимание, что происходит?

Егавар Митасов

Большинство людей ведомые, как стадо баранов. Это так называемые трафаретные люди, живущие в привычных штампах. Своего ума не имеющие.

Луиза Котельникова

Да вы шо? А некоторые здесь игры устраивают предварительно в личке спросив политические убеждения Игра то причем

Ма
Марина

А меня насторожило, что он какую то литературу высылать собирается, отказала. Так он начал вирт предлагать. Тоже отказала)) и сразу в ЧС улетела. И с облегчением от него вздохнула))

Луиза Котельникова

Так это он Умно делает Не пожаловаться Кнопка есть тут сети как у паука собрал мыло и занимался законными рассылками Было интересно погуглила есть его закидоны в спрашке Там полностью текст его выпрашиваний почты

Ма
Марина

А общем, чудак)

Луиза Котельникова

Крохобор

Ма
Марина

Реальный. Согласна) ну да Бог ему судья)

Если Что, Я Свидетель.

Согласен.. мы живем в таком мире. Дур-дом.
На самом деле.. Радуга...это клятва Бога к живущим на земле.
Знаете про это?

Если Что, Я Свидетель.

Согласен. Мы бессильны. Как говорится: против системы не попрешь ! Но все же мы можем что-то сделать).Знаете что?

Ма
Марина

Что?

Если Что, Я Свидетель.

Укрыться под тенью Того, кто все разрулит)
Вот что Он сказал.
"Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю".

Ма
Марина

Я верю в силу Бога, спасибо

Если Что, Я Свидетель.

Не за что) А вы знаете; как имя Бога?

Timur Sa

Давно край. Лет 10 назад спецы уже били тревогу насчет "цифрового слабоумия", теперь просто это стало заметно.

Ма
Марина

И очень, да, согласна