Аг
Агент

В любой курортной зоне на отдыхающих смотрят как на ходячий кошелёк.
Чтобы много не расписывать - лох платит всегда. Головой пользоваться надо.

Ответы
Крысеныш Волчий

У них один сезон весь год кормит, так что и не мечтайте выбраться из статуса "ходячего кошелька" или лоха. кому что ближе

Алексей А

Прикиньтесь местным..продавайте варёную кукурузу и чурчхелу.. Незабываемые впечатления! )))

Аг
Агент

мастурбу

Алексей А

И её тоже...))) Местная гастрономия имеет свои предпочтения ,грех ими пренебрегать..)))

Людмила Кузьмина

Да, вот такие мы, аборигены курортных зон...

Аг
Агент

и так и должно....каждому свой хлеб

Людмила Кузьмина

Хотя именно на нашем курорте отдыхающие удивляются тому, что у нас все приветливые и приятные. Что уютно и не ждёшь, что тебя обманут или обокрадут.

Борис Алиев

Надо.

Татьяна

Надо

Татьяна

Спс