Евгений Иванов

Почему СМИ не освещают антикоррупционные митинги?

Ответы
Лариса Полякова

Боятся всплеска протестов, народ на грани. Вот даже я обращаюсь к чужим людям проголосовать за мою дочь, чтобы ей помочь. Проголосуйте, пожалуйста за нее. Заранее благодарю.Друзья, поддержите, глазовчанку! Проголосуйте за Елену Полякову. Голосование до 2 апреля включительно до 24.00. Голосование по ссылке, указанной внизу. Когда вы нажимаете эту ссылку, то открывается страничка во Вконтакте Сергея Доброздравина и через секунду появляется окно с 1 частью голосования. Сначала идут видеоролики (Мой видеоролик тот, где дама в шляпе с цветком. Так уж сделали организаторы. Изначально «обложкой» видеоролика был другой кадр - он потом и появляется, когда включаешь просмотр видео. Вы можете нажимать «лайки»,"нравится», «поделиться» под видео, НО ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ). ДАЛЕЕ ВАЖНО! Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. В списке надо найти строчку с цифрой 5 и словами Елена Полякова и нажать на кружочек слева от строчки 5 Елена Полякова. Именно надо нажать на кружочек. Так вы проголосуете. Пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте, нажав на кружочек в строчке, где написано 5 Елена Полякова. Вот ссылка для голосования: https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all С уважением, благодарностью и признательностью, Елена Полякова.

Игорь Зверев

Потому что СМИ -это те структуры, которые сами были и есть порождение коррупции... Как говорится- рука руку моет!

Га
Галина

митинг незаконный. можно было в инете наблюдать, а уж на второй день вся пресса провоняла этим детским садом.

Галина Архипова

ХВОСТ ИМ ПРИЖАЛИ ЕСТЕСТВЕННО СВЕРХУ..ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ ЗНАТЬ ПРАВДУ НАМ ПРОЩЕ КРАСИВОЙ ЛАПШИ НА УШИ ПОВЕСИТЬ

Елена Таланова

утром мельком в новостях слышала, не помню канал какой. ни чего не поняла, может вечером расскажут...

Алексей Миркин

Потому что дурь.Призывать взяточника не брать взятки,всё равно,что ворюгу не воровать.

Ирина Нижевская

А надо? Мы это уже видели на примере Дуркаины. Повторения не надо.

Надежда Полюдина

????? боятся распространения, как инфекции...в угоду власти...

Роман Николаевич Силантьев

По той же причине, по какой и коррупционеров не сажает.

Наталья

стесняются....а в друг и в других местах поднимутся...

Ewgeha Dans

Таша привет🍓

Наталья

Привет Женя! С маем тебя!

Ewgeha Dans

как ты относишься к интиму?

Наталья

😂 🤣 🥀

Александр Петришин

еще один.да иди ты в жопу со своими митингами.

Евгений Иванов

А че лаешься?

Леонид Угринович

Потому, что СМИ зависимые,а не свободные.

Луиза Широкова

слышали: "Ворон ворону глаз не выклюет"?

Arkadii Gurevich

ВТБ24 телеканал Дождь разве этого мало

Евгений Иванов

Маловато.

Arkadii Gurevich

когда на митингах буде присутствовать хотя бы25% населения обсуждение будет более активным

Nadya Rakitina

осветили...на сколько считают нужным!))

Евгений Малюков

Потому что коррупционеры владеют СМИ.

Кот Колбасоход

потому что у нас нет независимых сми

Ирина Елисеева

По-моему на РБК целый день крутили.

Салтанат Айдарбекова

Это не выгодно правительству

Галина Дубровская

какой правитель, такое и СМИ