Константин Котиков

Девчонки, а у вас есть тот, кому вы говорите самые главные слова... - Скотина! Всю жизнь мне испоганил - лучшие годы на тебя потратила! 😹?

Ответы
Елена Шуктуева

О, конечно, есть такой мальчик для битья, сегодня только уходя на работу, указала ему на то, что зря твоя бабка бахвалилась всем, что вы с братом в пятнадцать лет сугробы чистили у училища, где она вахтёром работала(устроила их зарабатывать), а потом все деньги ей отдавали, лучше бы воспитали бы вас и образование дали, а так - тупые по жизни, но изворотливые, все в мамашу и бабку

Irina Bogomolova

Почти ежедневно. Вчера ещё и тарком отлупила. Думаю эти провокации в мой адрес-чтоб я бесилась и ему энергия пеоепадала. Моя. Эдакий обмен энергии. Процесс почти правомерный. Но стараюсь не увлекаться. Вредно, когда через чур.

Ал
Алиша

Нет. Даже с тем с кем рассталась такого не скажу. Только один оказался крайне неприятным человеком, именно он нравился моим родителям и это была их идея. Остальные, просто не совпали.

Alisa Warshavsky

Нет! Никогда такого не говорила! Как только стало заметно хуже от начала совместной жизни! Просто не прощаясь, улетела в другую страну!... Уходите по английски!!!!

Helen Brown

Зачем мне такой, который поганит жизнь? Потенциальных «поганщиков» избегала и отправляла подальше, а выбирала из тех, кто радовал! И радуюсь 44-й год!!!!

Бо
Бока

ишь ты какая))

Helen Brown

А как иначе? Берём хорошее!!!

Вера Сергеевна

Костя ,ну что за настроение ,что-нибудь иное ,доброе вспомните ! А скотина пусть на лугу вкусное натуральное молоко нагуливает .Согласны ?😅

Андрей Борисович

я одного не понять не могу как прожив со скотиной испортившим всю жизнь определить что все таки это были лучшие годы?))))))))))))))))

Ирина Сибирякова

Вопрос " А зачем тогда жить с этой скотиной? Кто-то держит?" Ну не понимаю я таких женщин, не понимаю . С мужем уже 42 года вместе.

Svetlana Suslova

Скотина у меня по двору бегает в количестве девять штук. А мои лучшие годы ещё впереди. И я никому не позволю их испоганить.

Та
Таня

Люди просто так не встречаются... они проходят жизненные уроки.. Так что, если и был, то спасибо ему за всё хорошее и плохое..

А Какая Разница)

Как говорила моя бабуля - прежде чем сказать СКОТИНА, подумай о том, что с этой,, скотиной " в одну постель ложится будешь....

Зинаида Бадяева

Они все уже далече - и слава Богу ,что это так,даже и говорить не приходилось этих слов - без слов понимали- что не пара !

Руслан Солтоев

Скотина , т.е . существа животного происхаождения : зайчики , козленочки , котенки , белочки , львенки , тигр и т.д. и т . п.

Лена Елена

Я своему бывшему до сих пор это внушаю-не так грубо,конечно, но очень доходчиво. Он - ничего, слушает, соглашается.😂

Константин Котиков

Виноватый муж - радость жене 😄

Наталья Кукина

Я так не говорила😁, но человечек (к счастью) ушел в свободно -приключенческое на свою задницу плавание

Людмила Дунаева

нет, считаю нельзя так говорить, человек выбор делает сам и никто не виноват. не нравится, не живи

Ол
Ольга

Я так не скажу,потому что ,кто заставлял тратить свои лучшие годы на скотину.....это был не выбор....

Елена Виноградова

нет, лучше чем ругаться и упрекать ( это все отрицательная энергия) заняться интересными делами

Людмила Варивоцкая

Был муж.. Но до такого оскорбления не доходило.. Не могу терпеть хамов.дебоширов.алкашей..

R-
Ramilya -

Даже когда был - никогда не говорила. мы сами выбираем себе жизнь и позволяем ее портить.