Бываю Хорошей

Что такое "Бред сивой кобылы"?

Ответы
Виктор Исаков

О! Это легендарная кобыла! Ее никто не видел, но все утверждают , что она сивая. Может очень старая. Но говорящая! Правда все , что она говорит - БРЕД. Причем абсолютный, идеальный бред. Жаль , что до сих пор не утвержден ГОСТ . А как было бы удобно, несет какой-нибудь "политолог" чушь с экрана ТВ, значит он говорит по ГОСТУ. И номер соответствующий. И вы ступающему - тоже Гостовский штамп....

Сергей Алексеенко

Картинки по запросу Бред сивой кобылы
Бред сивой кобылы – выражение, обозначающие глупое высказывание или мысль; появилось из-за верований славян в то, что сивая лошадь (серая с примесью другого цвета) была самым бестолковым животным. Была примета по которой если приснится сивая кобыла – тебе кто-то будет врать.

Бываю Хорошей

гугл в помощь😁 🙏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бред сивой кобылы – выражение, обозначающие глупое высказывание или мысль; появилось из-за верований славян в то, что сивая лошадь (серая с примесью другого цвета) была самым бестолковым животным. Была примета по которой если приснится сивая кобыла – тебе кто-то будет врать.

Бываю Хорошей

спасибо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да было бы за что😀

Игорь Кичигин

Это когда ты колготки пытаешься купить в отделе овощей и фруктов и при этом не понимаешь почему их не дают тебе померить

Тим

Когда я у Нюрки спросил, есть ли у неё твиттер, она гордо ответила, что по молодости был... Но она его вылечила...))))

Михаил Михалыч

Это значит, что кто-то слишком уж плохо выразил свою точку зрения, это не ты, надеюсь... 😄

Бываю Хорошей

надеюсь😉

Обсуждайка

это только в глухую,октябрьскую ночь..... а сейчас июнь на дворе))

М*
Михаил ******

... Это то, о чем здесь пишут и что спрашивают, в основном...

Алексей Миркин

Это то,что большая шишка позавчера по ящику несла.

Виктор Бабенко

перегидролинная объясняет причину аварии

Михаил Рогов

у кабылы сивой спраси она тебе и ответит

Бываю Хорошей

логично😉

Сергей Кравцов

ЭТО НАД СПРОСИТЬ У ГНЕДОГО ЖЕРЕБЦА

Саня Зубенко

Точно заняться нечем.

Бываю Хорошей

нечем

Саня Зубенко

Откровенно,уважаю.

Игнатенко Игнатенко

законы в казахстане

Игнатенко Игнатенко

у нас в стране, есть город Жанаозен, там люди вышли на митинг из-за нищенской зарплаты, им на встречу вышли полицейские и открыли огонь на поражение из автоматов Калашникова - это у нас демократия такая

Бываю Хорошей

не может такого быть

Игнатенко Игнатенко

это чистая правда, произошло в день независимости казахстана

Бываю Хорошей

и какие последствия всего этого

Ирина Финаревская

Это когда. Не в тему.

Андрей Афанасьев

Бред сивой кобылы

Алексей Климов

вопрос к кобыле

Людмила Козырь

Фантазии

Макс Антонов

Хуетень!

Михаил Куринный

Хуйня!

Бываю Хорошей

причем полная😉