Дильшод'$

Женщины! А почему когда муж поймал вас за измену с любовником! Вы кроме 3 трех вариантов оправдание нечего не можете сказать? то есть; 1. Милый! "Ты не так понял" 2. "Ты не то что подумал" 3. "Я тебя сейчас все обьясню". А что нет другие варианты оправдание?

Ответы
Эл
Элина

У тебя явно психологическая травма. Необходима помощь "психолога". Дело не в женщинах, дело в том что ты выбираешь таких женщин. Имея низкую самооценку выбираешь себе подобное. Это очевидно. Послушайте лекции семейных психологов, найдите того кто говорит на вашем языке, в доступной форме. Поищите ответ в ведах, в Библии, в Коране. Там есть ответы на все вопросы.

Дильшод'$

О тебя думаю каждый день. Озабоченным стал. Видемо весна действует

Эл
Элина

Удачи вам в личностном росте!

Николай Скороходов

..даже если ваша жена схватила вас за жопу на другой . говорите не успел . хотел но не успел .. у ней зародится сомнение ..а может и в правду не успел.

Дильшод'$

😂😂👍

Николай Скороходов

..я не шучу..

Дильшод'$

Просто смешно получается.

Любовь Золотарева

Муж способствовал, чтобы жена от него отдохнула, а потом еще требует от нее оправдание. Хитрые мужчины.

Дильшод'$

Это не говорит что жена должна изменять мужу.

Любовь Золотарева

В идеале это так. Но. в жизни допускаются погрешности. А они на чем-то основываются.

Надежда Гронгольд

Можно сказать,Так получилось.Я тебя не люблю.Хотела давно расстаться,но боялась сказать.Ну и т.д

Галина Коровина

Вас же предупреждали, что в спальне нужен шкаф. А раз его, оправдываемся, как можем.😁

Да
Дарьюшка

Почему,есть:"милый,все познается в сравнении,ты лучший".Чмок-чмок.

Ма
Марина

У мужчин они точно такие же. Подлость она и мужчинам присуща

Андрій. Ми З України!

Был у меня такой случай. Она сразу сказала:-Да! Я блядь!)))

Al
Ali

хорошо, хоть три имеются, у мужика, вообще, ни одного…

Fenix🇱🇹

4 . Сказать правду и тогда это уже будет его проблема

Ирина Минаева

Ну почему,а например такое "милый,мы с тобою квиты!"

Natali S.

Я видела такие оправдания только от мужчин!😂

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! Я не буду оправдаться.

Natali S.

А я замуж не хочу.😅

Дильшод'$

Но если что я у тебя в запасе ок?

Natali S.

ОК, договорились.😉😊

Ан
Анастасия

Есть: " Выйди, дай одеться, поговорим потом".

Дильшод'$

А ты изменяла мужу?

Ан
Анастасия

Отвечала ранее 😜

Ма
Майра

Ты мне надоел..ты меня не удовлетворяешь

Дильшод'$

Ок. Учту. Буду коллекционировать слов.

Ма
Майра

Ну я так подумала..но скорей молчание..как признак вины

Дильшод'$

А ты как поступила если твой муж поймал тебя с любовником в постели?

Ма
Майра

Это исключено

На
Надюшка

Есть...или присоединяйся или поди вон....

Ольга

У вас огромный опыт в таких ситуациях!

Дильшод'$

😂😂👍

Ве
Вера.

Я люблю только тебя 😀( меня не ловил)

Дильшод'$

А если бы поймал?

Ве
Вера.

Не изменяла, не знаю😊

Характер- Не Подарок

Смотри, до чего ты меня довёл!!!!!

Дильшод'$

Ок. Учту.

Наталия

Почему? Можно и его обвинить!!!

Дильшод'$

Как?

Наталия

Он виноват, что пошла налево

Дильшод'$

Докозательство

Св
Светлана

1. Я люблю только тебя одного,

Св
Светлана

2. У нас с ним просто секс, это как в туалет сходить 3. Он уйдет сейчас и я останусь только с тобой.

Дильшод'$

4. И дальше тебя буду ставить рога. Не так ли?

Св
Светлана

Наверное есть такие, человек не меняется. А почему мужчины прощают их?

Дильшод'$

Я не простил. В разводе.